« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Февраль 2021: 8200

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Штат Техас (Texas), Хьюстон, Сан-Антонио, Даллас, Эль-Пасо, Остин и другие города
Стефания
Спасибо большое за ответ
Кто располагает какой-либо информацией: работа, проживание, школы и.т.п в общем всё что понадобится новым эмигрантам на новом месте.
Заранее спасибо!!! 
Может кто в Хьюстоне ищет подработку, женщина. Напишите в личку. Деньги не большие , но пока нет основной работы как вариант.
Привет всем! Уже и не верила, что когда-то буду писать подобные вещи, но МЫ С МУЖЕМ ЛЕТИМ СОВСЕМ СКОРО В ХЬЮСТОН!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Мы из Беларуси, нам по 28 лет, без детей, собак и кактусов)
Ребята, расскажите, плиз, как обстоят дела после стихийного бедствия? У нас прям жуть какие видео и картинки ходят. Сегодня задумалась стоит ли вообще сейчас ехать в Хьюстон, будет ли возможность что-то арендовать, будут ли сдавать что-то арендодатели, у них скорее всего много проблем с лопнувшими трубами и пр., будет ли жилье пригодным и тд smile*scratch*
Успокойте меня кто-нибудь!!)))
Ну мы были бы очень рады обзавестись друзьями на новом месте smile:-)
Уже потеплело, я не в Хьюстоне правда, в Сан Антонио +15. Мы все уже забыли, как страшный сон. Жизнь налаживается, так что не волнуйтесь!
Цитата
Juvena пишет:
Уже потеплело, я не в Хьюстоне правда, в Сан Антонио +15. Мы все уже забыли, как страшный сон. Жизнь налаживается, так что не волнуйтесь!

Это прекрасно!
Как давно вы с Сан-Антонио? сразу ли летели в Техас?
Цитата
Александра Палей пишет:
Как давно вы с Сан-Антонио? сразу ли летели в Техас?

Мы здесь уже 4,5 года и да, сразу летели в Техас.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13