« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 127 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Мой дом за $13,000 уже неделю, как выставлен на продажу. "Зиллоу" показывает 302 просмотра и 18 сохранений, также его уже раз смотрели и должны еще смотреть на этой неделе.
Предложений о покупке пока не поступало! smile*crazy*

Чтобы выставить его в более выгдном свете, я выставил второй свой дом, тот, что по соседству (с арендатором, которая должна мне $120 smile:-D ), и который я купил за 28К. Как не странно, за три дня у него тоже 155 просмотров и 2 сохранялки. smile*scratch*

Ума не приложу что делать, если эти дома (или даже один из них) продадутся!
Денег маловато, чтобы "перебраться" в мой район, и слишком много, чтобы просто оставить их лежать. Так что возможно будем брать еще один мусорник "флип". smile:-D smile8-)
Что-нибуть эдакое... smile*rofl*
В США Девять Лет и Два Месяца (3350 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz,
Так это, может, вы подороже выставите тогда smile:-) или нельзя подороже?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
который я купил за 28К
Чтобы отбить комиссию риэлтора и клозинг надо наверное за 32-33К выставлять
JulySun,
Bol'shoy,

поскольку "продажа" этого дома - это стратегический ход, мы его выставили за 45К, чтобы сделать вид того, за 55К - более привлекательным. smile*crazy*

Типа вот маленькие но по 3, а там большие но по 5? smile:-D
Bol'shoy,

smile:-D
Типтого.
Сомневаюсь, что это сработает, но рассчитано на то, что

"Эй, что так дорого!?"
"Вот, есть дешевле"
"А, не, это совсем никуда не годится, давайте первый!"
"Пожалуйста!"

smile*crazy*

Lord_Ehrgeiz,
снеговик какой-то в "лесном" камуфляже smile:-D smile:-D
но все равно круто))
HappyLoto,

снега на самом деле мало, да еще и двор у меня весь в иголках от ёлок (елей? (сосен?? smile*scratch* )), для удобрения огорода - хорошо, а вот для лепки снеговика - так себе. smile:-D
Самая низкая температура ночью сейчас "минус 5", для сравнения в Украине позавчера было "минус 17", так что мне тут очень даже нравится!
Как вспомню зиму без снега в Вашингтоне или НМ, нееее, это не моё. smile*no*

Lord_Ehrgeiz, патамуштаБайден smile:-D
Цитата
Мой процесс воссоединение с дочкой занял 11 месяцев, за это время офисы USCIS даже закрывались месяца на четыре, и ещё , в разных штатах разная очередь. И весь процесс шёл при Трампе, карта датирована 11 января.

Цитата
Приехала к дочке в США в декабре 2019 на четыре месяца, а тут COVID случился. Пришлось задержаться, официально с разрешением. Прошло 11 месяцев с момента подачи документов, и вчера я получила Green Card!
Изменено: Владислав - 22.01.2021 00:12:19
Я уже третью неделю замечаю, что цены на продукты немного снизились, но так и не вернулись до уровня лета.
60 куриных яиц в моём местном Волмарте сейчас стоят $3.30, галон молока - $1.10. Даже бананы, хоть немного и просели, стоят сейчас ¢24 за фунт. А в прошлом году были ¢17... smile:-(

Дома тоже подорожали...
Дом на моей улице продавался за 99К, а продался за 105К (если Зиллоу не врёт, конечно).
Двор там поменьше, чем у меня; площадь дома меньше моего аж на 400 квадратных ног. Я свой дом купил за $82,347.

Дома, что я продаю, стоят, набирают просмотры. "Фальшивый" сейчас показывает 193 просмотра, а "дом за $13,000" - 399.
Никто не спешит их покупать, но, например, та же квартира в Альбукерке продавалась польский месяц, и даже дом в Беллингеме уходил меееедлено, мы еле успели продать его вовремя, чтобы не платить налоги за прибыль. smile*crazy* smile*pardon*

Максим, делаете ли Вы ремонт в доме, в котором сейчас живете?
Как-то Вы совсем ничего про его внутренность не выкладывали, только про сарай во дворе.
Я ж обожаю тему про ремонт и благустройство. А там у Вас есть же где "развернуться"!
Или у вас еще до благоустройства в доме руки не дошли smile:-) ?
HAPPY OWL,

конечно делаем! smile*crazy*
Правда не такой, о котором хорошо получится рассказать с помошью фотографий...
Наш друг уже пол года меняет нам ВСЮ проводку в доме и дом выглядит примерно вот так (сегодняшние фото):

Кроме того, мы купили новую тумбочку в одну из ванных комнат, а также нужен был ремон водопровода в одной из ванн.
Вторая ванна пока заморожна, так как там нужно срывать всю плитку, менять трубы, ставить новый унитаз...
За стены/потолки в комнатах пока тоже не брались, так как слишком холодно для ремонта, а если не проветривать то от пыли можно будет задохнуться.

