« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
IT адаптация. Через NJ и NY в Калифорнию, Двое айтишников переезжают в Калифорнию оформляя документы в других штатах
Lord_Ehrgeiz,
Так компании на двоих, вроде, нельзя проходить) а мы любим именно вдвоем играть против компа. Мы прошли, наверное, большинство карт уже и играем на повышенных сложностях (зависит от карт на каких именно). Кое-где могли бы играть на совсем хардкоре, но я всё-таки не такой внимательный игрок и сливаюсь чаще мужа smile:-) поэтому играем на доступном мне уровне.
Пошёл базар на непонятном языке smile:-D smile:-D
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
JulySun,

Насколько мне известно [в старой, обычной версии] компании вдвоем играть нельзя, Вы правы. А вам с супругом именно пошаговые стратегии нравятся, или RTSы тоже?? Если только пошаговые, очень рекомендую попробовать Disciples 2, после Героев Вам должна зайти на ура, а если и обычные, то рекомендую посмотреть на Age of Empires 2: Definitive Edition 2019. В Стиме - $20. Это не игра, это легенда! smile=-O
В США Восемь Лет и Четыре Месяца (3050 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Rock N Rolla,
Вам бы Герои понравились, они прекрасные. Чуть ли не шахматы в красочном оформлении.

Lord_Ehrgeiz,
Мы ещё играем в Minecraft smile:-X ещё когда-то играли в Diablo II. Вообще, я так себе геймер. Ни Doom ни Ведьмака не проходила smile:-D disciples вызвали приятное воспоминание из детства, я тогда не умела в нее играть, но играла. Age of empires мне визуально напомнил Старкрафт, который слишком динамичный для меня - не понимаю как защищаться от набегов. Спасибо за подкинутые варианты, предложу мужу.

Вообще сейчас как никогда хочется отдыха по вечерам, а на меня то бардак, то готовка нападает smile:-)
Stellaris советую. Такой возможности отыграть любой культурный сеттинг в построении космической империи нигде не найти. СССР пережил ядерную войну и начал покорять ближний и дальний космос? Легко! Грибы с ульевым сознанием, которые хотят уничтожить всю разумную жизнь - нет ничего проще! smile=)
Цитата
doug.k пишет:
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
doug.k пишет:
А ещё можно купить VPN за 35$, и качать можно с торентов да и впн полезно даже без торентов

Ну если не жить в Кали или в каком Вашингтоне, то можно качать и без VPN.

Я бы так не сказал...

Согласен smile*yes* Ох уж это стереотипное мышление... smile:-D
Цитата
doug.k пишет:
После этого я чет запарился что isp (Comcast) логирует все мои походы в интернет и я пересмотрел своё отношение на домашнюю сеть.

Фигасе! Круто, конечно... но не все ж вокруг айтишнеГи... smile:-D
Я в Огайо уже более 6 лет и старожилы мне и раньше говорили, что можно качать, но "аккуратненько" smile:-D Сам же решил попробовать всего пару месяцев назад, провайдер - AT&T. Качал по чуть-чуть и посматривал в почтовый ящик с опаской. Через пару месяцев забил и начал лить "по-взрослому". smile8-) Правда, винт накрылся, на который я лил... но это уже другая история...
QSL,
smile*write* собираю себе список на поиграть, как надоест во что уже играем.

Цитата
ben_laden пишет:
Правда, винт накрылся, на который я лил... но это уже другая история...

А что вы про запас качали такое?) Мы обычно до переезда качали-смотрели-удаляли. А потом перешли на стриминговые сервисы, когда смотришь прямо на сайте. Смотрели так Футураму на испанском, потому что на платных сервисах фиг найдешь такую экзотику. smile:-D
Цитата
JulySun пишет:
Цитата
ben_laden пишет:

А что вы про запас качали такое?

Lord_Ehrgeiz,
А! Поняла-поняла! Как же я сразу не догадалась. Видеомануалы! Для изучения английского, программирования и вот этого всего smile:-D Саморазвитие - бесценная вещь.
JulySun,
интересно что я хоть и хотел себе Дисней+, так как большой любитель Марвела и Звёзных Войн (ну и мультики Диснеевские тоже, что уж тут!), но всё таки жадность победила. Но и с торентами я решил не шутить, так что по старинке смотрю экранки или жду пока всякие кинокрады у себя выкладут нормальное качество. smile:-)

Последний сезон Игры Престолов, например, из Телеграма смотрел, там одновременно с НВО транслировали, или на часок раньше, когда как. smile*crazy*

Lord_Ehrgeiz,
Нам проще, мы просто не киноманы с мужем. Иногда мы садимся и смотрим какой-то сериал до конца. Но их сложно выбрать, чтобы обоим подходил. Мне быстро плохеет от насилия или эмоционально напряжённых сериалов, вроде Casa de papel, поэтому выбор ограничен. Жду продолжения Мейзел, Кремниевой долины, Разочарованных (если я правильно перевела с испанского), Sex education.

