« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
RSS
West Coast (Западный Берег)
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Мокрый снег будет шоле

Исходя из моего опыта проживания на северо-западе США и поездки в Портланд весной, могу судить, что нет, не мокрый снег, а мокрая мрячка 24 часа в сутки три месяца подряд.
И свинцовое небо. smile*crazy*
Если стихи пишите, Вам этот маниакально-депресивный психоз зайдёт на ура! smile:-D

ЗЫ: я тоже ссылки не открываю, лол. smile*jokingly*
Хоть кто-то открывает ссылки Владислава??
В США Девять Лет (3290 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Да, забыл сказать, раз я разрешаю здесь безгранично трындеть, оставлю за собой право закрывать некоторые темы, поэтому, бомжей больше не обсуждаем.

ну вот только хотел написать про ____, а тут бац и запрет....

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

какой смысл их открывать, там внутри наверняка тоже самое, что и он пишет, методичка то одна на всех...
Цитата
HappyLoto пишет:

Ещё забыл сказать - с наркоманами тоже закончили smile:-\
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Исходя из моего опыта проживания на северо-западе США и поездки в Портланд весной, могу судить, что нет, не мокрый снег, а мокрая мрячка 24 часа в сутки три месяца подряд.

Пока что всё гораздо лучше. Вапще местные говорят, что в последние годы стало совсем не так много дождя.
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Да, забыл сказать, раз я разрешаю здесь безгранично трындеть, оставлю за собой право закрывать некоторые темы, поэтому, бомжей больше не обсуждаем.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

какой смысл их открывать, там внутри наверняка тоже самое, что и он пишет, методичка то одна на всех...

Не трожьте агитатора.
Он возвращает молодость, лет так на 38 назад,
прямо на политинформацию после ленинского
зачета, сразу в 1983 год.
Жаль что эффект кратковременный.
Цитата
urry1 пишет:
У меня на Уручье квартира в одном из красных домов

Сочувствую. Я знаю кто там покупал отхапнул квартирки (вы тоже в курсе). Теперешние и бывшие белорусские коррупционеры. Всякие взяточники (лично таких знал по родителям своих друзей). Я это место хорошо знаю, на какахах построенное. А какие запахи там в +30 до сих пор стоят! Катался там по лесу в детстве на велосипеде Аист, когда там не было никаких домов ещё, а были очистные Уручские сооружения. Там даже человек утонул по пьяни. Квартиры там не плохие, но теперь там всё испорчено. Лес вырубили и дорогу проложили по которой автобус ездит. А подземный паркинг подтапливает. В общем, сейчас весь набор того места, где не надо жить smile*stop*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
по моей специальности в США работы много везде

Может свой блог начать снимать? Вон дядя всех своих знакомых уже пристроил smile:-D
Цитата
Rock N Rolla пишет:
я не смотрю ваши ссылки

Ну, и зря. У меня все ссылки по делу. Сейчас на ютюбе есть любое видео по теме. Сколько всего неправильного можно было бы сделать, если бы не было блогеров ведущих репортажи "с передовых" smile*thumbs_up*

PS.: Раз нет никаких предложений по теме, что обсуждать, то вот вам настоящая пропаганда от тех, кто живёт в РФ уже давно и не раз были в США.
Цитата
Бастионом христианства останется только Россия. Европейского Союза никогда и не было, Европа это миска (чашка, блюдо) с питательной субстанцией (с пищей, с едой) для США. Россия прикрыла от США: Китай, Сирию, Иран, Азербайджан и некоторых в средней Азии.

PPS.: Сейчас Россия, совместно с Китаем, разрабатывают двухконтурную валютную систему, которая должна "похоронить" доллар. Будем наблюдать. Я конечно в это не верю, но призадумался, что сейчас творится на рынках со всякими криптовалютами smile*dont_know*
Изменено: Владислав - 14.01.2021 00:26:38
Угу.
Тут все еще хуже чем я думал.
Уручье с Шабанами спутать не каждый сумеет.
Пешы исчо, "минчанин".
Цитата
Владислав пишет:
Катался там по лесу в детстве на велосипеде Аист, когда там не было никаких домов ещё, а были очистные Уручские сооружения

Какой же вы древний. Зато теперь понятен источник такого количества умных мыслей)
Цитата
Владислав пишет:
PPS.: Сейчас Россия, совместно с Китаем, разрабатывают двухконтурную валютную систему, которая должна "похоронить" доллар.

Если бы в этом предложении не было слово "Россия", то звучало бы гораздо правдоподобнее smile:-D
Мне кажется переход на новую валютную систему, которая похоронит доллар все существующие денежные единицы (кроме крипты?? smile*scratch* ) осуществляет "Большой Брат" по всему миру одновременно, именно по-этому в поза(?)прошлом году и запустили истерию по поводу "кашля с поносом". А так ли это - "поживём увидим". smile*pardon*
Под шумок очень много чего можно успеть! smile*crazy* И в валютном плане, и по другим пунтам "Аженда 21". Правда если почитать эту штуку, то становится не до смеха, но ничего не попишешь, продолжайте топить за масочки, соцдистанцию и прочий локдаун (от слова "даун"). smile:-|

Цитата
chix пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Катался там по лесу в детстве на велосипеде Аист, когда там не было никаких домов ещё, а были очистные Уручские сооружения

Какой же вы древний. Зато теперь понятен источник такого количества умных мыслей)

А это не то что не минчанин, но и вообще не беларус.
В Беларуси не в ходу слово "коррупционер" и еще много чего выдает.
Скорее под ником работают разные смены, вот почему "Владислав" часто противоречит сам себе
Lord_Ehrgeiz, smile:-| smile:-| мои родители живут в Беларуси, им сильно за 60. С учётом того, что реальную статистику по COVID там никто не знает, элементарные меры предосторожности мало кто соблюдает, а пересидент сказал, что раз вирусов не видно, значит их нет, то мне как-то вообще не до шуток, знаете.

