« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 70 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Автор, где там обещанное эссе о покупке авто?)) Новые, б/у, трейд-ин, лиз..
Хотя может лиз не нужно, а то снова появится тот же самый эксперт по тракам с "6 домами" - теперь уже в качестве эксперта по лизу))
Цитата
chix пишет:
об вм-12 можно было орехи колоть

кокосовые.... smile:-D
Чиху всё равно придётся терпеть сочинения своих оппонентов если он продолжит пользоваться форумом. smile*jokingly*
В США Девять Лет и Деcять Месяцев (3600 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
chix пишет:
Автор, где там обещанное эссе о покупке авто?))

Да блин, писал писал, написал целую тучу, потом всё пропало нафиг smile=-O Знаете, наверное, как после такого тяжело снова начать писать то же самое. Будет обязательно, в ближайшую субботу постараюсь.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Мне вот интересно. Если я скажу, что водители громких пердящих мотоциклов - козлы, найдутся ли здесь их защитники и придумают им какое-либо оправдание? smile*scratch*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
потом всё пропало нафиг

Делайте черновик в облаке - тогда такое не случится))

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Если я скажу, что водители громких пердящих мотоциклов - козлы

поставлю +1
а если он еще и в 3 ночи вздумал в ночник на своем корыте съездить, то я не буду говорить кто он..
касается как мотоциклов, так и легковушек с кастомным пердящим глушаком
Цитата
chix пишет:

Тут история есть у меня в тему. Недели две назад притащил нам клиент Audi R8 и блестящую железяку - кастомный выхлоп. Наша задача - поставить этот кастомный выхлоп на авто вместо заводского. Глушителя в этом новом выхлопе нет от слова совсем, просто трубы. Я про себя попросил прощения у всех, кто пострадает от этой орущей х....ни, но работу сделал - здесь босс решает, что мне делать smile*facepalm* Провожая взглядом орущую Ауди довольного клиента, я сказал своим коллегам: "Как можно так ездить, когда в твой адрес постоянно летят проклятья? Не очень то это полезно для кармы"
Через час после выдачи готового объека мне босс сообщил: "У нашего клиента загорелся задний бампер".
"Быстро в этот раз карма сработала" - подумал я smile*scratch*
Изменено: Rock N Rolla - 27.10.2021 06:14:16
Цитата
chix пишет:
Делайте черновик в облаке - тогда такое не случится))

У меня с облаками не очень, поэтому я писал в файл word, но, так же успешно умудрился его про....ть smile*pardon*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
У меня с облаками не очень

Да тут не нужно быть очень) у вас же почта есть? К любой (почти) почте сейчас прилагается текстовый редактор - вот и пользуйтесь)
Цитата
chix пишет:

вот тут ключевое!!!! это касается любого средства передвижения, будь то велосипед с трещоткой на колесе (мы так в детстве делали) или мотоцикл.
Но автор делает акцент именно на мото, так же как на Траке в городе.
Вы пробовали в городе на ауди р8 кататься? а мне 1 поездки хватило, чтобы понять что никогда себе в душный город не куплю спорт кар.

Я это все к тому, что мы и дома покупаем больше чем реально нам нужно, машины, еду и т.п.

во всем можно найти нерациональное использование ресурсов и предъявить множество претензий, поэтому считаю в этом нет смысла, мы же видим только как ДРУГИЕ нерационально поступают, мы ж не такие )))
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Мне вот интересно. Если я скажу, что водители громких пердящих мотоциклов - козлы, найдутся ли здесь их защитники и придумают им какое-либо оправдание?

изюмом не бросать , но у меня пердящий мотоцикл smile:-D , правда я больше в лесу порчу оленям карму smile:-D
Цитата
HappyLoto пишет:
Вы пробовали в городе на ауди р8 кататься?

Я пробовал. И на R8 и на разных Porsche 911, Ferrari, Maserati, BMW i8, в городе - тупейшее занятие, как и езда в городе на Ford F350, на нём я тоже ездил. Всему своё место.

