« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 166 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Inesss пишет:
Когда нет мозгов и рук работать начинается использование и сношение животных.

Быть настоящим заводчиком это огромный труд и знания. А разведенцем… максим уже он. Его котик ходит по району плодит потенциальных смертников. Ещё собак ему не хватало начать плодить

Так речь идёт о профизаводчиках, а не множирнах, тут однозначно труд, но не на дядю и без отрыва от семьи-детей
Что бы стать проф заводчиком нужно знать все о породе, любить животных, тратить на них деньги у ветеринара. Правда считаете Максим станет это делать? Он спокойно смотрел как его кот мучался.

Хочу рассказать историю.
Я переодически подбираю бездомных котов, лечу их, стерилю, нахожу семьи. И тут пришлось стерилить сразу 4. Ветеринар выставил счёт $1300+
Я стою в клинике и говорю: может есть возможность уменьшить счета?
И тут сзади стоящая девушка спрашивает: это бездомным?
Говорю да.
И она протягивает карточку и оплачивает весь счёт.
А Максим может только хвастаться о благотворительности где то там непонятно для кого.
В то время как своё животное по фиг.
Такие разве могут стать ответственными профессиональными заводчиками?
Изменено: Inesss - 26.10.2021 22:01:47
Евангелие от Матфея 15:26

Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
В США Деcять Лет (3655 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Псам и не нужно бросать ничего отбирая у детей.
А вот домашним животным которые сами не могут помочь себе и зависят от нас людей мы помогать обязаны.
Изменено: Inesss - 26.10.2021 22:23:38
Iness,
У вас нет какой-то Каунти службы? У нас стерилизация $50, раньше было 35.
Есть бюджетная организация. Запись на конец декабря для 2 и ещё 2 не взяли так как старше 5 лет
И будто бы я на расплавленном солнцем острове
Забытая телеком, я голый глухой и апостол я
И капельки пота
И люди-моллюски
Латинские ноты
И ломаный русский

Узоры, и голова в бинтах
Стилеты засели глубоко
Миноры, и я как на винтах
Ракеты, ракеты, ракеты
Летают далеко, далеко, далеко, далеко, хей

smile[:-} smile[:-} smile[:-}

Пока в соседней теме начался нехилый такой холивор, я даже как-то рад, что это не у меня, лол.
Приятно почитать споры и не иметь необходимости в них учавствовать. smile*yes*
У нас же, в Индиане - резкое похолодание. Сегодня утром даже было -2°С, хотя днём обещают до +10°С.
Яркая осень выглядит просто прелесно, родители мои довольны, говорят в Украине уже все листья опали давно и теперь всё серо и неинтересно.
Мой папа вовсю взялся обкатывать мой велосипед (раз я почему-то не желаю покупать машину), катается каждый день, благо у нас есть чудесный "трэйл", который проходит через три города и тянется, кажется, километров на 80!

На прошлой неделе мы втроём - с супругой и младшим съездили в Индианополис, так как у нас была назначена операция с его грыжей.

Нам "повезло", и на этой неделе в Инди был слёт FFA, и улицы были заполнены молодыми парнями и девочками, ими же были заполнены все отели. Так или иначе переносить операцию было не с руки и мы остановились в дорогущем отеле JW Marriott, заплатив за два дня невероятные $850. smile=-O
Впрочем, скорее всего это был лучший отель, в котором я когда либо останавливался, ну очень всё круто!

Прям и халаты, и жидкость для полоскания рта и ушные палочки; гигантская плазма, удобная кровать, обои на стенах, картины... Роскошь, да и только!

Операция была назначена на 7:45, так что мы приехали день перед нею и пришли в больницу, как всегда - пешком.
Операция прошла успешно, мне разрешили побыть с Эммануилом пока не начал действовать общий наркоз, затем отправили ждать и нервничать полтора часа. Супруга говорит, что у меня еще седых волос добавилось! smile*crazy*

Мой мальчик очень тяжело отходил от наркоза, кричал так, как никогда в жизни и медсестра всадила ему штук шесть обезболивающих уколов в капельницу, все это время мы пели ему, успокаивали, уговаривали и жалели его. В конце концов то ли обезболивающее подействовало, то ли отвлекающее:

Мы вернулись в отель на автобусе, сын уже на боль не жаловался, но на всякий случай я сбегал в магазин за ацетоминафеном и ибупрофеном. Вечером, перед сном дали ему и того, и другого, следуя указаниям доктора - кажется, с разрывом в час. Утром сын был, как огурчик!
В это время старшие были на попечении бабушки с дедушкой - у старшего школа, и экзамен по каратэ!
Как ни странно, мы успели вернуться домой без приключений и на экзамен отправились оба (с дедушкой и мамой за компанию), и как результат - мы теперь новички с желтыми поясами! Ки-я!! smile*yahoo*

Сын доволен, как слон, вчера на радостях даже победил мальчика с синим поясом (более высокий), правда с моими подсказками. Очень удобно подсказывать ему на русском, так как никто не понимает, что я ему подсказываю и для его противника это сюрприз! smile:-D smile:-[

Вообще да, теперь, после того как операция прошла успещно, нам как гора с плеч и можно вздохнуть спокойно. Говорят же "маленькие детки - маленькие бедки". smile;-)

Что там еще??

Цитата
Lan25 пишет:
Родителей планируете по штатам покатать?

