« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Рабочий день с 9 до 5. Оставаться и делать халтуры после работы никто не разрешит.

No overtimes?
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Рабочий день с 9 до 5. Оставаться и делать халтуры после работы никто не разрешит.

мой знакомый работает механиком на дилерской Лексуса . Каждый четверг , после работы с 5 до 8 , им разрешают зарабатывать на себя . На своем подъемнике , кто хочет конечно . Вожу своего FJ на развал-схождения и перебортировки резины . 50$ развал , замена резины и балансировка - 25$ шт . Единственное чему не хочется научиться...
Цитата
Владислав пишет:
Смотрел ранние видео блогера Чердака. Там мексы работали допоздна. У вас неправильный автосервис

Разные есть работодатели, разные способы оплаты, разные условия труда. Если бы даже можно было, то я бы не стал работать допоздна, максимум час сверху в день. Намёк по моей ситуации - я тот волк, про которого поговорка.

Цитата
Владислав пишет:
Кстати, если вам нечего делать, то советую к просмотру

Спасибо, сам уже нашёл, полчаса успел посмотреть сегодня утром перед работой, завтра продолжу.

Цитата
urry1 пишет:
No overtimes?

No

Цитата
seryogaz пишет:
мой знакомый работает механиком на дилерской Лексуса . Каждый четверг , после работы с 5 до 8 , им разрешают зарабатывать на себя . На своем подъемнике , кто хочет конечно .

Я знаю точно, для чего работодатель это делает. Для того, чтобы удержать работников. Очень, кстати, хороший ход. С него не убудет, если раз в неделю работники будут пользоваться его помещением в личных целях, зато работник не очень то захочет уходить к другому работодателю у которого нет такой плюшки. Это не только возможность дополнительно заработать, но и возможность бесплатно починить свой авто.
У меня, например, в Калифорнии не было возможности ремонтировать свой авто, максимум - поменять масло в обеденный перерыв. Есть что, есть чем но нет где smile*dont_know* Сейчас такая возможность есть, есть и ключи от мастерской, могу задержаться после работы, могу в субботу приехать поковырять своё. Сколько можно при этом сэкономить я уж рассказывал.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Страсть к халяве в русскоязычных людях неистребима.
А здесь есть IRS и SSA.
Эти враги человечества и не дают проявиться
талантам в полную силу
Вот и пишут таланты, что мол, плоховато как то.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
полчаса успел посмотреть сегодня утром перед работой

Не, этот видосик надо смотреть, как кино. Я его расследования именно так и смотрю smile:-D Уже 30 млн. просмотров, скоро онВамНеДимона "побьёт". По миллиону в час набирает. Делаем ставки. Ставлю, что будет больше 50 млн. просмотров до конца недели smile*write*
Цитата
HappyLoto пишет:
столько хотел тут всем "наотвечать", но понял что бесполезно

Правильно поняли, вот будете в штатах жить, тогда и тему свою создадите, а там мы будем отвечать smile*bye*
Цитата
HappyLoto пишет:
в своей ветке рассказывают, как хотят родителей в штаты перетащить

Ему надо были родители, чтобы смотреть малых, а самому пойти на РАБоту РАБотать, но судьба распорядилась иначе. Не зря же пословица есть такая, что дети расплачиваются за грехи своих родителей. Я верю в неё. Бог может дать несколько предупреждений, если человек не понимает, то в ход уже идут не предупреждения, а кое-что гораздо серьёзнее! smile*sos*

PS.: Просто не надо людей обманывать и будет всё хорошо, как сегодня Байден на инаугурации говорил smile8-)
Изменено: Владислав - 20.01.2021 22:29:54
Цитата
Владислав пишет:
Не, этот видосик надо смотреть, как кино. Я его расследования именно так и смотрю smile:-D Уже 30 млн. просмотров, скоро онВамНеДимона "побьёт". По миллиону в час набирает. Делаем ставки. Ставлю, что будет больше 50 млн. просмотров до конца недели

Цитата
Владислав пишет:
Правильно поняли, вот будете в штатах жить, тогда и тему свою создадите, а там мы будем отвечать

Цитата
Владислав пишет:
Ему надо были родители, чтобы смотреть малых, а самому пойти на РАБоту РАБотать, но судьба распорядилась иначе. Не зря же пословица есть такая, что дети расплачиваются за грехи своих родителей. Я верю в неё. Бог может дать несколько предупреждений, если человек не понимает, то в ход уже идут не предупреждения, а кое-что гораздо серьёзнее! smile*sos*
PS.: Просто не надо людей обманывать и будет всё хорошо, как сегодня Байден на инаугурации говорил

Можно этот Билли останется в пятне навсегда? smile:-[
Цитата
Владислав пишет:
Уже 30 млн. просмотров, скоро онВамНеДимона "побьёт".

40 лимонов smile*yahoo*
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Можно этот Билли останется в пятне навсегда?

Что значит "навсегда"?
Здесь беларуски форум про США.
Упомянутый персонаж ни к Беларуси ни к США отношения не имеет.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Можно этот Билли останется в пятне навсегда?

Кто такой Билли? smile*scratch*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
40 лимонов

Уже 46 млн. smile*crazy*
Изменено: Владислав - 21.01.2021 21:53:29
Билли Милиган - один из самых известных людей с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии. Расщепления личности Миллигана насчитывали 24 полноценных личности.

Цитата
urry1 пишет:
Что значит "навсегда"?

Я имел ввиду, чтобы на форуме оставалась та личность, которая написала пост, к которому я написал это сообщение. Если непонятно - не берите в голову smile*pardon*

Цитата
urry1 пишет:
Здесь беларуски форум про США. Упомянутый персонаж ни к Беларуси ни к США отношения не имеет.

