« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 70 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Цитата
Rock N Rolla пишет:
За это японцам нужно поставить "неуд", потому что их "сливной бак" будет говорить, что всё хорошо, а радиатор при этом может быть пустой

японцам можно отсыпать хоть целое ведро неудов , но от этого БМВ надежней не станет
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Примус, кстати, не самый лучший вариант, с точки зрения экономии, при поездках по хайвею. Гибрид даёт экономию в городе, на трассе он просто фигачит на бензиновом двигателе, как любой другой авто. Что-нибудь дизельное всегда было и есть лучшим решением при поездках на "дальняк".

Поскольку мы из Беларуси то все очень хорошо знаем про 1.6, 1.9 и 2.0 ваговские дизеля.
У меня и сейчас там стоит черный с серебряным блитцем седан - Пассат 2005 там 2.0 ТДИ,
Так вот : по расходу Приус лучше Пассата с Джеттой и сопоставим с Гольфом.
Только вот в Гольфе нет розетки и подзарядить его на полдороги невозможно. А зарядка в Калифорнии бесплатная.
Впрочем здесь как и в случае с ротэйшн мы живем в разных Америках и поэтому истина у нас не совпадет.
. А зарядка в Калифорнии бесплатная. - с какой поры и для кого?
Цитата
Lan25 пишет:

С 2014 вот здесь есть бесплатная зарядка.
Для всех кто желает. Я здесь заряжаюсь.
Goleta, California
https://maps.app.goo.gl/4XLdSW1fCuRPzZEB7
Цитата
urry1 пишет:
Цитата
Lan25 пишет:

С 2014 вот здесь есть бесплатная зарядка.

Для всех кто желает. Я здесь заряжаюсь.

Goleta, California

https://maps.app.goo.gl/4XLdSW1fCuRPzZEB7

Сами же сказали в Калифорнии, а назвали какой то один непонятный пункт...
А, понял в чем проблема.
California это то же самое что и Калифорния.
Не в ходу здесь ваш русский алфавит, что поделаешь.
Применяется латиница.
Привыкайте.
Цитата
urry1 пишет:
Только вот в Гольфе нет розетки и подзарядить его на полдороги невозможно.

А Гольфу и не придётся останавливаться на полдороги smile:-D
Изменено: Rock N Rolla - 23.10.2021 19:26:02
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Ещё раз по Приусу - экономит он только в городе, потому что заряжает батарею на торможении и движении "накатом" и потому что ДВС часто (не всегда) не работает, если машина не едет. За городом Приус едет на бензиновом моторе, а экономия только из за того, что сам весит 1.3 тонны и у него мотор всего 1.5 литра. Возьми любую машину с тем же весом и мотором, но без гибридной составляющей, по трассе будет тот же расход, а то и меньше.
Цитата
urry1 пишет:
А, понял в чем проблема.

California это то же самое что и Калифорния.

Не в ходу здесь ваш русский алфавит, что поделаешь.

Применяется латиница.

Привыкайте.

California и есть Калифорния, надо было уточнять что в Goleta, а не в Калифорнии.
И не русский алфавит, а кириллица.
Страшно засоряете свою речь американизмами, ещё понятно, когда дети таким страдают...
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Ещё раз по Приусу - экономит он только в городе, потому что заряжает батарею на торможении и движении "накатом" и потому что ДВС часто (не всегда) не работает, если машина не едет. За городом Приус едет на бензиновом моторе, а экономия только из за того, что сам весит 1.3 тонны и у него мотор всего 1.5 литра. Возьми любую машину с тем же весом и мотором, но без гибридной составляющей, по трассе будет тот же расход, а то и меньше.

По ровной дороге может быть и да.
Но здесь холмы и горы.
И на спусках накапливается в обоих батареях а на подьемах добавляется через трансмиссию.
Причем зарядившись на халяву можно проехать 20 - 25 майлов вообще в ev mode и только потом автоматически включится двс.
Кроме того в той Америке в которой живу я солярова еще и дороже чем регулар.
Так что моей Америки дизель неактуален.
В Минске актуален, потому что там трактор и тепловоз есть, а в Калифорнии неактуален.
С лирическими воспоминаниями о халяве я давно уже покончил. Мне здесь халявы нету.
Цитата
Lan25 пишет:
Страшно засоряете свою речь американизмами, ещё понятно, когда дети таким страдают...

Совершенно непонятно что делают противники американизма на форуме про Америку.
Цитата
urry1 пишет:
Цитата
Lan25 пишет:

Совершенно непонятно что делают противники американизма на форуме про Америку.
не американизма, а американизмов в речи. Благо, кроме вас, вечно недовольного чём-то и кичащегося проживанием в Калифорнии, есть и другие интересные авторы.
Цитата
Lan25 пишет:
Благо, кроме вас, вечно недовольного чём-то и кичащегося проживанием в Калифорнии, есть и другие интересные авторы.

Про "кичащегося" верно! Но... пускай его уже кичится smile;-) ! Мне нравится !
Цитата
urry1 пишет:
И на спусках накапливается в обоих батареях а на подьемах добавляется через трансмиссию.

Правда воняет потом, то ли маслом горелым то ли проводкой. Так, побочка smile:-D
Цитата
urry1 пишет:

В вашей Америке и бесплатные подзарядки на каждом углу smile:-[
Цитата
Lan25 пишет:
Благо, кроме вас, вечно недовольного чём-то и кичащегося проживанием в Калифорнии, есть и другие интересные авторы.

Тогда не читайте.
Впрочем поскольку для вас Калифорния и California это разные места то смысла далее отвечать я не вижу.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
urry1 пишет:

В вашей Америке и бесплатные подзарядки на каждом углу

Не надо мне приписывать то, чего я не заявлял - про каждый угол.
Реально нужно поискать. Но они есть.
Конкретные координаты такой бесплатной зарядки я привел.
Причем с гугл фото стритвью
И сам там пользуюсь.
Так что каждый из нас в своей Америке в итоге пусть и остается.
Цитата
urry1 пишет:
Цитата
Lan25 пишет:

Тогда не читайте.

Впрочем поскольку для вас Калифорния и California это разные места то смысла далее отвечать я не вижу.

Где вы такое увидели. Я писала: California и есть Калифорния. Как всегда выдаёте желаемое за действительное
Цитата
urry1 пишет:
Реально нужно поискать.

Поискать, найти, добраться и поторчать там (нифига не 5 минут), пока заряжается - мечта прям! Да вас Лорд укусил smile=-O
urry1 и Lan25, если срётесь, то по делу. Срач должен быть конструктивным! smile;D
Изменено: Rock N Rolla - 24.10.2021 03:26:22
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 70 След.