« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Владислав пишет:
скоро до магазинов Азбука вкуса Trader Joe’s или Whole Foods Market дозреет

На самом деле погуглили вы достаточно плохо. Эти магазины относятся к совершенно разным ценовым/ассортиментным уровням и целевым категориям покупателей. Поэтому "или" здесь не совсем уместно.

А вот то, что человек стал смотреть на состав продуктов - это плюс.
Цитата
Kurdt пишет:
Спустя годы переписки с Байдой у Лорда закончились аргументы.

Даже я был удивлен столь эпичному сливу.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
измерять овощи с фруктами условными килограмами

Когда экономишь на еде, то условный килограмм рассола/сиропа сойдет за условный килограмм овощей/фруктов. Как говорится, на безрыбье и рак рыба. Я уже не говорю о том, что пост был не об этом.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вуаля!

Я тоже очень давно подобную глупость совершал, купив такой кусок: после открытия такая ветчина живет достаточно недолго (USDA говорит, что от 3 до 5 дней) даже в холодильнике, поэтому пачку в 5 килограмм Вам придется есть на завтрак, обед, ужин и десерт.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
По-моему в Беллингеме за сравнительный период было свыше 200 просмотров и 20+ "сохранений".

Наверное у обитателей бедных районов сейчас ситуация с деньгами на покупку дома не самая лучшая.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
В одной порции данной ветчины 150 калорий
15% дневной нормы жиров
2% дневной нормы углеродов
5г сахара
9г белков
4% дневной нормы железа

А о том, что в одной порции более трети дневной нормы соли, Вы "случайно" забыли упомянуть, или не нашли на упаковке?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Чем говядина лучше свинины?

Тем, что не такая жирная?
Изменено: Bayda - 13.01.2021 07:09:57
Цитата
Bayda пишет:
Я уже не говорю о том, что пост был не об этом.

Пост был как раз о сравнении более дорогой консервации и более дорогих сухофруктов, которые и выталкивают группу бакалея в лидеры затрат. smile*facepalm*

Цитата
Bayda пишет:
после открытия такая ветчина живет достаточно недолго (USDA говорит, что от 3 до 5 дней)

Спасибо за ликбез. У меня много едоков, так что пойдёт на ура. smile*dance*

Цитата
Bayda пишет:
Наверное у обитателей бедных районов сейчас ситуация с деньгами на покупку дома не самая лучшая.

Наверное Вы считаете что дома в бедных районах покупают только обитатели бедных районов?? smile*scratch*
Вы ошибаетесь. smile:-X smile:-D

На сегодня там 125 просмотров и 3 сохранения. Неплохо идём, может кто-то даже пойдёт дом смотреть! smile=-O smile:-[

В США Девять Лет (3290 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Наверное Вы считаете что дома в бедных районах покупают только обитатели бедных районов?? smile*scratch* Вы ошибаетесь. smile:-X

ну и кто же , эти счастливчики ??? мы уже все ошиблись , просветите нас , шта ? smile*jokingly*
Цитата
seryogaz пишет:
ну и кто же , эти счастливчики ??? мы уже все ошиблись , просветите нас , шта ?

Я предполагаю, что (теоретически) это могут быть желающие "сделать бизнес" на обитателях бедных районов.
Типа, купить дом под сдачу обитателям бедных районов.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Я предполагаю, что (теоретически) это могут быть желающие "сделать бизнес" на обитателях бедных районов. Типа, купить дом под сдачу обитателям бедных районов.

тяжело "делать бизнес" на обитателях бедных районов , рент особенно . Месяцок - два оплатят , а потом начинается медленное убивание дома . И попробуйте их выгнать , особенно с детьми в зимнее время . И никто вам не заплатит ваши минуса в виде ремонтов , потерянного времени и лазания по судам .
Цитата
seryogaz пишет:
Месяцок - два оплатят , а потом начинается медленное убивание дома

Зачем сразу в убивание погружаться. Всегда есть альтернатива без применения насилия:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Один из моих квартирантов не оплатил аренду за Декабрь
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Я предполагаю, что (теоретически) это могут быть желающие "сделать бизнес" на обитателях бедных районов.
Типа, купить дом под сдачу обитателям бедных районов.

Бинго! smile*yahoo*

И я, кстати, об этом уже рассказывал: вот кто покупает дешевые дома пачками.
Но "диванным експертам" всё равно виднее. Они будут тут голосить что "Лорд неправ" даже когда у меня будет 10 домов. smile*facepalm* smile*pardon*
Но именно для таких дураков упрямцев и существует коэфициент ROI - "возврат инвестиций". Элементарная формула, которая позволяет сравнить выгодность инвестиции в недвижимость в Манси против, скажем, Беллингема.

