« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 101 След.
RSS
Приключения Орловских в Америке..., Эшвилл, штат Северная Каролина
Уважаемы форумчане! Никто и никого не заставляет прользоватся услугами Орловского или кого-то другого! Если есть желание и вовсе всё можно самому провернуть! Что я наверное и сделаю, но если бы в том месте куда я наметилась (географически smile:-D smile:-[ ) оказался Орловский, я бы обратилась к нему, особоенно если бы эти услуги были платными. Мне было бы не очень-то удобно обременять своими делами человека, тем более главу большой семьи, а так я точно знаю, что услуги оказываются на возмездной основе и чувства неловкости, что что-то не так, не было бы. Такому человеку как Орловский, не пиханешь купюру как портье (ничего личного к портье, это просто метафора), но и как-то благодарность надо выразить. Так что абсолютно правильно, что услуги будут возмездными!!! А DV2014, парень, ну простите, не хотите пользоватся услугами за Вами же никто с ножом не гонятся, заставляя принтять возмездное гостеприимство! smile:-D ну нет желания, выбирайте себе другой вариант. И все будут довольны. smile*beer*
P.S. Если кого-то обидела, простите, не было такого желания.
Максим, я очень рада, что Вы решились на такой шаг. Вы будете продолжать помогать людям, и это главное. Благотворительность - это хорошее дело, но помогать другим за счет благополучия своих детей... Все хорошо, в разумных пределах, так что не переживайте, все правильно. А организовать фонд - это тема классная, но вряд ли кто-то решится безвозмоздно, то есть даром smile;-) помогать другому (я имею в виду действительную помощь, а не сотрясание воздуха словами и пугания бумаги буквами smile:-D )
Цитата
sobolek пишет:
но вряд ли кто-то решится безвозмоздно, то есть даром помогать другому (я имею в виду действительную помощь, а не сотрясание воздуха словами и пугания бумаги буквами )

Поверьте, таких людей гораздо больше, чем вы думаете.
И, кстати, я не парень. smile:-D
Это было два ника, Ваше и Парень, к которому так же относились слова:) smile:-[ smile:-D
парень-это ник smile:-D
Цитата
DV 2014 пишет:
Поверьте, таких людей гораздо больше, чем вы думаете.

Судя по всему вы очень добрый человек и тоже хотите помогать.
Давайте вместе начнем безвозмездно помогать людям.
Начнем с того что вы поможете нам разыскать этих добрых людей, готовых реально помогать переселенцам.
В каком штате они живут, их телефоны, E-mail.
Давайте реальные дела...
Если говорить об одной семье в полгода, то и для меня это может быть под силу.
Но когда это чаще, то уж простите тут не до шуток.
Да и не надо никому платить. Сами всего добивайтесь.
Мудрая мысля - приходит опосля.
Мне ничего не стоит вообще отказаться от затеянного. Просто принимать одну семью в год, а остальным отказывать.
Да и того я делать не обязан.
Я всё чаще сталкиваюсь с тем, что даже родственники замолкают, когда узнают о выигрыше своих родных.
И переселенцы быстрее едут к чужим, чем к своим. В америке не всё так просто и легко.
Приедете и всё поймете сами.
Мне нечего доказывать.
Цитата
DV 2014 пишет:
очень много людей, в том числе и с других форумов помогают совершенно бесплатно.

Вы знаете, я даже немного шокирован.
Очень много, это очень хорошо.
И чего я лезу, тут уже и так много желающих.
Ну дайте нам этих "много" и я буду перенаправлять людей. Для чего брать непосильную ношу на плечи.
Будьте до конца честны.
Мне действительно хотелось бы знать этих людей. И всем нашим форумчанам не помешает.
да не таких людей ... очень редко .. Насчет, дареному коню в зубы не смотрят, правильно написал Орловски .