Но больше шансов, что мы начнем по вечерам читать друг другу книжку вслух. Так мы штук 7 книг Макса Фрая прочитали в России. Муж подбивает начать читать что-нибудь вслух на английском. У меня лежит начатая книжка про постановку целей и метрики - лёгкое бизнес-чтение про становление гугла (работодатель оплатил). И вот Талеба "Антихрупкость" открыла глянуть (правда на русском), не знаю зайдет ли. А то, может, лучше про магию, камру, зеленую дверь, вот это всё...

После вашего комментария захотелось посмотреть Диснеевских мультиков. smile:-X ностальгия.

А так по вечерам у меня вебинары карьерного клуба под какую-нибудь игрушку сейчас.
Цитата
JulySun пишет:
Rock N Rolla, Вам бы Герои понравились, они прекрасные. Чуть ли не шахматы в красочном оформлении.

Не, вы меня просто не знаете. Я не геймер вообще, а если играть, то только чтобы там можно было на чём-то ездить. Ещё ездить и стрелять - норм вариант! GTA рулит! smile*thumbs_up* Но, скорее я раскину что-нибудь на решётке гриля, и буду залипать на горы на фоне голубого неба smile:-) Если я рублюсь в игру - значит всё, приплыли, ваще делать нефиг smile:-D
Изменено: Rock N Rolla - 24.04.2020 07:58:47
Rock N Rolla,
У вас просто игры нормальной не было! smile;-)
А, может, конечно, вы такой же геймер как я киноман. Тогда вполне понятно smile:-)
Цитата
JulySun пишет:
Цитата
ben_laden пишет:

А что вы про запас качали такое?) Мы обычно до переезда качали-смотрели-удаляли. А потом перешли на стриминговые сервисы, когда смотришь прямо на сайте.

Так я тоже смотрю фильмы онлайн не качая. Но вот решил себе создать видеотеку - качал только хорошие фильмы в full hd или BD качестве.
Проблема с винтом в том, что по глупости на нём также хранился ВЕСЬ мой фото архив.. smile*cry* но ни чё, буду пытаться восстанавливать..
Цитата
JulySun пишет:
Rock N Rolla,

У вас просто игры нормальной не было!

А, может, конечно, вы такой же геймер как я киноман. Тогда вполне понятно

Я такой же геймер как и киноман smile:-) Т.е. никакой. Но, тем не менее, название игры должно начинаться с букв GTA, дальше - по вкусу. Я, например, застрял в Vice City smile:-D
Цитата
ben_laden пишет:
Проблема с винтом в том, что по глупости на нём также хранился ВЕСЬ мой фото архив..но ни чё, буду пытаться восстанавливать..

Ох, весь фотоархив! Это звучит больно! Надо мне слить фотки на какой-нибудь облачный сервис с телефона, а то могу оказаться в положении даже похуже, если где-нибудь его посею. Удачи вам в восстановлении. Может, там чуть-чуть побилось и можно наковырять. В конце концов, чтобы стереть с диска информацию надёжно, нужно очень постараться.

Цитата
Rock N Rolla пишет:

Я такой же геймер как и киноман Т.е. никакой. Но, тем не менее, название игры должно начинаться с букв GTA, дальше - по вкусу. Я, например, застрял в Vice City

Вот это да, я думала в этой игре вообще пешком не ходят. smile:-D
Цитата
JulySun пишет:
Вот это да, я думала в этой игре вообще пешком не ходят.

Стрелять лучше пешком. Из авто прицельность никакая, да и выбор оружия ограничен smile:-)
Эх, был в Майами, очень даже вспомнил Vice city, прям поиграть захотелось.
Сегодня проходила мимо закрытого бассейна. Актуально smile:-D
Цитата
QSL пишет:
Эх, был в Майами, очень даже вспомнил Vice city, прям поиграть захотелось.

У меня Vice City всегда установлена на ноуте и всегда в режиме прохождения smile:-) Заканчиваю основную миссию и опять по новой, и так на протяжении более 15 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.