« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Калифорникация (Брест - Лос Анджелес)
HAPPY OWL,
Да мука в драниках (как у меня) не обязательна, а вот лук натереть рекомендую, благодаря ему картошка не темнеет и драники получаются светлые, золотистые smile*thumbs_up* Правда на ручную тёрку натирать лук -то ещё удовольствие smile*cry*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla, так и знала, что порадуете! Позитив по всем пунктам! Так держать! smile*thumbs_up* smile*bravo*
А насчет ванных комнат, как там с плесенью в апартаментах - водится? Как-то многие жалуются, предупреждают быть повнимательнее при выборе...
Конечно, наша привычная система в душах удобнее, правильно, что к их конструкции не приспосабливались!
Насколько местная зима радует/не радует относительно белорусской зимы? Хотя, возле такого океана, вспоминается ли?
DV2020 EU2*** +, DS-260 +, сканы документов проверены +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатались" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC. Трое пока вернулись.
Дранички, да ещё и на берегу океана smile:)... мммм .... красота!!!!!
А я в драники добавляю тертую морковь или одну сладкую картошку и чесночок и лучок и перчик, а иногда и мясо! Мука не обязательно! А ещё я иногда тру через крупную бурачную тёрку! Солю перчу и жарю сплошным блином толщиной чуть меньше сантиметра! Можно кушать как быстрый гарнир. А иногда, жарю два таких блина. Ложу их горячими на блюдо и накрываю салфеткой, что бы немного мягче стали. Потом готовлю любую начинку. Мясную, овощную, сырную, или рыбную и ложу в середину! Должно немного постоять, пропитаться! Получается беларуская пицца!)))) На океане под пальмочкой идёт на ура и с пивом и без пива! Приятного аппетита!
Цитата
Kivira пишет:
Дранички, да ещё и на берегу океана ... мммм .... красота!!!!!

Драники были дома вечером, а на берегу кушали т.н. "оливье" smile*jokingly* Ruussian salad здесь его называют. Чесслово, специально приготовили вечером в пятницу, утром положили в контейнер и поехали. Сидим такие на скамейке, на океан залипаем, вилками салат тыкаем smile:-D
А сегодня...
Жаль нельзя сразу кушать...
Хоба!!!
САН,
Я аж завёлся от ваших рецептов! smile:-) Подожду подходящего настроения (в неподходящем настроении готовить бесполезно) и воплощу на нашей кухне такое белорусское чудо smile*dance*
У меня один вопрос. Этот один сплошной блин надо разок перевернуть?
Да жарить с двух сторон. Но даже если вы его сразу и порвете,когда будете переворачивать, он всёровно запекается в целый! Просто плотно прижмите порванные края друг к другу!! Я иногда сразу накрываю крышкой сковороду и жарю на маленьком огне! Он получается мягким. А если вы любите хрустящую корочку, то ложите картошку в хорошо разогретое масло и не накрывайте крышкой! Солю после того, как сниму со сковороды.
САН, smile*ok*

Цитата
Idea2020 пишет:
А насчет ванных комнат, как там с плесенью в апартаментах - водится? Как-то многие жалуются, предупреждают быть повнимательнее при выборе...
Конечно, наша привычная система в душах удобнее, правильно, что к их конструкции не приспосабливались!
Насколько местная зима радует/не радует относительно белорусской зимы? Хотя, возле такого океана, вспоминается ли?

Idea2020,
с плесенью проблем у нас нет. Ванная комната у нас полуоткрытого типа, продувается насквозь, вытяжка в ней есть, так же климат такой, что не способствует плесени. Да и живём мы далековато от океанского побережья. Я не про влажность, а про то, что за те деньги, которые мы платим, качество жилья здесь на приличном уровне. В Хантингтон Бич за бОльшие деньги нам предлагали жильё куда хуже.

