« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
IT адаптация. Через NJ и NY в Калифорнию, Двое айтишников переезжают в Калифорнию оформляя документы в других штатах
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
QSL пишет:

Эх, был в Майами, очень даже вспомнил Vice city, прям поиграть захотелось.

У меня Vice City всегда установлена на ноуте и всегда в режиме прохождения Заканчиваю основную миссию и опять по новой, и так на протяжении более 15 лет.

Значит, та миссия, где на радиоуправляемом вертолете надо заминировать здание, больше проблем не вызывает))))
Цитата
QSL пишет:
Значит, та миссия, где на радиоуправляемом вертолете надо заминировать здание, больше проблем не вызывает))))

Вертолёт вообще без проблем)) Сейчас для меня в миссиях главное разобраться с врагами как можно быстрее и зящнее, в то же время провал миссии переживаю гораздо труднее smile:-D
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
JulySun пишет:
Ох, весь фотоархив! Это звучит больно!

Самое печальное, что не учусь даже на своих ошибках - ровно год назад разбил телефон с фотками за более чем год поездок. smile*cry*
Так что да, нужно иметь как минимум 3 копии важной инфы. smile8-)
Цитата
JulySun пишет:
Удачи вам в восстановлении. Может, там чуть-чуть побилось и можно наковырять. В конце концов, чтобы стереть с диска информацию надёжно, нужно очень постараться.

Благодарю! smile*rose*
Да, шансы есть восстановить даже самому - это не дорого. А вот если не получится - то тоже можно восстановить, но стоимость этого будет сравнима с ценой полета в космос. smile:-D
ben_laden,
Если у вас есть знакомые русские сисадмины, можно спросить, не возьмутся ли посмотреть по удаленке. Если все решается каким-то софтом и тимвьюером/командами по видеосвязи "нажми эту кнопку, а теперь другую", то вряд ли вы на сумму за их услуги слетаете в космос) другое дело, что это может занять недельку-другую, пока информация будет восстанавливаться со скрежетом. Держите в курсе smile:-)

Я вон себе русского тренера по фитнесу по удаленке взяла - цена греет душу) хожу в зеркало заглядываю, когда оттуда уже выглянет идеальный человек smile:-D хоть мышцы перестало ломить от того, что я залипаю за компом по 8-9 часов в день.

Кстати. Если кто хочет заглянуть в мой инстаграм - напишите в теме или в личку, я скину ник сообщением. Подписываться не обязательно, но вдруг понравится и затусим немножко виртуально smile:-)
Цитата
JulySun пишет:
Кстати. Если кто хочет заглянуть в мой инстаграм - напишите в теме или в личку, я скину ник сообщением. Подписываться не обязательно, но вдруг понравится и затусим немножко виртуально

Добрый день, мне очень интерестно
Amandaa,
Отправила smile:-)
Работаем из дома уже 2 месяца. Сегодня мужу пришло письмо, из которого он сделал вывод, что сможет работать из дома до конца года. Если мое начальство не будет настаивать, смогу тоже пока не ездить в офис. У американской подруги стартап в СФ просто перестал арендовать офис и продлил работу из дома до осени.

Напоминаю, в нашем county stay at home продлили до лета. Носим маски в общественных местах. Особенно в магазинах, конечно.

Хотя... Мы с мужем тут сели, переглянулись и поняли, что с походом в магазин нас связывают только йогурты. Я покопалась в Гугле, порылась в холодильнике. Отвергла один тип йогуртов, а вот второй оказался с живыми культурами. Они там мирно спали почти месяц, а потом я их извлекла, поставила на плиту и грела 8 часов. К моему удивлению получился весьма плотный самодельный йогурт. Сижу изучаю Амазон на предмет стартовых культур для кефира и всего остального.

Ещё я купила недорогую гейзерную кофеварку на 1 кружку и научилась дома делать хороший капучино с пенкой. Купила семена чиа, экспериментирую. На балконе вовсю цветет клубника. К ней добавились мята, петрушка и бок чой. Бок чой капризничает и вянет от солнца, поэтому накрываю. Подумываю посадить ещё какие-нибудь ароматные розы, а то слишком практичный огород получился.

На днях было +34, но с понедельника началась холодная неделя с дождями. Думаю, сейчас +10 +12 по утрам.

На работе тяжеловато. Работодатель изумительный, но я оказалась несколько отрезанной от мира на стадии онбординга. Приходится тащить работу полностью на своей инициативе в тишине стен поглядывая в мануалы. Коллега-партнер не особо расположена помогать или общаться. Будем считать, что это не баг, а фича и использовать как возможность для карьерного роста. Надеюсь, вытяну.