почитайте гневные посты в этой теме и самое удивительное сколько лайков понаставили ... а человек же просто попросил, у кого есть возможность и написала, что на безвозмездную помошь не претендует.
http://www.govorimpro.us/на-деревню-к...post426093
Цитата
Poperrisha пишет:
Парень, а почему кто-то должен оставлять отзывы? Разве Максим был обязан встречать этих людей, тратить своё время и силы? Надо быть благодарным за то, что Максим сделал для незнакомых людей. И действительно: дарёному коню в зубы не смотрят. Никто не заставляет ехать в Эшвилл насильно; думайте; собирайте информацию(Google вам в помощь).И, Парень, по- моему, вы не новичок: другие ваши сообщения выдают вас как ну очень знающего человека X Извините, Максим ,что вмешалась- боюсь, что передумаете помогать людям (а я лицо заинтересованное).

Я и говорю ни кто не кого и не обязывает, но вот если мне помогут люди, я оставлю отзыв о том человеке который мне помог например на этом же форуме просто, что бы все знали что он хороший человек и ради элементарной благодарности. Конечно я не новичёк из за этого и собираю для себя все за и против. Максиму вы можите например написать в личку если человек занимается данным видом услуг то зачем ему отказываться от прибыли я не понимаю. Я например был бы заинтересован я бы не отказывался от прибыли если бы этим занимался, и не смотря на критику и вопросы наоборот отвечал бы с удовольствием так как это было бы моё дело.

Цитата
sobolek пишет:
Вами же никто с ножом не гонятся

И я про то же просто людям и мне надо знать гарантии почему человеку не заплатить если о нём все говорят что он дествительно помогает smile:)

Цитата
sobolek пишет:
Это было два ника, Ваше и Парень, к которому так же относились слова:) smile:-[ smile:-D

Я что то пропустил smile:)

Цитата
sobolek пишет:
парень-это ник smile:-D

Нет..... ну что вы, как в школе погоняло smile:) smile:) smile:)
Изменено: Парень - 03.06.2013 15:29:00
Цитата
Orlovsky пишет:
Мне ничего не стоит вообще отказаться от затеянного. Просто принимать одну семью в год, а остальным отказывать.

Прошу не отказываться от идеи. Все правильно Вы решили. Кому нужно обратится за помощью, кому не нужно - нечего и обсуждать. Мы с семьей выиграли в этом году и будем очень рады и признательны, если поможете. Насчет знакомых - это Вы правы, есть знакомые (белорусы, но живут уже 30 лет) и ответ был примерно такой: - "мы, АМЕРИКАНЦЫ, ничего никому не должны". Если пройдем интервью и получим визы - можете считать нас в числе своих клиентов. Нас трое, мы из Беларуси.
Цитата
Orlovsky пишет:
Ну дайте нам этих "много" и я буду перенаправлять людей. Для чего брать непосильную ношу на плечи.
Будьте до конца честны.

В первый же день, как я узнала о выигрыше и написала что буду ехать в определённый штат и город, мне пришло в ЛС 5 предложений о помощи. И это только в первый день. Форум не этот, другой.
Спасибо,Максим что решились на это нужное дело.Мы тоже,возможно воспользуемся вашим предложением,когда получим визы(20.06.13.)ждем с нетерпением.А скептики всегда найдутся.Я вот обратилась к двоюродной сестре,правда мы не виделись ни разу,давно она там живет,так просто адрес просила для собеседования,и то отказалась!Я,говорит,с вами лично не знакома,извините.Ну ладно,тоже можно понять.Потом добрые люди дали,спасибо им.Теперь надо думать,куда ехать.Нам понравилась по описанию NC. А то,что люди не отписываются,так не до этого им видимо,заняты.Так что вы молодец,Максим.Удачи!)))
Цитата
Orlovsky пишет:
Я всё чаще сталкиваюсь с тем, что даже родственники замолкают, когда узнают о выигрыше своих родных.
И переселенцы быстрее едут к чужим, чем к своим. В америке не всё так просто и легко.
Приедете и всё поймете сами.

