« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 127 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
результат в $4 уже был получен в 2018м. Есть еще варианты?

Что, и даже в такой результат не поверили? Как же ж так.. Не хотят верить вашему честному слову уже который год.. Тогда, эмм.. может.. $5?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
ололо, вот Вы и попались!

Хмм... По-моему, "попались" как раз Вы, Максим, не?
Как же так, что если можно питаться на $2 в день, а Вы питаетесь теперь аж на 3.50 (или во что Вы пытаетесь "вписаться")??
Это же неправильно, получается?
Или что мы пытаемся кому доказать?
А вообще - уже резонно писали, что все Можно, что не противоречит законодательству. В том числе и недоедать/питаться скомно.
Другой вопрос, тогда скажите сами, кому и зачем это НУЖНО (если нужно вообще)?
Я верю что можно на 3 доллара питаться.
Но я вижу непрозрачность эксперимента.
Когда просишь о том что бы эксперимент был с полным отчетом и прозрачным и туда была включена любая, но еда, так как мы ее и считаем, в ответ:нет-нет-нет.
Максим, почему вам ни один человек не верит?
Именно по этому. Манипулированию.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Но в том-то и вся соль эксперимента посчёта - в максимальном его приближении к реальности. В реальности НИ У КОГО первого числа в шкафу не будет пусто, и ни у кого не будет пусто в последний день месяца.

При чем тут все? Мы не о всех ведём речь а о подсчете сколько в день стоит еда на человека.
И если вы съели кашу утром то она не бесплатная. Даже если вы платили 31 января. Но если вы едите ее 1 числа - стоимость каши в эксперименте быть обязана.
А иначе вы получаете то что получаете: полное недоверие всех кто в этой теме.
Максим, тебе бы задуматься и сделать выводы но... ты реально плевать хотел на мнения и честность.
Ты сам придумываешь свои странные правила.
Цитата
chix6 пишет:
Что, и даже в такой результат не поверили?

С чего Вы это взяли?? smile*scratch*

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Или что мы пытаемся кому доказать?

А разве я не говорил?? smile=-O

"Lord_Ehrgeiz пишет:
Пора снова внимательно взглянуть на наши затраты, так как $3 в день на еду на одного человека это очень много! Начиная с завтрашнего дня, даст Бог прожить Февраль, будем вместе считать затраты на продукты, а также, как в старые добрые года я снова попытаюсь выкладывать детальные фотоотчёты всех покупок, чеков а может даже и блюд, которые мы готовим!"

Я ничего не доказываю, я просто напросто считаю, сколько я в Феврале трачу на продукты. smile:-[
Зато сколько внимания я при этом получаю, моё и без того безразмерное эго вот-вот лопнет. smile:-D

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Другой вопрос, тогда скажите сами, кому и зачем это НУЖНО (если нужно вообще)?

Мне. smile:-[

Цитата
Inesss пишет:
А иначе вы получаете то что получаете: полное недоверие всех кто в этой теме.

А вот и нет! Из высказавшихся имеем

Недоверие: Рэйчел и Inesss
Доверие: HAPPY OWL

Два к одному, ИМО отличный результат! smile*yes* smile*thumbs_up*

Цитата
Inesss пишет:
Ты сам придумываешь свои странные правила.

"♬Сам п'ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю♬." (С) smile*rofl*
smile*dance* smile*dance* smile*dance*
В США Девять Лет и Два Месяца (3350 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Я не заметила доверия Happy Owl к вашему эксперименту.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Начиная с завтрашнего дня, даст Бог прожить Февраль, будем вместе считать затраты на продукты

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Максим, я верю, что Вы показываете 100% своих покупок.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 26.02.2021 00:37:28

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Недоверие: Рэйчел и Inesss
Доверие: HAPPY OWL

Два к одному, ИМО отличный результат!

Ахахах... Инопланетная арифметика она такая, беспощадная) Вы еще модераторов забыли - бывшего и нынешнего. Это уже 4:1 Абсолютная победа) smile*thumbs_up*
chix6,
ни бывший ни нынешний модераторы не высказывали своего мнения в этом году.