Зато имеет отношение к Владиславу, который имеет отношение и к форуму и к Беларуси и даже к США smile*yes*
А с чего вы взяли что Владислав имеет отношение к США и к Беларуси?
Из набора бессвязных фактов почерпнутых из интернета?
Причем набор по многим признакам абсолютно нехарактерный для жителя Беларуси
И это просто работа такая - на вентилятор набрасывать.
Агентство интернет исследований при г-не Пригожине.
Впрочем, это ваша ветка.
Хозяин - барин.
Билли Владиславович, соизвольте деактивировать все ваши профили кроме одного - того, который смотрит про дворец уже в 54-й миллион раз. И прекратите уже накручивать эти просмотры - мы и так поняли, что у вас большие яй возможности.
Горячо у вас в темке!
Я соглашусь с теми, кто говорит, что в США реально заработать любому, независимо от места рождения, зависит только от знания языка и желания трудиться!
Миллионы нужны не всем. У нас много сдается жилья в 50+ комьюнити, с ценами около 700 в месяц. И условия там суперские. Даже еду сейчас бесплатно привозят волонтеры.
Знаю как обеспеченных американцев, так и увы бедных, то же самое с выходцами СССР. О чем спор?
У нас есть семья, друзья из церкви, американец и мексиканка, очень хорошие ребята. Уже знаем их 5 лет, и все то же - мобильный домик и работа на ферме. И каждый раз они приезжая к нам удивляются и искренне радуются нашим успехам. Я уже им все секреты рассказала, и готова была помочь с трудоустройством и ипотекой, только почему-то им не хочется следовать советам.
На нашей улице около 30 домов, и за 3 года не видно изменений - те же авто, не видно визуально улучшения. Правда, район у нас средний.
Но все наши друзья, которые здесь больше 2 лет, успешны - многие переучились, купили дома, все хорошо.
Зависит от человека, его потребностей и амбиций.
Цитата
ngolovan пишет:
Миллионы нужны не всем.

Так и есть, но, не всем дано это понять.

Цитата
ngolovan пишет:
Знаю как обеспеченных американцев, так и увы бедных, то же самое с выходцами СССР. О чем спор?

Именно! Спорить тут не о чём. Я уже говорил об этом - у каждого свои вводные, и результат, соответственно, разный. Немного даже раздражают ссылки типа: "как дальнобойщик в США заработал на дом за 1 год", или "США - дно, едем домой".

И вообще - запрещаю ссылки в моей ветке, за исключением ссылок на ваш личный материал. Чтобы было: "Смотрите, как вышло у меня" а не: "смотрите, как облажался Геннадий из Мухосранска". А что происходит в Вашингтоне - я своевременно узнаю из местных новостей, пока белорусы ещё спят, а блогеры заливают свои "шокирующие" видосики.

Цитата
ngolovan пишет:
Но все наши друзья, которые здесь больше 2 лет, успешны - многие переучились, купили дома, все хорошо.

Это - закономерность, я бы сказал. Эмигранты более активны в экономическом плане. Я имею ввиду нормальных эмигрантов, не всяких дикарей, которые ломятся за халявой.
Цитата
chix пишет:
Билли Владиславович

Скучно троллите Чикс Миллиган, неинтересно smile*tired*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
запрещаю ссылки в моей ветке

Когда-то это должно было случиться smile:-D
Цитата
Rock N Rolla пишет:
блогеры заливают свои "шокирующие" видосики

Блогеры в штатах тоже кушать хотят. Ходят, снимают, а "хомячки" смотрят и ещё деньги дают. "Плёвое дело", ИМХО smile8-)
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я имею ввиду нормальных эмигрантов, не всяких дикарей, которые ломятся за халявой

Это про кого? smile*jokingly*
Изменено: Владислав - 23.01.2021 03:20:13
Если дом 13К как у Лорда то дальнобойщик заработает не за год, а гораздо скорее.
Но зачем дальнобойщику дом?
Он же всегда в траке живет.
Цитата
urry1 пишет:
зачем дальнобойщику дом?

Не надо ему никакой дом в США. Судя по тому, что Алекс Брежнев купил себе недвигу в родной Украине, а в Канаде жить всё-равно не захотел smile*no*
Изменено: Владислав - 24.01.2021 01:50:05
Цитата
Владислав пишет:
PPS.: Следующий шаг. ТС запретит тут меня. Инфа 100%!

Ещё одна ссылка и - да smile*diablo* Зачёркнутая ссылка - тоже ссылка.

Цитата
Владислав пишет:
а в Канаде жить всё-равно не захотел

Конечно, там в Канаде холодрыга ядерная. Я считаю, что климат - мощный аргумент при выборе где жить, где не жить. Меня, например, никакими плюшками ещё дальше на север не загонишь smile*no*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
климат - мощный аргумент при выборе где жить, где не жить

Для вас мощный, а для кого-то не мощный. Есть много людей, которым абсолютно всё-равно, что за окном. Они постоянно, либо в офисе, либо в машине, либо дома. С годами только понимаешь, что климат играет значение. Для меня важно. Надоело каждый год по три месяца сидеть в грязи и без солнца, с конца ноября по середину февраля smile*wall*
Изменено: Владислав - 24.01.2021 22:49:52
Канада.
Дадада.
Но я не люблю тундру.
Плохой из меня чукча.
Кстати племянник в первые же полгода рядом с Монтреалем виллу себе взял.
Дали лоан в 400К при 0 кэше.
Двуэтажны палас, своего леса кругом - много акров.
И кредит скор там вообще не нужен, только живи, населяй тундру.
Камунизм, короче, прямо как у Лорда.
И снегокомбайн племянник тоже купил.
100 метров до дороги каждое утро чистить.
Вот из него Настоящий Сын Севера получился
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 51 След.