Вообще у нас пока планы на весну в таком порядке:
- вторая ванная (новые трубы, новая сантехника, новый кафель)
- новый "фартух" в кухне
- двор (нужно сжечь миллион веток, что мы спилили в прошлом году)
- двор (нужно посадить огород)
- двор (хотим еще фруктовых деревьев и думаем о покупке 90 туй, чтобы засадить ими передний двор и в будущем отгородиться ими от внешнего мира

Как-то так... smile*scratch*

Cпасибо за update!
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Наш друг уже пол года меняет нам ВСЮ проводку в доме

Капец. Такого я бы не выдержала. (что уже полгода меняет и конца не видно).
На эти "грабли" наступают многие, не Вы первый, не Вы последний.
Что пользуются услугами друзей. У Вас выбора не было?
HAPPY OWL,

1). Проводку можно было бы не менять. Вообще. smile*crazy*
2). Проводку можно было бы поменять в три раза быстрее (но всё равно месяца два ковыряться), но в полтора раза дороже.
3). В случае доверия данного задания [более дорогим] "специалистам", мы бы не смогли заплатить нашему другу, который имеет огромный "баланс" на кредитке (неоплаченый долг), чтобы хоть немного помочь ему, так как он достаточно гордый, чтобы отказаться от обычной "благотворительности".

Как-то так. smile*dont_know*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
думаем о покупке 90 туй

Туи такая штука - дешевые по 10-20 долларов растут ооочень медленно... за 3 года выросли всего вдвое, то есть где то с 1 фута до 2 футов образно. Хорошие средние туи около 3-4 футов стоят уже 60-80 за штуку. А 6 футовые уже 150-180.
Bol'shoy,

я думал о вот таких:

но супруге не нравится, что они слишком конусообразные, она хочет "ровненькие длинные", но таки придётся покупать 100500 шт, так что я всё таки буду гнуть свою линию и пытаться уговорить на такие, как на фото.
Кроме того, всё равно садить их мне - могу включить Тирана и сам заказать то, что нравится. Другой вопрос, что они вырастут до 60 футов!! 18 метров, это что за ужос?? smile=-O
И если так, что они мне весь двор затенят, и вообще не понятно, не взвоют ли соседи и не пожалуются ли в город, что мол чё так высоко, ану выкорчёвывайте. В Америке это на раз-два... smile*facepalm*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
3). В случае доверия данного задания [более дорогим] "специалистам", мы бы не смогли заплатить нашему другу, который имеет огромный "баланс" на кредитке (неоплаченый долг), чтобы хоть немного помочь ему, так как он достаточно гордый, чтобы отказаться от обычной "благотворительности".

Аёй.
Ну, если главная цель - помочь гордому другу, то:
1) А мне не кажется, что "друг" как-то не очень хорошо с Вами поступает?
2) если цель Ваша достигнута (то есть Вы ему уже заплатили), то пора, наверное, сказать ему большое спасибо и воспользоваться 2м вариантом?
3) если цель еще не достигнута (Вы ему еще не заплатили), то пора, наверное, заплатить уже ему сколько надо для того, чтобы он убрался восвояси, чтобы он закрыл долги на кредитке и опять-таки воспользоваться 2м вариантом?
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Ну, если главная цель

Главная цель - это убить максимальное колличество зайцев минимальным колличеством камней. smile;-)

__________________________________________________­____________________

Поскольку супруга моя работает на четырёх работах, я уже три недели как перебрал на себя ВСЕ домашние обязанности, естественно включая готовку.
Зная, что приближается Суббота (все помнят (и чтят) четверту Заповедь Божью, правда?? smile*scratch* ), и что нужно наготовить побольше еды, я решил взяться за пельмени!
Налепил я этих ребят - 185 штук. 37 скормил своим ребятам еще в четверг (заглотнули одним махом!), а вчера, на ужин, подал остальные 148.

Реально, за пять минут остаток - 0.

smile=-O smile=-O smile=-O

Я лепил их часа два точно, и за пять минут всё ушло. Мдя... И это моим ребятам 6, 4 и 3. А что будет, когда им будет 16, 14 и 13??
500-600 пельменей за раз?? smile*crazy*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
37 скормил своим ребятам еще в четверг (заглотнули одним махом!), а вчера, на ужин, подал остальные 148.

148 штук было с'едено 3-мя мальчікамі, т.е. по 50 штук на брата? smile=-O Ілі всей семьей?
Изменено: Рэйчел - 23.01.2021 19:56:42
Рэйчел,

Ай карамба! smile=-O
Нет, на всех. smile:-D

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 127 След.