« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 128 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Пришлите что я [ошибочно] воспринимаю критику, как личные выпады а затем подтверждаете тот факт, что делаете личные выпады..

Опять 25.
Личный выпад - это, например, когда вам говорят "Ты дурак" (условно) вне зависимости от контекста. Если же я говорю вам, что ваш "дом" - это картонная постройка, то именно вы воспринимаете это как личный выпад. Если вам совсем режет слух слово "картон", я могу заменить его на "фанеру" - если вам от этого легче будет. Пусть будет фанерная постройка. Если вы флудите в вашей собственной ветке (на что имеете полное право) - то ничего удивительного нет в том, что вам на это указывают другие. Но именно вы воспринимаете как личный выпад это самое указание на ваш собственный флуд в вашей собственной ветке. Здесь все просто: не флудите - и никто вам не будет указывать на него. Либо согласитесь, что да, флуд с вашей стороны имеет место быть.

А про ложь и клевету с моей стороны в отношении вас и вашей семьи - напишите, о чем идет речь. Тогда и решим что это: выпад с моей стороны или снова ваша собственная интерпретация моих слов.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что Вы всё юлите?

— Что вы за человек? Я никак не могу вас раскусить
— Не надо меня кусать, зачем раскусывать.
(с)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
купил дом за $28,000 и он УЖЕ принёс мне $3,750

Там ремонта разве не было на столько же? smile*scratch*
Taya$,

Большое спасибо за добрые слова!
Они очень много значат! smile*yes*

Владислав,

Видимо у меня слишком много домов, люди начинают путаться. Нет, в доме за $28К я на ремонт не потратил ни копейки.

chix,

Сектумсемпра...

Цитата
Скучно с вами - вас даже покормить нечем )
В США Девять Лет и Три Месяца (3385 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Я тоже читаю тихонько. Только Вас и Голован smile:-)
С ремонтом вы реально молодцы - сделали из Г вполне съедобные бутерброды, и фотки выглядят чистенько и прилично))
это ж надо в таких загаженых домах (кхм...ну вы поняли) разглядеть потенциал для инвестиций
DV2018, в инста - kamilla_trezon.
Солигорск-Тампа
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Сектумсемпра

Как это еще можно назвать если это флуд в чистом виде? Но если вам самому нравится флудить в вашей собственной теме, то ничего не остается, кроме как Вулнера санентур...
Цитата
chix пишет:
Как это еще можно назвать если это флуд в чистом виде? Но если вам самому нравится флудить в вашей собственной теме,

chix , это очень особенный случай , поскольку это уже так или иначе бренд smile:-D smile:-D smile:-D ...
Стиль автора этой утопической детройтской истории - всегда прав только Я , а если не прав - строить козни .
Что-либо советовать или доказывать , трата личного времени ...

Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда
Изменено: seryogaz - 16.01.2021 17:02:43
Цитата
seryogaz пишет:
всегда прав только Я

Никто же не против. Мы все в той или иной степени такие. Но если бы ТС просто говорил, что "я так делаю потому что мне так нравится/я так считаю" - то это ок. Хоть на голове ходи. Но ТС говорит "я так делаю потому что только так правильно, а все те, кто считает иначе, - редиски и просто ничего не понимают в колбасных обрезках".
Цитата
chix пишет:
Но ТС говорит "я так делаю потому что только так правильно, а все те, кто считает иначе, - редиски и просто ничего не понимают в колбасных обрезках".

Ложь и клевета, впрочем от Вас ничего другого ожидать не следует.
Пожалуйста, завязывайте с флудом в моей теме. smile*yes* smile*bye*

manikamilla,
Спасибо!
Я Вашу тему тоже с удовольствием читал, запомнился случай с невменяемым коллегой на работе. Только Вы что-то форум подзабросили... smile;D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ложь и клевета

Самое время поприседать. Раз-два. Раз-два.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

manikamilla,

Спасибо!

Я Вашу тему тоже с удовольствием читал, запомнился случай с невменяемым коллегой на работе. Только Вы что-то форум подзабросили...