Нет, не планирую. Я и сам бы никуда не ехал, так как страшный домосед - если бы не супруга, в жизни бы никуда не рыпался. smile:-D

Продолжает расти моя тесла, уже +40% у прошлому году, огонь! smile*dance*

Даже подумывали с супругой продать немного, но я не решился, а то вдруг еще больше вырастет? smile;-) smile:-D

Один из новых моих домов, которые я купил в Октябре, оказывается (!) шел в пачке с соседним "лотом" (получается два участка земли), так что на сайте "Делавер Каунти" я теперь собственник семи собственностей. Собственник собственностей лол. Так, чиху на заметку.

Вот такие у нас новости в прохладном Манси!

Максим, а какие планы на будущие? Родители будут жить с вами и на вашем попечении?
Была у меня в молодости подруга. Она считала каждую копейку скрупулёзно. Но иногда на неё находило и она могла большими суммами разбрасываться не считаясь.
Максим, ты мне эту подругу напоминаешь smile:)
Отель за 400 баксов в сутки, но сына из больницы на автобусе smile:)
Но хорошо что операция прошла удачно. Деткам здоровья и с приездом родителей
Даже подумывали с супругой продать немного, но я не решился, а то вдруг еще больше вырастет? smile;-) smile:-D

Один из новых моих домов, которые я купил в Октябре, оказывается (!) шел в пачке с соседним "лотом" (получается два участка земли), так что на сайте "Делавер Каунти" я теперь собственник семи собственностей. Собственник собственностей лол. Так, чиху на заметку.
Продайте участки и купить акции Теслы, обещают рост до 5 тыс
Цитата
Inesss пишет:
Максим, а какие планы на будущие? Родители будут жить с вами и на вашем попечении?

Поскольку это не только мои планы, то не могу сказать точно.
Я бы хотел, чтобы родители жили с нами и на нашем попечении, но отец уже смотрит крейгслист (по поводу работы). smile*scratch* smile*pardon*

По поводу отеля и добирания - да, так получилось, операцию было бы переносить очень сложно, и не охота снова ждать в очереди. Так что эти затраты было бы возможно, но очень сложно/неудобно уменьшить. Можно было бы брать такси два раза из Манси в Инди и назад, но у нас дома осталось два вечных двигателя, вечных прыгателя - так что нужен был покой для Эммануила.

А вот затраты на такси было избежать очень легко - всего навсего перейти дорогу от больницы и подождать автобус три минуты.
Профит! smile:-D smile:-[

Затраты легко уменьшились за счёт отеля более дешевого smile:) и даже если там транспорт не ходил то такси тоже откупилось бы.
Отца понимаю. Постоянно толпиться в доме где склоняются 4 взрослых человека постоянно -это трудно.
Да и в кармане деньги должны быть какие то свои.
Максим, а зачем отель нужен был? В больнице же есть кушетка рядом с ребёнком и можно было ночевать там.
Как инженер, лютый автомобилист и владелец Tesla X, которая на 100% оплачена инвестицией в TSLA, сделанной осенью 2019го могу сказать - держать и докупать. Они сейчас на уровне эппл времен первого iphone. Нет еще ни рекламы, ни магазина приложений, только недавно подписку на автопилот запустили. У них огромный потенциал роста на ближайшие лет 15.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
но отец уже смотрит крейгслист (по поводу работы)

И как с его английским, есть какие-то варианты? Как, кстати, вопрос с медицинской страховкой решили?
Цитата
AR12 пишет:
Как инженер, лютый автомобилист и владелец Tesla X, которая на 100% оплачена инвестицией в TSLA, сделанной осенью 2019го могу сказать - держать и докупать. Они сейчас на уровне эппл времен первого iphone. Нет еще ни рекламы, ни магазина приложений, только недавно подписку на автопилот запустили. У них огромный потенциал роста на ближайшие лет 15.

Так получается, насколько поняла, Вы акции продали чтоб купить авто, а автору советуете акции покупать? Или неправильно понимаю?
Здоровья хронического ребенку и всем!
Inesss,

Более дешёвого отеля не было. Загуглите FFA Indianapolis и нажмите "картинки", чтобы немного представить себе масштабы захвата Инди молодыми людьми каждый Октябрь. smile*scratch*
Мы об этом слёте не знали, вот и попались.

В больнице сына выписали 1 час после операции, нам не положена была ни палата, ни кушетка.

AR12,

Спасибо за совет. Вот нет лишних денег, а то я продолжал бы вкладываться...

Bayda,

У моего отца огромный словарный запас и умение построения предложений, неплохо ориентируется во временах, артикулах, вспомогательных глаголах, но... Совершенно шокирован местным произношением и понимает 0.00%, а из-за того, что ничего не понимает, то ничего и сказать не может. Везу их сегодня на ИСЛ.

Со страховкой - пока ничего нет, я очень плохо разбираюсь в этом, так как кроме как с работы, никогда отдельно страховку не покупал. Нужно сесть и разобраться, а то то, что я нашел из Гугла - $300+ за одного - нам не по карману.

HAPPY OWL,

Большое спасибо!! smile*hi*

Что то мне подсказывает что скоро папа найдёт работу и купит машину smile:)
Так в семье Максима появится то, что не нужно smile:)
Inesss,

У отца сильно испортилось зрение, так что я не думаю, что он купит автомобиль. Хотя чисто из вредности всё может быть.

Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 166 След.