« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
и более низкими рисками заселения туда мутных личностей, ага

Сдайте section 8 и никаких мутных личностей. Главное чтобы съемщики не первый год "в программе" были.
Изменено: AR12 - 23.09.2021 19:48:24
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Сдайте section 8 и никаких мутных личностей.

не все так изи smile:-) , нужно пройти кастинг на подачу своих имений в программу smile:-D и нельзя быть на 100% уверенным что по 8 программе придут пилоты Боингов или АйТи любого звена ? В большинстве случаев это вы сами понимаете кто , но государство платит , и конечно это намного стабильнее чем у автора , но все равно случаи бывают разные... Только во Флориде - закон на стороне лендлорда , и избавиться от безответственного квартиросьемщика там , намного легче чем в НьюЙорке .
Цитата
seryogaz пишет:
нужно пройти кастинг на подачу своих имений в программу

Ничего сложного в этом нет.

Цитата
seryogaz пишет:
нельзя быть на 100% уверенным что по 8 программе придут пилоты Боингов или АйТи любого звена

Какие пилоты и айти. Сек8 это субсидия для бедных. Надо просто выбрать жильца, который не первый год в программе, что означает, что жилец адекватен более менее. Сек8 не заставляет селить к себе кого угодно, лендлорд все еще в праве выбрать жильца, так что здравый смысл, бакграунд, кредит чек и т.п. никто не отменял.

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Какие пилоты и айти.

я и написал *В большинстве случаев это вы сами понимаете кто* , читайте внимательнее .

Цитата
AR12 пишет:
Сек8 это субсидия для бедных

мой знакомый сдает парочку квартир в гадюшниках Трентона , шт НьюДжерси по восьмой программе , я очень хорошо осведомлен во всех деталях.
Цитата
seryogaz пишет:
мой знакомый сдает

Цитата
seryogaz пишет:
я очень хорошо осведомлен

Я сдаю по сек8 дом в чикагском гетто smile;)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Я сдаю по сек8 дом в чикагском гетто

стабильности вам smile*thumbs_up*
Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою.
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою.

Хочешь в море с парусами,
Хочешь музык новых самых,
Хочешь, я убью соседей,
Что мешают спать.

smile[:-} smile[:-} smile[:-}

В отличии от прошлой, эта осень в Манси очень жаркая. +26-28℃ в эту пору ИМО многовато. Мы начали убирать грядки, которые нужно перелопатить на зиму, а также я увеличиваю площадь огорода, добавляя грядку "под забором", но копать в такую духоту то еще удовольствие. В добавок ко всему из-за того, что осень тёплая, кусючая мошкара не спешит исчезать и так и норовит искусать тебя до кровавого месива! smile*diablo*

Старший сын пошел на последнюю неделю в первой четверти в школе, с Пятницы у него каникулы - школа вызвала бурю эмоций и создала некоторое колличество отвратительных ситуаций, но опыт показал, что на этом форуме ими делится совершенно нецелесообразно, так что оставлю эти истории при себе. smile:-P

Двое младших начали "домашнюю школу" - так как в настоящую их пока не пускают. Средний учится читать по-украински (по слогам) и основам математики, младший - учит буквы. Ребята стараются изо всех сил! smile:-[

На 15е Октября мы назначили два "закрытия сделки", так как, даст Бог, покупаем еще два дома в Манси - оба для аренды. Правда это уже даже не удивляет и не вызывает никаких эмоций - "ааа... еще два дома??..." smile*tired* Может просто погода такая?? smile;-)

Через две (с хвостиком) недели должны прилететь мои родители, договариваемся пока, что они смогут сюда привезти, чего нам надобно и/или не хватает.

Так как [частично] подошёл перец, мы с супругой закрыли несколько баночек на зиму, так как не успеваем съедать всё в салатах.

Всем привет из душного Манси! smile*hi*
В США Девять Лет и Девять Месяцев (3560 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Перцы шикарные. Пускай родители прикупят семян- цены на Украине очень радуют, совсем не американские.
Цитата
Lan25 пишет:
Пускай родители прикупят семян- цены на Украине очень радуют, совсем не американские.

Чревато попасть на штраф на таможне. Могу ошибаться, но вроде как нельзя ввозить семена без фито или сельхоз карантина.
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
Lan25 пишет:

Пускай родители прикупят семян- цены на Украине очень радуют, совсем не американские.

Чревато попасть на штраф на таможне. Могу ошибаться, но вроде как нельзя ввозить семена без фито или сельхоз карантина.
ben_laden,
Таки нельзя, но провозила без проблем. Знакомая умудрилась саженцы цветов привезти
Ух, перцы как с лучших рекламных постеров
Тоже скажу:
- Такие перцы да на решетку гриль, чуток перед этим сбрызнуть оливычем, куда выдавлено пара долек чеснока.
По немалому опыту скажу - это съедят вперёд мяса 🤣
Lan25,
Дык я ж не про везение, а про закон. smile:-D
Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
это съедят вперёд мяса

100% - и вкуснее, м полезнее! smile8-)
Lan25,

Спасибо! Моя супруга то же самое говорит.

ben_laden,

Таки да. Мой отец то же самое говорит.

