« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 След.
RSS
Определяемся с местом. Выбираем штат/город. Ищем плюсы и минусы.
Цитата
София пишет:
Всем привет! Ребят, подскажите, какие города каких штатов нам рассмотреть? Приоритет: безопасность, нет бездомных (ну или почти нет), хорошие международные школы (частные скорее всего, ребенку 6 лет), приятное русское комьюнити (а точнее мамы с детьми)), красота природы), работа у обоих удаленная, поэтому на это не опираемся Благодарю заранее

безопасность зависит от кошелька. в любом штате найдете такие места. смотрите где школы уровня 8-10 и расовый состав белый - там скоррее всего будет тихо.

бездомных меньше в холодных штатах.

что такое международные школы? smile=-O

красота природы - это вещь растяжимая. здесь на любой вкус и цвет природа есть.

насчет крупных точек сбора русскогоговорящего комьюнити смотрите здесь ссылка
Добрый день
Может кто-то подскажет что-то полезное.
Пока не могу определиться со штатом, работать собираюсь data-инженером в сфере IT.
Поеду одна поэтому в приоритете недорогое жилье , где не сложно найти человека, чтобы делить аренду. Думаю насчет Флориды, Калифорнии или Техаса.
Заранее спасибо
Цитата
Наталия Лаврова пишет:
Пока не могу определиться со штатом, работать собираюсь data-инженером в сфере IT.
Поеду одна поэтому в приоритете недорогое жилье , где не сложно найти человека, чтобы делить аренду. Думаю насчет Флориды, Калифорнии или Техаса.

рекомендую определяться не со сштатом, а с городом. смотрите где есть работа по вашей специальности и составляйте рейтинг городов.
по стоимости жилья, количеству вакансий, транспортной доступности, климату и тд.
рекомендовал бы для старта большие города. там и жилье есть где поискать и работы больше и авто может не нужно на первом этапе.
Цитата
Наталия Лаврова пишет:

Как у вас с английским? Посмотрите на сайтах монстр, дайс, индид, где больше всего вакансий по вашей специальности. Сиэтл тоже подойдет.
Я планирую начинать с Канзас-сити, так как там есть знакомые. Кто что скажет об этом городе?
Изменено: Игорь Игорь - 23.06.2019 01:47:16
Собирались мы в шт.Вашингтон где то под Сиэтл,но почитав темы о Сиэтле и мнения тех ,кто там живет,выходит ,что работают там и нормально живут только ITшники? Мой муж работает много лет в строительстве ,если кто знает ,если смысл туда ехать со строительным опытом?
Просто интересно,как же живут там те,кто не в ит? Побираются ?
DV-2019/18***
Nikaspain,

Беллингем, штат Вашингтон. 88 миль на север от Сиэтла.

Так побирался там пять лет, что купил дом и квартиру. smile:-D smile;-)
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Nikaspain пишет:
Собирались мы в шт.Вашингтон где то под Сиэтл,но почитав темы о Сиэтле и мнения тех ,кто там живет,выходит ,что работают там и нормально живут только ITшники? Мой муж работает много лет в строительстве ,если кто знает ,если смысл туда ехать со строительным опытом?

Просто интересно,как же живут там те,кто не в ит? Побираются ?

Смотря на какой уровень жизни вы рассчитываете.
Муж строитель, начинал с 10/час у русских, через 3 года открыли свою компанию и получили лицензию, зп высокие, но и затраты пока что немалые. Но в целом, у нас свой дом, выплаченная машина, трак в кредите (на 30% наш), живём как по мне неплохо.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Беллингем, штат Вашингтон. 88 миль на север от Сиэтла.
Так побирался там пять лет, что купил дом и квартиру.

Спасибо вам за ссылку. Я по ней уже прочитала историю smile:)))
У вас дом в Беллингеме?
DV-2019/18***
Nikaspain,

Дом типа "townhouse" (пол дуплекса).