Всем анитипрививочникам, сторонникам теории всемирного заговора, масонов, илюминатов и прочей чуши - наденьте шапочки и займитесь обсуждением своей паранойи в других ветках, кроме моей smile:-\ Я уверен, друзья, что среди вас таких идиотов немного, поэтому не беспокоюсь что аудитория разбежится smile:-)

Кому-то показалось, что я ввёл цензуру? Вам не показалось smile:-D
А моим родителям по-Вашему по 20 и живут они видимо в Монако. smile:-D

Ничего, масочки Вас спасут, не сомневайтесь!
На сим разрешите раскланятся. smile*yes* smile*bye*

Тема немного почищена, часть сообщений перенесена в оффтоп Оффтопик из темы "West Coast (Западный Берег)"
Еще раз, напоминаем, что не нужно злоупотреблять гостеприимством автора ветки.
Цитата
Владислав пишет:

PS.: Раз нет никаких предложений по теме, что обсуждать, то вот вам настоящая пропаганда от тех, кто живёт в РФ уже давно и не раз были в США.

Цитата
Бастионом христианства останется только Россия. Европейского Союза никогда и не было, Европа это миска (чашка, блюдо) с питательной субстанцией (с пищей, с едой) для США. Россия прикрыла от США: Китай, Сирию, Иран, Азербайджан и некоторых в средней Азии.

PPS.: Сейчас Россия, совместно с Китаем, разрабатывают двухконтурную валютную систему , которая должна "похоронить" доллар. Будем наблюдать. Я конечно в это не верю, но призадумался, что сейчас творится на рынках со всякими криптовалютами

Люблю когда утро начинается со смеха.

я первый раз в сша побывал в 2002 году, был студентом, учился на юриста и верил, что через пять лет с высшим образованием получу достойную работу, куплю себе машину, квартиру...
и когда была возможность остаться в штатах, учиться там, я решил, что нет, россия встанет с колен, станет ...., ну дурак молодой был, что поделать.

еще мне очень скучной показалась жизнь в штатах (жил я под кливлендом, город в 12 т. человек) и вот эта скукатища, тоже внесла свою лепту в голову молодого идиота...
вернулся. получил образование, стал большим руководителем в Фин. компании (москва)... и что!? я смог себе купить 2комнатную квартиру у самого мкада (из окна видно) и машине моей уже 10 лет... а теперь представьте сколько бы зарабатывал на аналогичной позиции человек в штатах и что имел бы он.

поэтому все ваши пропаганды - вызывают бурный смех на этом форуме, тут вообще странно выидеть тех кто рассказывает про "встанет с колен", "загнивающий запад" "новую валюту убийцу доллара" ...

я сейчас начав в шататх с нуля получу больше плюшек, чем в россии имея 20 лет опыта/знаний/связей и тд...
Цитата
HappyLoto пишет:
я сейчас начав в шататх с нуля получу больше плюшек, чем в россии имея 20 лет опыта/знаний/связей и тд...

Если руки, ноги, а, главное, голова на месте - до да smile:-)
Ещё вот мерзость про Портленд должен сказать, к сожалению. Стрельба в Портленде - обычное явление, бывает с раненными, бывает и с убитыми, чуть ли ни каждую ночь, а за уик-энд обязательно постреляют и не раз.

Но Портленд, не значит Орегон. Не суйся в Портленд - не испортишь впечатление от Орегона. В Орегоне полно очень крутых мест для посещения, чтобы тратить время на Портленд. И, да, лучше летом.
Rock N Rolla,

Если Вы меня не совсем прогнали из темы, позвольте высказать мои наблюдения. smile;-) smile:-)
Стреляют везде, где я проживал.

На магазин, в котором работала моя супруга было севершено вооруженное ограбление.
В комплексе, в котором я проживал - убили полицейского.
Соседняя с улицей, где я проживал, считается самой опасной в городе.

И это три разных города, три разных штата. Либо Байда прав и я живу в жутких гетто smile*crazy* , либо стреляют в США очень часто, НО!

Давайте разбираться, кто стреляет и в кого?
ИМО, в львиной доле случаев это какие-то разборки разных отбросов отбщества, к которым ни я ни, уверен, Вы, не имеем никакого отношения. Да, есть низкий шанс попасть под шальную пулю, но ИМО шанс этот достаточно низкий, чтобы его игнорировать.

Цитата
HappyLoto пишет:
сейчас начав в штатах с нуля получу больше плюшек

Не уверен, что получите сейчас: 1. Нет американского образования; 2. Нет молодого возраста smile*bye*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
руки, ноги, а, главное, голова

ИМХО, самое главное понять, что надо от жизни? Если человек не понимает, что он хочет от переезда в США, то ни руки, ни ноги, а, главное, голова уже не помогут получить "плюшки, клюшки и ш...и" smile:-D
Изменено: Владислав - 16.01.2021 00:08:16
Цитата
Владислав пишет:
1. Нет американского образования; 2. Нет молодого возраста

2 просто классических "бородатых" bias'а, характерных для человека, который никогда не жил в США в качестве жителя, а не туриста. На столько классических, что даже нет желания опровергать. Вам лучше продолжать в них верить.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.