В силу сидения дома денег много не тратим. Самые большие траты - жилье, коммуналка и еда. Начала разбираться с инвестиционным счётом. Кстати, чувствую год быстро пролетит из-за всей этой коронавирусной фигни.

Иногда находит ностальгия, но я довольно четко понимаю, что скучаю скорее по рутине и автоматизму в своей жизни - когда все легко и понятно. А, когда я это понимаю, долго находиться в ностальгии как-то не выходит. Со временем настроим рутину.

Сейчас должно бы быть самое время интегрироваться в местное общество, а мы сидим дома. Нормально, но какая ж, блин, странная жизнь.
Цитата
JulySun пишет:
Мы с мужем тут сели, переглянулись и поняли, что с походом в магазин нас связывают только йогурты.

Я шота не понял, вы только йогурты едите? Или у вас дома, кроме грядок, ещё корова, поросёнок, куры? Посевы пшеницы, мельница, пруд с рыбой.. smile:-D smile:-D
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я шота не понял, вы только йогурты едите? Или у вас дома, кроме грядок, ещё корова, поросёнок, куры? Посевы пшеницы, мельница, пруд с рыбой..

Видимо остальное заказывают доставкой.
Но по мне так в магазин можно ходить только ради одного clearance. Иногда за копейки можно взять хорошие продукты с нормальным сроком. Плюс сам по себе дух scavenger hunt.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Или у вас дома, кроме грядок, ещё корова, поросёнок, куры?

Вот вы смеётесь, а я тут два дня от соседей слышала отчётливое кудахтанье smile:-D может, кто играл во что-то типа фермы, а может...

Мы всё заказываем либо на Амазоне, либо напрямую у поставщика либо по подписке Imperfectfoods. Раньше я подписку использовала, чтобы тяжести не таскать, а они сильно расширили ассортимент и теперь я могу там все купить, что обычно использую для готовки.

Цитата
QSL пишет:
Плюс сам по себе дух scavenger hunt.

Раньше я обожала ходить в магазины. Но сейчас они уже не те( все шарахаются, в масках дышать тяжело, личные вещи на входе отбирают (а это был мой любимый магазин smile:-( ). Обычно я хожу с мужем, который начинает раздражаться ещё на выходе из дома и которого хватает в магазине на 15 минут, а потом болит спина и давай уже уйдем. В итоге я голопом в маске бегаю между полок и нервных людей и выхожу скорее расстроенной. Короче, одно расстройство. Можно минимизировать ущерб и ходить самой, конечно, но муж от этого формата почему-то отказывается - может, всё-таки хочется какого-то развлечения.
Добрый день, мне тоже интересен ваш Инстаграм smile:)
Наталья Иванова,
Отправила в личку smile:-)
Протесты и беспорядки идут волнами. Пока в одних городах отменяют комендантский час, у нас его только вводят, потому что протесты будут на этой неделе. Комендантский час в county Alameda действует с 1 по 5 июня с 8 вечера до 5 утра. То есть, его у нас ввели на седьмой день протестов по стране. Сегодня же в Инстаграм высыпал протест блэкаут - с картинками на которых только черный цвет. И потопил новости о том, что творится на протестах. Теперь только картинки с черным цветом везде по тегу.

Будем надеяться, что все будет мирно. Магазины готовятся к мирным протестам и заколачивают витрины. Судя по тому, что под наши окна перегнали огромное количество машин, часть стоянок уже оцепили. Только вот не знаю, будет ли стоянка перед нашим домом (между нами и госпиталем) безопасной. С другой стороны, не госпиталь же им грабить и коронавирусных выносить smile:-D
Цитата
JulySun пишет:
Только вот не знаю, будет ли стоянка перед нашим домом (между нами и госпиталем) безопасной.

У меня сложилось впечатление, что частные машины не жгут. Достается полицейским крузерам. Если их там нет на стоянке, то вряд ли чего-то стоит опасаться.
QSL,
Видела довольно длинное видео из ЛА, где видно в том числе как протестанты разрисовывают граффити автобусы, обычные авто и все, что неровно стоит вдоль их шествия. Так что, имхо, от конкретного протеста зависит. Мы же ещё не знаем, как люди поведут себя в нашем городе. Первая часть протеста, вроде бы, мирно прошла. В +34 под палящим солнцем и вертолетами. Сurfew в нашем городе до 8 июня (дольше, чем по области). Посмотрим как пройдут вечера, когда ни вертолетов ни жары ни хорошего освещения.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12