Я в инстаграм перешла) Форум - довольно токсичное место, мне препираться не нравится smile:-*
Солигорск-Тампа
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ложь и клевета

С пельменями было то же самое. Потом оказалось "не то" и "не те". Ничего удивительного, что редиска и колбасные обрезки удостоились той же участи)
Цитата
manikamilla пишет:
Форум - довольно токсичное место

У вас просто слишком много времени на ерунду, как только будете заниматься делом, то ни до инстаграмов, ни до фоурмов не станет никакого дела. ИМХО, инстаграм нужен только для того, чтобы там что-то рекламировать smile*scratch*

Lord_Ehrgeiz, маски всё-равно надо носить, если не хочешь болеть другими вирусами. Если есть предрасположенность к вирусным инфекциям, то лучше носить. У меня такая предрасположенность есть. Итого: уже больше года НОЛЬ. Спасибо маскам и китайцам. Я с них пример взял. Теперь буду носить, чтобы не болеть. Я ненавижу болеть. Каждую осень 1-2 раза стабильно было. Я думаю маски и социальная дистанция теперь с нами навсегда. Так было задумано. А мне нравится! Классно же. Весь мир переформатируется заново smile*crazy*
Изменено: Владислав - 17.01.2021 00:58:19
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
manikamilla пишет:

Форум - довольно токсичное место

У вас просто слишком много времени на ерунду, как только будете заниматься делом, то ни до инстаграмов, ни до фоурмов не станет никакого дела. ИМХО, инстаграм нужен только для того, чтобы там что-то рекламировать

smile*ok*
Изменено: manikamilla - 17.01.2021 06:29:35
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
Я в инстаграм перешла) Форум - довольно токсичное место, мне препираться не нравится

так там же тоже в коментах можно "токсичить"?

но вот то что в инсте реально удобнее, тут не поспоришь, форум на телефоне например уже не удобен становится.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
chix пишет:

Но ТС говорит "я так делаю потому что только так правильно, а все те, кто считает иначе, - редиски и просто ничего не понимают в колбасных обрезках".

Ложь и клевета, впрочем от Вас ничего другого ожидать не следует.

Пожалуйста, завязывайте с флудом в моей теме.

немного флуда.
Это то что я говорил, многие воспринимают Вашу подачу именно не как "ИМО", а как "делай как я, если не хочешь быть дураком" )), от сюда и столько реакций "сам дурак"
но с другой стороны - тема живее всех живых и бурно набирает "страницы" ))
А у нас - Зимняя Сказка. Причем прямо во дворе, и не нужно никуда ехать! smile;-) smile:-D

Lord_Ehrgeiz, зачем две одинаковых фотки с тем же местом? smile*scratch* Это седые волосы на второй одинаковой фотке? smile=-O

PS.: Даже у меня нет столько седых волос, хотя я старше smile*santa*
PPS.: Спать 8 + smile:-X
Изменено: Владислав - 18.01.2021 01:23:37
Владислав,

Седые волосы (много седых волос) проявились в течении трёх дней после рождения третьего сына. Очень сильный стресс и испуг. smile*pardon*
Ничего, очень даже стильно, ИМО! smile8-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А у нас - Зимняя Сказка. Причем прямо во дворе, и не нужно никуда ехать!

Красиво!
А где снеговик и замок из снега?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Владислав,
Седые волосы (много седых волос) проявились в течении трёх дней после рождения третьего сына. Очень сильный стресс и испуг.
Ничего, очень даже стильно, ИМО!

у меня тоже после рождения ребенка (не без проблем) появилась седина, а многие думают, что это только у стариков бывает smile*dont_know*

И да, седина на мужской голове чаще красит, чем портит вид ))
Цитата
HappyLoto пишет:
Красиво!
А где снеговик и замок из снега?

smile:-[

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Седые волосы (много седых волос) проявились в течении трёх дней после рождения третьего сына. Очень сильный стресс и испуг

Это генетическая предрасположенность, также как и облысение, ИМХО smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 128 След.