« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2020 года.

Выдача виз победителям DV2022: с 01.10.2021 до 30.09.2022

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 146 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Так интересно следить за вашими домами и ремонтами!
Мне даже самой захотелось купить дом и отремонтировать)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Потухли все звезды совсем от мороза
Всё потемнели
Пожухли те розы
Вызвали слезы
И надоели
Ненужная проза из-за мороза
Будет ли белой
А я улыбаюсь, живу и стараюсь
И волосы целые.

До свиданья,
Мой любимый город
Я почти попала в хроники твои.
Ожиданье - самый скучный повод
Нам с тобой так мало надо для двоих.

smile[:-} smile[:-} smile[:-}

Салаты сейчас - одно удовольствие! Подходят понемногу помидоры, так что еще один ингридиент теперь НЕ покупной. Ммммммм... smile:-)

Супруга замариновала уже две банки огурцов, и похоже что еще новые огурцы собираются успеть дать урожай!

Также, в отличии от прошлого года, уродили просто громадные "болгарские" перцы, мммм.

Мы все пятеро переболели какой-то заразой с кашлем, дети уже выскочили, супруга тоже, я еще "добиваю". Снова пошли на карате (во время болезни не ходили), но я пока на лавке зрителей, хотя для привлечения внимания взял с собой и среднего - пускай смотрит, может тоже захочет заниматься! Сенсей всыпал мне, почему я не хожу на занятия для продвинутого уровня, пытался оправдаться кашлем. smile:-D smile:-[

Вчера проголосовали наши "Мансины" школы и да, на учебный год 21/22 маски в наших школах... обязательны для всех возрастов.
Так что мой старший, шесть лет, и на этот год остается на домашней школе. Ура! smile*hi*

Первого числа, не проплатив за прошлый месяц, выразила желание съехать моя квартирантка из "самого удачного дома", того, что я купил год назад за $28,500.
За год времени она выплатила мне почти $7,000 (кто сам посчитает ROI?? smile;-) smile:-P ) и пока она паковала вещички, я успел заглянуть в ее "берлогу".
Как так можно жить?? smile=-O smile=-O smile=-O

Ну и подвал. Собачникам - привет! smile*bye*

На моём канале есть новое видео по этому дому, по после "секретной съемки" жилец еще возвращалась и убирала (подвал?? smile*scratch* ), так что во втором эпизоде посмотрим, как она смогла отмыть дом.

Сегодня я впервые в жизни еду на настоящий аукцион, смотреть три домика.
Так что такие у нас новости в солнечном Манси! smile*dance*
В США Девять Лет и Восемь Месяцев (3540 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Дом конечно просто "убит". Я бы взяла просто плату за испорченное и наняла компанию по уборке и покраске. Зайти в такое даже страшно.
Стефания,
по сравнению с "домом за 13К" этот еще отлично выглядит! smile:-D
Постараюсь сегодня там побывать и взглянуть, возвращалась ли квартирантка для уборки. smile:-)

Я просто о том как она жила в грязи и думаю такое у нее и понятие о чистоте и уборке. У всех же разное это понятие.

Цена безусловно радует👍
Ну это просто блокбастер.
А эти фекалии были в подвале, когда Вы покупали этот дом?
Вы имели возможность осмотреть перед покупкой, я полагаю?
Я считаю, Вам крупно повезло, что она таки добровольно съехала. Судя по подвалу, у нее проблемы с головой (.

С другой стороны, очень удачно, что освободилось жилье для родителей (мои предположения, конечно).

Всем здоровья!
Дом превратили в полный кошмар, радует, что вам весело, мне пришлось бы как минимум валерьянку пить smile:-)). Почему не проводили периодическую проверку состояния дома? Хоть залог какой-то был, чтоб покрыть ремонт и уборку? Женщина чернокожая?
Огород классный у вас. Можно ещё повторно засеять салаты, редис, успеете снять урожай. Даже огурцы можно попытаться.
Замечательный город с замечательными тенантами smile:-) Да и вам не привыкать убирать какашки за предыдущими жильцами - тем более за теми, которые поднимают вам рои до неизвестных ранее величин )) Теперь снова будет чем заняться чтобы не работать на дядю ))
Цитата
chix пишет:
Замечательный город с замечательными тенантами Да и вам не привыкать убирать какашки за предыдущими жильцами - тем более за теми, которые поднимают вам рои до неизвестных ранее величин )) Теперь снова будет чем заняться чтобы не работать на дядю ))

Вы понимаете литературное творчество автора слишком буквально.
Может вы еще и в четыре дома верите?
Цитата
urry1 пишет:

Автор сознательно делает все для того, чтобы ему верили как можно меньше людей - начиная от редких посетителей этой ветки до амазона и офицеров USCIS. Но, вероятно, 4 строения, которые он гордо называет "дома", все же существуют не только на бумаге. Как и какашки в некоторых из них)
Цитата
chix пишет:
Цитата
urry1 пишет:

