« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
RSS
Калифорникация (Брест - Лос Анджелес)
Цитата
QSL пишет:
Ну вообще все эти WU или Moneygram берут безбожные комиссии, swift лучше.

Я бы поспорил. Не знаю, как из белки высылать, но из штатов, например, в Россию я высылал 500 долларов с комиссией в то ли в 2, то ли в 2,5 доллара. Это было через Маниргэм примерно 2-3 месяца назад. smile8-) Вэстерн хуже, как по мне, там они ваще зажрались что по комиссиям, что по требованию о предоставлении инфы получателя. А свифт... он для очень крупных сумм... я бы сказал, для сумм свыше 10к. smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Я бы поспорил. Не знаю, как из белки высылать, но из штатов, например, в Россию я высылал 500 долларов с комиссией в то ли в 2, то ли в 2,5 доллара.

Пересылал что-то около 500 баксов в обратном направлении, из РБ в США, короче, комиссия там вышла баксов в 30 что ли. А свифтом я переводил 16 тысяч, и там комиссия была меньше сотни на все про все притом больше снял американский банк за foreign transaction, чтов принципе не много. Но чтобы конкретно сказать, надо лезть в бумаги, а мне лень)
Изменено: QSL - 30.05.2020 07:35:40
банк может взять 2% комиссии от суммы при переводе на расчетный счет.
Цитата
QSL пишет:
Пересылал что-то около 500 баксов в обратном направлении, из РБ в США, короче, комиссия там вышла баксов в 30 что ли.

Предположу, что вы это делали через агента или банк, т.е. при личном присутствии. Я же отсылал онлайн через личный кабинет на МаниГрэм, к которому привязан чекинг-аккаунт. Возможно, в этом и заключается разница в стоимости. smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Предположу, что вы это делали через агента или банк, т.е. при личном присутствии. Я же отсылал онлайн через личный кабинет на МаниГрэм, к которому привязан чекинг-аккаунт. Возможно, в этом и заключается разница в стоимости.

В Минске у меня не было чекинг-аккаунта и личного кабинета в Манигрэм (его и сейчас там нет). Там все по-старинке - лично с паспортом в банк.
Цитата
QSL пишет:
В Минске у меня не было чекинг-аккаунта и личного кабинета в Манигрэм (его и сейчас там нет). Там все по-старинке - лично с паспортом в банк.

Так и в штатах также дорого будет, если не онлайн, а с паспортом к агенту. smile8-)
Что творится, люди?! Вы посмотрите, что происходит!
Из-за проведённого розыгрыша DV-2021 наши темы никто не читает! Всем интересно только: "Как проходят интервью?", "DS-260 как ... ...", "Как долго можно тянуть с отправкой анкет" и т.д. и т.п.
Из топа исчез даже Lord_Ehrgeiz и его Манси!
Это - дискриминация по территориальному признаку! Мы, жители США, теперь никому не интересны!
Пора положить этому конец! smile*fists*
Kudryashka, ngolovan, JulySun, D-lady, Orlovsky, САН, Zhevi, Вячеслав Хрулев, QSL и другие. Где ваши сторис? Что нового? Пишите больше! Пишите что попало!
А что нового у меня? Да, есть новости - меня укусил демократ smile:-D
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla,
smile:-D я захожу в обновления и захлебываюсь. Мне казалось, даже в прошлом году такого ажиотажа не было. Но, Rock N Rolla, я могу вас утешить: сейчас я временно читаю только личные темы переехавших. Будем тут скромно в нашем меньшинстве. smile*write*
Автор, вы писали где-то, что уже месяц или больше как не работаете? (или на "удаленку" перешли?)
И хотите переехать?

Аааа. Пусть все наладится! (Если, конечно, оно "разлаживалось" вообще)

Я вот тоже "местные" темы мониторю, так замолчали же почему-то! С розыгрыша. Максим затихарился smile;-)
Я к вам в меньшинство, на лавочку, с семками smile:-)
Кто здесь!? smile*crazy*
В США Восемь Лет и Пять Месяцев (3075 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Автор, вы писали где-то, что уже месяц или больше как не работаете? (или на "удаленку" перешли?) И хотите переехать?