Сегодня нашла такой вот ресурс,на котором можно сделать сравнительную характеристику городов , которые у вас в" списке "выбранных для переезда.

https://www.bestplaces.net/comments/vi...p=55363000

Почитав внизу там же отзывы американцев пришла к выводу ,что в Сиэтл я точно не поеду)))
Удивила Миннесота в лучшую сторону...
Изменено: Nikaspain - 27.07.2019 02:08:05
DV-2019/18***
Цитата
Nikaspain пишет:
Сегодня нашла такой вот ресурс,на котором можно сделать сравнительную характеристику городов , которые у вас в" списке "выбранных для переезда.
https://www.bestplaces.net/comments/vi...p=55363000
Почитав внизу там же отзывы американцев пришла к выводу ,что в Сиэтл я точно не поеду)))
Удивила Миннесота в лучшую сторону...

Так я вам сразу говорила. Нечего делать в этом Сиэтле.
Или Аризона, или Миннесота, но кому нужен этот снег и минус 30?
Хотя конечно Висконсин еще вне конкуренции..
Цитата
француженка пишет:
Или Аризона, или Миннесота, но кому нужен этот снег и минус 30?

Ну, а плюс 40 жары - самое то, верно?
Сами-то небось не в Аризоне? smile*snowball_2*
Переехав из "сухих 39" во "более влажные" 30 я могу с уверенностью сказать - я больше в 39 не хочу. Хотя, как говорится лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем. smile:-D

Цитата
Nikaspain пишет:
пришла к выводу ,что в Сиэтл я точно не поеду

Расскажите, чем Сиэтл так внезапно оттолкнул?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

😂😂😂

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Расскажите, чем Сиэтл так внезапно оттолкнул?

Это не внезапно.. информации не много вцелом по шт. Вашингтон. Не многие туда едут..А тут зашла на сайт и помимо сравнения по городам,еще и мнения людей по городу удивили не в лучшую сторону. Американцы ,которые жили там ранее или путешествовали ,очень негативно отзываются о городе. Для старта думаю он сложен. Пройдите,почитайте отзывы..))) где его называют грязной,наркоманской дырой с высоким уровнем криминала,приводя примеры во время собственного прибывания там. + неоправданно дорогой .
DV-2019/18***
Nikaspain, коллега на работе жила с мужем в Сиэтле. И говорит то же самое: депрессивное место и полно наркоманов. Ну, это субъективная оценка, конечно, и не моя лично. Проверять на себе я это не буду. Меня привлекает восточное побережье. Сами мы едем в Огайо. Здесь как-то мало информации об этом штате, но мы там ьыли и ездили вокруг. Близко Чикаго, до Нью-Йорка тоже не очень далеко. Довольно просто едется во Флориду. Наверное, есть свои минусы, как и везде. Основное наше желание это жить рядом с близкими друзьями, это очень хороший район с хорошей школой. Медицина - Cleveland clinic. Как-то так.
А чем вас заинтересовала Миннесота. Интересно.
Мечты должны сбываться
raineeva,
Миннесота ,скорее( минеаполис) в сравнительной характеристике приятно удивил ,более лучшим уровнем жизни,( работа,медицина,жилье,общая стоимость жизни) -неожиданно для меня. Интересное мнение об этом городе прочитала,кое что для себя поняла: о людях этого штата и почему эмигрантам не легко дружить с коренным населением . И В сравнении с Филадельфией и Чикаго, о городе очень хорошее мнение . У нас там живут друзья моих родителей, но изза климата мы туда не хотим. Согласна,везде есть свои плюсы и минусы ,нет единого идеального места.
Изменено: Nikaspain - 27.07.2019 14:29:31
DV-2019/18***
Nikaspain,
в минесоте говорят душное лето и холодная зима, почему бы не в Солт Лейк Сити?smile;) мы туда планируем
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
А вообще как вы думаете семья с 2мя детьми и плохим английским в какой штат для старта и адаптации в сша лучше?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Цитата
MsAdam пишет:
А вообще как вы думаете семья с 2мя детьми и плохим английским в какой штат для старта и адаптации в сша лучше?

1. Флорида.
2. Пенсильвания.
3. Калифорния.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 След.