Вот и я слышала, что даже родственники не всегда горят желанием помочь своим же, знакомые и друзья друзей тоже начинают пятиться... Поэтому , Максим, не обращайте внимания ни на кого, вы все правильно делаете, убеждать в чем-то людей бессмысленно. Здесь на сайте все взрослые люди и все все прекрасно понимают что к чему. Каждый сам решит что ему нужно. Но признаться, я нигде не встречала бесплатных предложений о помощи ( встреча, трудоустройство, адаптация...) и даже за деньги . Были ребята из Белоруссии, кажется, сайт у них свой был, но потом они это дело свернули. Работа с людьми - это такое дело , одни век помнить будут добро, другие не только забудут, но и вывернут все наизнанку... Поэтому вам терпения, Максим, удачи и хороших людей на жизненном пути! У вас все получится и все будет хорошо!!!
Цитата
DV 2014 пишет:
В первый же день, как я узнала о выигрыше и написала что буду ехать в определённый штат и город, мне пришло в ЛС 5 предложений о помощи. И это только в первый день. Форум не этот, другой.

Поделитесь, какой форум?
Здравствуйте Orlovsky! smile*hi* Очень приятно было с Вами познакомится, читая историю покорения Америки. Из ваших постов понятно, что времени и сил не так много(еще бы - такая семья), но очень хотелось бы продолжения. Хочется почитать Ваши рассуждения уже после достаточно длительного проживания в штатах, наверняка взгляды изменились. А сейчас тему немного перекосило в другую сторону(Кстати поддерживаю Ваше начинание). Сообщите еще немного о повседневности в Америке, как Вы видите ее сейчас (не подумайте, что снова хочу вторгнуться в личное пространство, как некоторые практиковали ранее, только общий взгляд: вежливость на дорогах, общение с разными работодателями, да что либо что характерно там, но необычно здесь).
здравствуйте, форумчане!
мы последняя семья, которую встретили здесь в Эшвилле Максим с друзьями.
наше первое впечатление - Удивление...
Удивление от того, что совершенно незнакомые нам на тот момент люди так тепло и радушно встретили, нашли жилье, ездили с нами повсюду, по магазинам, делали документы...
здесь очень доброжелательные люди, готовые помочь по мере сил и возможностей...
насчет того, что нет положительных отзывов: все новоприехавшие заняты работой, навалившимися делами, свободного времени практически нет, да и на форум заходить уже нет нужды. люди обычно и я в том числе, берут тут нужную инфрмацию и идут себе дальше, а Максим продолжает вам писать.на днях он делился мыслями, о том что пора завязывать с форумом (сорри, Макс, если я пишу тут лишнее), мол отнимает много времени, которого и так мало, и нервов от негативных высказываний.
прикрепляю фото с одного из наших совместных пикников. на нем по половинке от 4 семей, приехавших через Макса в Эшвилл, и сам Макс...
как было в нашем случае, я вкратце описал, ну а вы делайте выводы smile=)
smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Надеюсь, что все же Максим не оставит свое полезное дело.Если это из-за недоброжелателей, то очень обидно.Еще столько людей могли бы воспользоваться и решить такие серьезные проблемы,как переезд,жилье и т.д.А может у человека своих забот хватает.Тоже понятно.В любом случае спасибо за информацию и удачи!)
Максим, редко пишу на форуме, но тут не удержалась))))
я искренне поддерживаю Вас в ваших начинаниях и думаю что это хорошая идея!!!!
я бы точно к Вам обратилась и была бы рада оплатить помощь,
так как и правда очень не удобно отнимать силы и время у абсолютно у чужого человека)))
Так что удачи и надеюсь когда-нибудь воспользуемся вашей помощью smile;)))))
Да всё правильно Максим вы делаете, ни кому ничего вы не должны. Почитал последние посты и теперь понимаю почему вы так редко стали писать, слишком много негатива в ваш адрес от незнакомых людей...
Изменено: 5gorsk - 06.06.2013 22:21:01
сочиняем мечты...
Макс, я не ошибаюсь в Эшвилл находится завод Volvo по производству строительной техники?
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 101 След.