Дела обстоят так. В автосервисах часто принято платить т.н. flat rate, грубо говоря, от выработки. В определённый момент, по очевидным корона-причинам, заработать часы стало очень трудно, просто потому что не было клиентов. В то же время начал набирать обороты маленький домашний бизнес моей жены, и она нуждалась в моей помощи. Я решил что дома от меня пользы будет больше. Тратить время впустую на работе не хотелось и я довольно конкретно намекнул шефу, что мне лучше посидеть дома. Он меня домой и отправил, психанул немного и отправил smile:-D (Неуравновешенная психика моего бывшего шефа - вообще разговор отдельный).
Инструмент пока храниться в срорэдж, мы строим планы на ближайшее будущее. В конце недели отправимся в первое наше дальнее путешествие. Куда и зачем - пока говорить не буду. Пожелайте нам удачи smile;-)
Изменено: Rock N Rolla - 11.06.2020 00:44:12
Цитата
Rock N Rolla пишет:
В конце недели отправимся в первое наше дальнее путешествие. Куда и зачем - пока говорить не буду. Пожелайте нам удачи

Желаю удачи!
Если поездка в медицинских целях, то укусы демократов лучше всего лечить в республиканских штатах, например в Индиане! smile;-) smile:-D

Цитата
Rock N Rolla пишет:
Пожелайте нам удачи

Желаю smile*bravo*
Так так так ... интересненько ... желаем удачи!!!
Про укус:
«Не пугайся, дорогая, у меня на шее кровь.
Что со мною я не знаю, ты мне воду приготовь.
Ночью на лесном погосте из могилы на меня
Что-то кинулось, и шею прокусила та х**ня.»
Юрий Хой (с) 🤣🙂
Отличного отдыха и удачи!!!👍
Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
Отличного отдыха и удачи!!!👍

Отдых под вопросом, а вот удача нам не помешает) Спасибо!
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Что творится, люди?! Вы посмотрите, что происходит!

Из-за проведённого розыгрыша DV-2021 наши темы никто не читает! Всем интересно только: "Как проходят интервью?", "DS-260 как ... ...", "Как долго можно тянуть с отправкой анкет" и т.д. и т.п.

Из топа исчез даже Lord_Ehrgeiz и его Манси!

Это - дискриминация по территориальному признаку! Мы, жители США, теперь никому не интересны!

Пора положить этому конец!

Kudryashka, ngolovan, JulySun, D-lady, Orlovsky, САН, Zhevi, Вячеслав Хрулев, QSL и другие. Где ваши сторис? Что нового? Пишите больше! Пишите что попало!

А что нового у меня? Да, есть новости - меня укусил демократ

Приветствую вас, дорогой Rock N Rolla!
САН с 20 марта находится в Беларуси. Мы с Санычем, отдыхаем в нашем кантри-хаусе!)))).
Мы очень вовремя сбежали от американского короновируса и очень надеемся не попадёмся в лапы белорусского. Моя американская работа закрылась до января, а Саныча неделю назад пригласили вернуться на работу, но нам что-то не хочется пока возвращаться в ЛА. Там у вас и корона, и стреляют, и громят.......! Посидимка мы лучше на бацькавщине. Почитаем новости в интернете, пообщаемся с друзьями по интернету, глядишь здоровее будем!
Удачи Вам, огромной! И спасибо, что не забываете! На фото мой сад!
САН, Летели мы с вами похоже в одном последнем "вагоне"
САН, и вам привет огромный!

Цитата
САН пишет:
Мы очень вовремя сбежали от американского короновируса и очень надеемся не попадёмся в лапы белорусского.

Будьте крайне осторожны там, т.к. даже официальная ситуация с COVID в РБ куда хуже чем в Калифорнии, на самом деле. Статистика - вещь неумолимая!
Да и в РБ в последнее время тоже не так уж тихо, так что не засиживайтесь там)

Цитата
САН пишет:
Удачи Вам, огромной!

Спасибо вам огромное smile*yes*

Цитата
САН пишет:
И спасибо, что не забываете!

Как забыть, если мечта о США была взрощена на ваших рассказах smile:-)
Rock N Rolla,

Если Вам в Портланде не понравится, приезжайте к нам в Манси, в Индиану! smile*hi*
Я серьезно! Цены тут - загляденье, погода - красота! Мы Вас встретим и поможем! smile*yes*

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.