Цитата
HappyLoto пишет:
Я это все к тому, что мы и дома покупаем больше чем реально нам нужно, машины, еду и т.п.

Огляделся - у себя ничего такого не нашёл smile*dont_know*
Цитата
seryogaz пишет:
изюмом не бросать , но у меня пердящий мотоцикл

Не, это - не то. Я про те V-twin, от которых больно в лёгких.
Цитата
HappyLoto пишет:
во всем можно найти нерациональное использование ресурсов и предъявить множество претензий

Забудьте траки) Насколько я понимаю, с пердящим выхлопом проблема совсем не в нерациональном использовании. Ну по крайней мере для меня. А в том, что такой выхлоп выдает количество децибел, от которого вздрагивают не только дети и домашние питомцы, но и взрослые мужики. А если ты совсем рядом, то и баротравму можно получить. Хочешь показать путем пердежа насколько у тебя крутая тачка - гоу на ринг или трассу в компанию к таким же крутым покерам и показывай сколько влезет. Зачем обычных людей напрягать с этим? То же самое касается мотоциклов. Ездишь на нем по городу - соблюдай права других жителей - твое право попердеть заканчивается ровно там, где начинается мое право на допустимый уровень шума.

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Огляделся - у себя ничего такого не нашёл

Вы просто не спросили об этом мнение соответствующих экспертов с 6-ю домами)))
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
seryogaz пишет:

изюмом не бросать , но у меня пердящий мотоцикл

Не, это - не то. Я про те V-twin, от которых больно в лёгких.

Про Harley Davidson с рулем ал-ля руки вверх и без хоть малейшего резонатора.... Как сами не глохнут. Да и руль выше головы, блин, это же просто не удобно, особенно на той скорости как они валят в междурядьи... Зато борода, шлем скорлупа, узкие темные очки и частенько живот на баке.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
HappyLoto пишет:
Вы пробовали в городе на ауди р8 кататься?

Я пробовал. И на R8 и на разных Porsche 911, Ferrari, Maserati, BMW i8, в городе - тупейшее занятие, как и езда в городе на Ford F350, на нём я тоже ездил. Всему своё место.

Цитата
HappyLoto пишет:

Огляделся - у себя ничего такого не нашёл

Вот, и пердящий мото надо использовать (ну если очень хочется) в соответствующем месте (пустыня, полигон, ангар...)

не нашли, потому что считаете что все рационально, именно для вас, а вот со стороны может показаться что это вовсе не так ))
Цитата
chix пишет:

Вы просто не спросили об этом мнение соответствующих экспертов с 6-ю домами)))

При этом деньги берутся прямо из тумбочки.
Я этому феномену молча завидую.
Выезжаю сегодня утром из магазина, а на парковке стоит то, что ну просто не может не вызвать у топикстартера зубную боль smile:)
Здесь все как вы заказывали: и трак в городе, и его безразмерные колеса с подсветкой, и выхлоп (хорошо он не был заведен), и главное - диагональная парковка поперек надписи "compact" smile:-D
Изменено: chix - 28.10.2021 20:29:06
Цитата
chix пишет:
Выезжаю сегодня утром из магазина, а на парковке стоит то, что ну просто не может не вызвать у топикстартера зубную боль

Здесь все как вы заказывали: и трак в городе, и его безразмерные колеса с подсветкой, и выхлоп (хорошо он не был заведен), и главное - диагональная парковка поперек надписи "compact"

блин, ну а Вы и рады стараться... нашли одного ))))))))
не, ну тут даже я умываю руки, безразмерные колеса, при этом резина "изолента"
Ездить на лифтованом траке или компактной малолитражке дело сугубо личное. Меня больше бесит что демократия рынка (промытые мозги покупателей - маркетологами) вытеснила универсалы со здешнего рынка. Седаны следуют за ними по стопам
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 70 След.