« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Калифорникация (Брест - Лос Анджелес)
Би-Эм-Дабл-Ю - неплохо для начала! smile*thumbs_up*
Botanic,
У меня других то и не было никогда) Эта - восьмая BMW в моей жизни. Тут и так сплошная адаптация, зачем нам ещё и к автомобилю адаптироваться?)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
У меня других то и не было никогда) Эта - восьмая BMW в моей жизни. Тут и так сплошная адаптация, зачем нам ещё и к автомобилю адаптироваться?)

Только к названию smile:-)
прочитал всю ветку. А машинка сколько вам обошлась? голая и с налогами?
Rock N Rolla,
Вы покупали, что-то вроде такой сим карты?

ebay
Цитата
Mack Inco пишет:
Rock N Rolla,
Вы покупали, что-то вроде такой сим карты?

Да, типа того.
Цитата
Botanic пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Только к названию

Botanic, тогда можно и про страну так сказать)
А если серьёзно - я на BMW всю жизнь не только ездил, но и занимался ремонтом/обслуживанием. У меня даже с собой ноут с прогами и шнурками для BMW.

2019EU28***, ответ в личном сообщении.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Да, типа того.

А какой оператор, если не секрет?)
Mack Inco,
Three mobile
Mack Inco,
Честно говоря, эта фигня только на первое время нужна. У неё даже номера нет, и работает так себе. Я взял безлимит на месяц, но уже её не использую. По приезду лучше местный номер заиметь поскорее. Так что берите симку с "ebay" ту, что подешевле.
Сегодня у нас был океан!
Особой продуктивностью день не отличился, переговоры по жилью зашли в тупик. Едем в назад в гостиницу. И тут я говорю своим подругам: "А не пора ли нам к океану?" Все хором: "Дааааа!" Ok, едем! 10 минут и мы на месте.
Сколько раз мы слышали: "Куда? В Калифорнию? Да там же дорого!" Но, за всё хорошее нужно платить) Это как раз тот случай. Одна из причин выбора нами Калифорнии - если дела в какой-то момент пойдут не очень, или просто нападёт хандра, всегда есть лекарство - океан, песок и пальмы! Может кому-то это неинтересно и неважно, нам же - самое то!
Кто сказал что здесь вода холодная? Может быть день на день не приходится, но, сегодня вода тёплая! В Белорусских озёрах такое бывает только в июле.
Не подумайте, что я хвастаюсь, когда выкладываю фото (есть современное слово - флекстиь), просто хочу добавить мотивации тем, кто сомневается или боится. В жизни всё возможно! Всем чилл)
God bless America!
Видите фото где мы вместе? Один мужчина любезно предложил нас сфоткать на наш фотик. Мне сперва показалось, что он проходил мимо и решил нам помочь (что само по себе неплохо), а оказалось, что он специально подорвался с лежака и профигачил до нас приличное расстояние по песку, когда увидел, как мы пытаемся намутить селфач с вытянутой руки.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Mack Inco,
Честно говоря, эта фигня только на первое время нужна. У неё даже номера нет, и работает так себе. Я взял безлимит на месяц, но уже её не использую. По приезду лучше местный номер заиметь поскорее. Так что берите симку с "ebay" ту, что подешевле.

Спасибо! Последую Вашему совету smile:-)
Почему нет купающихся?
Рабочий день?))))
Цитата
dobermen пишет:
Почему нет купающихся?
Рабочий день?))))

Люди в воде были, просто там их за волнами плохо видно. Так же этот берег длиннее чем все пляжи Турции вместе взятые, от того концентрация отдыхающих гораздо меньше, к тому же здесь нет поблизости гигантских отелей, которые мы привыкли видеть на морских курортах. А ещё волна и ветер такой, что для Чёрного (Красного, Адриатического) моря, это - неслабый шторм, при котором в воду не особо кто лезет)
Гугл каже - 20,5 средняя максимальная воды smile:-(
Изменено: dobermen - 13.09.2019 18:42:35
Сегодня успешно перевели наши деньги с карточек белорусского банка на наш счёт в Bank of America. Я переживал, что придется снимать нал в банкомёте и нести в кассу, теряя деньги на обналичке. Оказалось все проще, мы пришли в банк, сказали, что нам нужно пополнить счёт с иностранных карточек. Не вопрос. Несколько минут и всё готово. Попросили сразу выписку - при аренде жилья может пригодиться.
Изменено: Rock N Rolla - 14.09.2019 07:36:54
Хорошая тема, вклинюсь и я с 5 копейками.
Вы можете легко получить хорошую кредитку, не secured, как в банке Америки, а нормальную с 2000 лимитом от Дискавер. Дают сразу, хорошие бонусы, 5 % на определенные категории.
http://refer.discover.com/s/zzyduo вот ссылочка, бонус за открытие 50$.
ngolovan,
Спасибо большое за совет! Советы всякие нужны, советы всякие важны! Есть вероятность, что воспользуюсь! Я знаю, что кредитная история очень важна, но, пока что эта задача не на 1-й позиции. Нужно, наконец, определиться где жить и где работать.
Так вот, на счёт жилья и работы. Завтра переезжаем в город Темекула (Temecula) smile:-)
Началось с того, что мне пришло позавчера письмо на email с предложением работы, которая связана с переездом в этот город. Это благодаря резюме которое я разместил на "крейгслисте". Договорились о встрече. Семейный бизнес, небольшая компания по ремонту европейских автомобилей. Владельцы - семейная пара (белые), лет 65. Приехали мы всей компанией, втроём. Питер (хозяин) провёл экскурсию по своему предприятию. Я оценил - чисто, комфортно, есть кондиционеры, хорошее оборудование. Был выходной день, работников на местах не было. Потом пошли мы в офис на "собеседование", которое по факту оказалось очень приятной беседой, и, честно говоря, смахивало на агитацию. Присутствовала так же его жена Ждоанна. Помимо обсуждения рабочего процесса и планов на будущее, мы получили много советов по жизни в целом, по аренде жилья в том числе. Очень важную вещь вещь нам сказал Питер (он сам эмигрант, но, приехали они давно, в 90-х из Ливана): "Когда вы поймёте саму систему и принципы жизни здесь, тогда вы сможете достичь всего, чего захотите". В итоге - еле распрощались) Чисто для приличия, мы сказали, что нам необходимо подумать, хотя, на самом деле, всё уже было решено.
Хочу выделить один важный момент из нашей беседы. Большинство из вас, наверное, не в курсе, что здесь автомеханик должен иметь свои инструменты. Так принято. В какой-то степени инструмент автомеханика, это - его лицо и визитная карточка. Само собой, у меня инструментов никаких нет. Сперва Питер сказал, что будет достаточно, если я куплю базовый набор, а позже предложил мне первое время пользоваться его личным инструментом, и постепенно приобретать свой. Вот такие дела)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.