HappyLoto,

Спасибо! smile:-[

Вячеслав Хрулев,

smile;-) smile8-)

Ну там явно чёт пошло не так, с перцами то теми самыми.😂Зелёные я не особо то. Мне нравятся по вкусу красные, а по полезности, как правило, интуитивно съедаются жёлтые)
Видимо, где я вижу как едят наблюдается тотальный дефицит лютеина🙂
Подход то выбран верный, но конечно детвора всегда за мясо почти, девчата правда иногда игнорят это мясное дело, типа - фу, жир 😯
Обычно у овощей корочка, румяная, она и самая вкусная. Я бы что-то рассказал про всякие там реакции Майара, но чувствую, что как вот налетит некий ныне знаменитый 😀 Чих, со своим желанием осчастливить всех и поголовно его личным знанием о химии, - и поэтому и воздержусь, пусть он гутарит 🙂
Изменено: Вячеслав Хрулев - 06.10.2021 18:15:29
Ну что же, Боже помоги. Погнали!

На заднем плане фото с перцами на пне, много горшков с растениями. Это для живой изгороди?
Нет.
Это моя попытка в бесполезной борьбе против комаров и гнуса.
Пять лет я жил на северо-западе штата Вашингтон и два года в штате Нью Мексико - где совсем, вообще нет комаров. И я так к этому привык!

К сожалению, в штате Индиана этого "добра" хоть отбавляй. У меня и у младшего, видимо, очень "вкусная" кровь, нам достаётся больше всего; моей супруге практически не досаждают, двое старших тоже нейтрально относятся к укусам. Я вообще домосед страшный и носа бы на улицу не показывал, но супруга постоянно просит да и детям нездорОво в таком возрасте дома сидеть - вот и проводим мы на улице часы за часами и меня едят, едят, едят...
Я купил антикомариный спрей, но вряд ли это здорово - пшикать на себя какую-то гадость. Вот и попробовал нагуглить растения, что отпугивают эту нечисть, и пару кустов прикупил. Должен сказать, что толку с гулькин нос, увы и ах.
Так что я с нетерпением жду похолодания и зимы, ах, как я по ней соскучился!! А то всё чешется постоянно...
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 09.10.2021 16:25:29

Сочувствую, комары ещё та гадость, также их ненавижу, из всей семьи выбирают именно меня( группа крови, видимо, играет роль).
На участке, тем более он у вас большой, нужен комплексный подход. Растения, неприятные для комаров, мята и лаванда. У знакомых стоят такие ловушки, участок меньше вашего, но все в тени и влага
https://www.hammacher.com/product/one-..._BEALw_wcB
Плюс аромалампы, на одежду детям также аромамасла можно наносить. И есть спреи для обработки верхней одежды.
Удачи вам в борьбе.
Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все песни
Про тебя отдам все песни

Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все песни
Про тебя отдам все песни я

smile[:-} smile[:-} smile[:-}

Так как у нас в Манси явно подходит к концу жаркое-жаркое лето и у нас осталось буквально пару тёплых деньков, то мы вовсю поедаем котлеты с гриля и балдеем на улице (если бы еще комары отстали...)!

К нам в Манси приехал один форумчанин, благополучно нашел наботу за $15 в час и поселился в одной комнате одного из наших домиков. Так как вторая комната ждёт второго форумчанина, то спешу сообщить тем, кто не знает, куда ехать в США - в том доме есть и третяя комната, которую я могу предоставить в ваше расположение. Если кто желает приехать в Манси - милости просим! smile*hi*
Пока вы не найдёте работу - поживетё бесплатно; как только работа будет найдена - я готов предоставить комнату в доме по смешной цене - за $200 в месяц (плюс комунальные). Если мой жилец, что живёт там с конца Сентября захочет тут высказаться - я не против. smile:-)

Моим родителям на один день подвинули билеты, так что теперь мы ждём их 21го Октярбя - турки подвинули билеты бесплатно, а вот Юнайтед затребовали тройную цену за сдвиг.
Так как я готовлюсь к приезду родителей и пытаюсь спланировать наш будущий рисунок затрат, то раз в неделю я приезжаю в местный мол, где один из ФудБанков раздает всем желающим продукты питания. Вот такой улов там можно получить раз в неделю:

Или вот такой:

У меня во дворе выросло 100500 грибов, но думаю что есть такие нецелесообразно. Разве что ради зрелищьных драконов и феерверков?? smile*scratch* smile:-D

Я начал делать новую грядку на следующий год а также, поскольку идет частичная уборка урожая, перебросал лопатой и старую грядку.

Что там еще? Ах да, последняя мелочь... Мы с супругой купили себе автомобиль, ведь без авто в Америке нельзя еще два дома. Сразу с квартирантами. Ка-чинь!

Теперь у нас шесть домов smile%-) , правда супруга сказала агенту, что после приезда родителей и операции младшего ребёнка она хочет прикупить еще один домик. Седьмой. smile=-O smile:-D
Слава Богу за деньги из воздуха и возможность так удачно распоряжаться свободным временем!

ЗЫ: Да, кто хочет поговорить о переезде в Манси - пишите видимо лучше сразу в Лицокнигу: клац.

Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 След.