Зима конечно радует. Днём бывает больше +20 по цельсию. Конечно, когда дождь (как раз сейчас), то не очень, но, всё лучше, чем мокрый снег. Была бы в Беларуси нормальная зима - как зима, может и скучали бы, а по такой "зиме" как в Беларуси скучать, думаю, не стОит smile*no*
Мы продолжим кулинарную тему))
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Правда на ручную тёрку натирать лук -то ещё удовольствие

Это да! ПРоходила.
Я теперь измельчаю лук в блендере - рекомендую!
А так-то Вы виртуоз, однако! Жидкость в стакане я только не смогла идентифицировать smile*scratch*
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Жидкость в стакане я только не смогла идентифицировать

Соевый соус?? smile*scratch*
В США Восемь Лет и Два Месяца (2985 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Жидкость в стакане я только не смогла идентифицировать

Соевый соус??

Не угадали smile*jokingly*
Rock N Rolla,
С Наступающим Новым годом вас!! Пусть сбудутся мечты!! smile*reindeer* smile*sledge* smileChristmas_tree
Kivira,
Спасибо огромное! Так неожиданно и приятно! Вас тоже с наступающим новым годом! Желаю вам и вашим родным счастья, здоровья, успехов и сбычи мечт! smile*Christmas smile*Christmas smile*Christmas
Завтра я вам расскажу, как успешно завалить экзамен "behind the wheel drive test" в DMV smile:-[ Да, shit happens, как говорится, но, сегодня не будем об этом smile*sorry*

Пользуясь случаем! smile:-)
Всех читающих, неравнодушных, сочувствующих, поддерживающих и вообще всех участников форума, поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем вам и вашим семьям в новом году счастья, здоровья, удачи, успехов! Особое пожелание тем, кто заполнил анкеты в октябре, тем, кто истинно желает, кто уверен в своём выборе - увидеть заветное "you have been randomly selected for further processing..." в мае наступающего 2020-го!
Ура, друзья! Всех благ! smile*Christmas smile*Christmas smile*Christmas smile*ded_snegurochka* smile*sledge* smile*sledge*
smile*snowball_2* smile*snowball_2*
Rock N Rolla,
С Новым годом! Расскажите, ага, а то я уже тоже морально приготовилась провалить практику калифорнийского вождения smile:-D smile*pardon*
Наверное мой пост будет выглядеть как попытка оправдаться. Пусть так, но, возможно, я помогу кому-то избежать моих ошибок.
Начнём с того, что за рулём я 21 год при среднем годовом пробеге 20 000 км. Это и явилось главной причиной моего провала. Привычки управления автомобилем и поведения на дороге на столько въелись, что вести автомобиль так как от тебя хотят другие оказалось очень непросто. И я твёрдо уверен в том, что вести автомобиль так, как это нужно делать на экзамене - верный способ куда-нибудь умотаться smile*no* Например, я привык (и это естественно) смотреть в основном в ту сторону, куда движется автомобиль и контролировать окружающую обстановку с помощью зеркал (зеркала ведь не врут) и бокового зрения. Здесь же требуется постоянно вертеть башней, т.е. смотреть в сторону отличную от той, куда едешь. Особенно проверка слепых зон поворотом головы smile*facepalm* Окей, я не против это делать при перестроении в потоке, а нафига это делать то при любом манёвре даже на дороге с одной полосой в каждую сторону? smile:-| Не забываем поглядывать в зеркала, даже если просто едем прямо и движений никаких совершать не планируем. Перекрёстки проезжаем так, будто с вероятностью 50/50 откуда-нибудь может появиться бронепоезд, летящий на полных парах. Да, ещё надо на спидометр всё время отвлекаться, ведь: быстро едешь - плохо, медленно - тоже плохо. В принципе это основное. Превышать скорость, как это сделал я smile:-[ , вовсе не обязательно. Хотя, превысил я отчасти из за того, что мне не хватило третьего глаза, чтобы следить за спидометром, к тому же превысить 25 миль в час не так уж и сложно smile*sorry*
Всем бобра! И не делайте как я smile*pardon*
Rock N Rolla,
Жесть. А вот боюсь, что буду ехать слишком медленно. И не найду в авто ручник. И перепутаю название разных типов огней smile:-D у меня всего года три нечастого опыта, зато по Москве...
Цитата
JulySun пишет:
у меня всего года три нечастого опыта, зато по Москве...

Ваш опыт бесценен! Поверьте, ездить по LA куда проще, чем по Москве)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.