Lord_Ehrgeiz,
Молчание - знак согласия) Поэтому они по умолчанию согласны) 4:1 smile:-)
chix6,

Цитата
chix6 пишет:
Инопланетная арифметика она такая, беспощадная

smile*yes* smile*bye*

Lord_Ehrgeiz,
Как же я мог забыть - с вами не согласны все 6 chix'ов. Счет 4:7. Ваш ход smile*snowball_2*
Такого понаписывали, неужели это так принципиально?
Я могу прокормить семью и день бесплатно - яйца домашние, фрукты с сада- огорода, 2,3, 4 доллара - какая разница?
Вообще, если готовить (а это ой как трудоёмко) и уметь это делать вкусно, то ясное дело бюджет будет меньше. Я вот не большой мастер готовить без белка что-то вкусное, кроме салата...
Я скорее увидела, что Максим может готовить, и это здорово! Мой муж, например, только уже замаринованное мясо может на гриле пожарить, за остальное не берется. А я бы не против встать утром - а тут завтрак на столе, да кто откажется?
Но ваш муж работает (и много). А Максим ленив от природы. Отсюда и все стремления к ограничениям и экономии. Увы.
Цитата
ngolovan пишет:
А я бы не против встать утром - а тут завтрак на столе

А фигушки. У Максима взрослым завтрак не положен.

П.С. Вообще, я когда читаю эту тему с этим экспериментом, у меня так аппетит разыгрывается! Казалось бы, нужно бы вдохновляться идеями здорового аскетизма. smile:-D
Ага щаз.
Прочтешь и думаешь - как классно, что у меня не одна отбивная на 3 дня, пойду-ка наверну. А если нет отбивной, надо срочно приготовить, чтоб была!
А то будет как у Максима.
А с другой стороны:
П.П.С. Борщ уже готовила как у Максима, ВКУСНО!
А с третьей стороны:
П.П.П.С. Максим, сделайте плиз пельмени в рамках эксперимента, или дайте рецептик! Не обещаю, что осилю, но чтоб был.
Изменено: HAPPY OWL - 26.02.2021 02:06:00
Цитата
Ульяна_ пишет:
А Максим ленив от природы.

"Ленивый Максим" существует только в Вашем разыгравшемся воображении. smile*jokingly* smile*bye*

Цитата
Ульяна_ пишет:
Отсюда и все стремления к ограничениям и экономии.

Тоже мимо. smile:-)

Цитата
ngolovan пишет:
и это здорово

Посмотрел сегодня на (спойлер!) свои макароны с курицей и даже как-то стыдно стало. Ничего, ближе к выходным реабилитируюсь!

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Борщ уже готовила как у Максима, ВКУСНО!

А то! Я рад, что Вам понравилось!

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Максим, сделайте плиз пельмени в рамках эксперимента

Да, что-то из теста просится, вот думаю, что - вареники или пельмени. smile*scratch* smile;-)

Максим я уже поняла что вы не хотите работать из за того что надо с детьми больше время проводить.
Вопрос: почему работает жена?
Она не хочет проводить с детьми больше времени?
Цитата
Inesss пишет:
Вопрос: почему работает жена?

ХЗ. smile*dont_know* smile:-D
Сейчас, на полной занятости она работает, потому что ей нравится работа с налогами. Она много лет этим занимается и постоянно растёт. Да одни только наши налоги чего стоят! В этом году у нас вообще не знаешь, с какой стороны к ним подходить! smile:-D

Удалёнка у нее (и у меня, я ей тоже часто с удалёнкой много помогаю) - чтобы держаться на плаву, так как третий дом мы сдали две недели назад, а детей кормить то надо. Дети не кот. Дети сами себе зайца не поймают.

Максим, вот честно, рубрика
: как вкусно и не дорого питаться у вас имела бы спрос и интерес.
Ибо маленькая кастрюлька супа на 5 дней и 2 пирожка с капустой на несколько дней на человека, а так же махинации с тратами на еду вызывают только сожаление.
Хотя, Максиму нужен ажиотаж smile:) поэтому в следующем месяце ждём эксперимент: как питаться за 2 доллара smile:)
Добрый день, Максим!
Иногда захожу сюда на форум, и каждый раз вижу ваше новую тему уже в новом месте на 100+ страниц smile:-D
Рад, что у вас все хорошо!

А можете напомнить(возможно, вы писали где то), ваш эксперимент с тысячей вложенных долларов продолжается или закрыли его?
pixtart,

Приветствую!

У меня в ценных бумагах сейчас имеется $11,951.57 в VTSAX, которые ведут себя вот так:

В сентябре 2020го там было $3,000, а в Октябре 2020го я вложил туда же еще $7,000 (с хвостиком). Этот счёт я не считаю "своим" и мы с супругой мечтаем, что выростим из него траст, который будет заниматься благотворительностью, планируется, что и после нашей смерти.

Ну и есть Робингуд, в котором я купил в прошлом месяце Теслы [почти] на $8,000 и теперь жду, когда эе она вырастет перестанет падать. smile*crazy*

Как-то так. smile:-D
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 26.02.2021 16:40:20

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 127 След.