Автор сознательно делает все для того, чтобы ему верили как можно меньше людей - начиная от редких посетителей этой ветки до амазона и офицеров USCIS. Но, вероятно, 4 строения, которые он гордо называет "дома", все же существуют не только на бумаге. Как и какашки в некоторых из них)

У меня одно (1) строение находящее в зоне вечного июня.
И то много и дорого хлопот с ним.
Не знаю что свалится на владельца нескольких строений в климате типа беларуского.
И ведь нельзя забросить и ничего не делать,
это же Америка.
Хотя бы за нерасчищеный от снега участок перед
домом какой штраф прилетит.
А если за четыре?
И тд и тп.
Короче, не внушает и все тут
Urry1
Не знаю что свалится на владельца нескольких строений в климате типа беларуского.
Так у автора, в отличие от вас, дом не деревянный калифорнийский курятник
Цитата
Lan25 пишет:
Urry1

Угу.
И снег и лед обходит стороной не нужно чистить, и не ржавеют трубы и не гниет забор и крыша никогда нигде не протекает.
А если дом еще и не деревянный то зимой отопление автору как раз по карману, потому что миллионер как бы
Не, не верю.
Цитата
Lan25 пишет:

Эт точно - у автора каждое строение не дотягивает не то что до калифорнийского, а даже до украинского курятника)
Вот здесь, например, вполне неплохо видно как выглядит мансишный крутяник примерно 100-летнего возраста) А здесь - какие у него были заботливые предыдущие хозяева) Там еще где-то были фотки шприцев, но что-то не могу найти.. А так да, "дом" замечательный ))
Цитата
chix пишет:
Там еще где-то были фотки шприцев

Только в Вашей буйной фантазии! smile*jokingly*

Цитата
chix пишет:
А так да, "дом" замечательный ))

Конечно замечательный. Не каждый дом [в США] стоит "$51,460", а приносит $750 ежемесячно. smile8-)
Только вот диванному эксперту этого не понять.

Цитата
Стефания пишет:
Я просто о том как она жила в грязи и думаю такое у нее и понятие о чистоте и уборке. У всех же разное это понятие.

Как ни странно, она вернулась и вынесла еще кучу своего "добра".
Теперь дом выглядит вот так:

А подвал - вот так:

Изменено: Lord_Ehrgeiz - 06.08.2021 23:56:13

Замечательное художественное творчество.
Радует глаз.
Приятно читать вашу тему.
Отдыхаю душой от тревог и забот.
Прямо как вести с полей в информационно
успокоительной программе "Время".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Не каждый дом [в США] стоит "$51,460", а приносит $750 ежемесячно

На каждый тенант приносит с собой тонны какашек ежемесячно smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Теперь дом выглядит вот так:

Сразу чувствуется ваш опыт в уборке "домов" - с таким опытом вам никакие квартиранты не страшны))
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как так можно жить?

Вах. Я думал Ваш первый дом загадил какой-то псих ненормальный, а это похоже какая-то местная традиция квартирантов в данной ценовой категории.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Теперь дом выглядит вот так

А перманентная лужа на крайней фотке в подвале, это так задумано?
Цитата
Bayda пишет:
Вах. Я думал Ваш первый дом загадил какой-то псих ненормальный, а это похоже какая-то местная традиция квартирантов в данной ценовой категории.

smile:-D
Будем надеяться, что всех местных психов я уже выселил и какахи за их собаками поубирал, лол.
Могло быть и хуже!
Она могла остаться там и не платить пару месяцев, пока , через суд бы ее не выкинул. Могла там с молотком пройтись по стенам и окнам - сколько таких историй, уууууу...
Так что слава Богу за всё; всё что нас не убивает - делает нас сильнее! smile*yes*

Цитата
Bayda пишет:
А перманентная лужа на крайней фотке в подвале, это так задумано?

ХЗ. Там какой-то сток есть, вроде как канализационный. Может из-за "полного подвала" таково было хитрое решение для отвода воды?? smile*scratch*
Дело в том, что квартирантке явно было сиренево, но что-то у нее бачок унитаза барахлит и протекает. Воду-то я перекрыл, но видимо будем звать знакомого водопроводчика, чтобы посмотрел, что и как.

Цитата
HAPPY OWL пишет:
А эти фекалии были в подвале, когда Вы покупали этот дом?

Нет, конечно. Мы делали тогда полную инспекцию дома и всем более-менее были довольны. По такой цене-то, лол.

Цитата
Lan25 пишет:
Почему не проводили периодическую проверку состояния дома? Хоть залог какой-то был, чтоб покрыть ремонт и уборку? Женщина чернокожая?

ХЗ. Я был в том доме один раз, тогда там был "бардачёк", но ничего смертельного. Залог был, я его забрал себе. Женщина белая.

Цитата
Lan25 пишет:

Два дома у меня "американские", деревянно-гипсокартоновые; а два - каменные. В одном из каменных домов я живу, кажется весной я выкладывал фото, как его с улицы отмыл.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 07.08.2021 03:55:22

А изображения овощей какие !
Радуют меня, агрария.
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 146 След.