Возьмём, например, дом, о котором вспоминает chix.

Дом этот я купил в Июне 2020го года (в самый разгар барановирусной истерии) за, если мне не изменяет память, $28,409.
С того времени по сегодняшний день дом принёс $3,750. За неполные семь месяцев. Если 3,750 разделить на 7 и умножить на 12, то мы получим $6,428 - потенциальный доход за год.

Еще раз, для тех кто в танке:
Вложил 28,409, за год прибыль около $6,000. smile=-O
Более, чем 1/5 инвестиции вернулась обратно!!

Например, если сравнивать с моим домом в Беллингеме на момент его продажи в 2020м году:

Дом продан за 330,000, сдан за $1,850 в месяц или $22,200 в год.
Около 1/15 инвестции вернулось обратно.

Вам видно эти цифры?? 1/5 VS 1/15 ??
Видимо не видно... smile*facepalm*

Дом в Манси показывает свыше 20% возврата, или же, если считать капитал - дом-то у нас есть, продать его можно в любой момент - то свыше 120%.
Я уже молчу о налоговых плюшках, которые сыпятся на тебя, если ты продаешь дом "в ноль" или "в убыток", это не для простых смертных.
Да настоящие инвесторы, с которыми я общаюсь, видя такие цифры - просто не могут поверить в них. У людей челюсть висит, глаза на выкате и спрашивают меня в мессенджерах, открываю ли я бизнес по покупке домов, мол - они мне деньги, я им - дома.

Но таких, как seryogaz не переубедить никогда, с дивана им виднее. smile*jokingly* smile;-)

smile8-)

https://www.youtube.com/watch?v=aYmK68...e=youtu.be

smile8-) smile:-[

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Возьмём, например, дом, о котором вспоминает chix

Я не мог вспоминать тот "дом" так как дома там нет. Есть картонная постройка 100-летней давности, предыдущие хозяева которой явно были не прочь ширнуться чем-то покрепче каннабиоидов и всю суть которой хорошо отражала ее стоимость. Вы бы еще "домом" сигаретный ларек из конца 90х назвали - у "настоящих инвесторов" челюсть еще ниже отвисла бы.

Кстати, 15 (17)-ти дюймовый квадратный монитор на одной из фоток очень хорошо иллюстрирует всю привлекательность покупки этой постройки.
chix,

Мы говорим о двух разных домах. smile:-X smile*jokingly*

Дом, который я сдаю в аренду я не снимал и фото с ним на форум не выкладывал. smile*facepalm*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
С того времени по сегодняшний день дом принёс $3,750.

О, они таки заплатили за Декабрь и Январь?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
У людей челюсть висит, глаза на выкате и спрашивают меня в мессенджерах, открываю ли я бизнес по покупке домов, мол - они мне деньги, я им - дома.

Предложите им "дом за 13000"?
Изменено: HAPPY OWL - 14.01.2021 21:24:16
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Пост был как раз о сравнении более дорогой консервации и более дорогих сухофруктов, которые и выталкивают группу бакалея в лидеры затрат.

Пост был о МОИХ расходах, где нет ни более дорогих сухофруктов, ни дешевых, и консервации кот наплакал. Так что можете убеждать себя сколько угодно, что консервация выталкивает бакалею в лидеры МОИХ затрат, это Ваше личное дело.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
У меня много едоков, так что пойдёт на ура.

Если под "много едоков", Вы понимаете "более чем два". То должен Вам очередной раз напомнить, что подобные эксперименты над живыми людьми запрещены конвенцией о правах человека.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Наверное Вы считаете что дома в бедных районах покупают только обитатели бедных районов?

Ну, еще покупают рисковые люди, которые хотят проверить, будут ли бедные квартиранты платить исправно или закакают дом до такого состояния, что его придется продавать Лорду. А теперь, когда у бедных появилась дополнительная легальная опция не платить, желающих рискнуть должно поубавится. Собственно количество жилья, выставлено по соседству с Вашим по куда более демократичным ценам, подтверждает гипотезу, что инвестиционный бум в Манси пока откладывается до лучших времен.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
За неполные семь месяцев.

Вы бы попробовали считать ROI не за 7 месяцев, а скажем за пару дней - тогда можно получить куда более красивые цифры.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Да настоящие инвесторы, с которыми я общаюсь, видя такие цифры - просто не могут поверить в них. У людей челюсть висит, глаза на выкате

Есть 2 причины, по которым настоящие инвесторы не могут поверить в такие цифры: либо они столкнулись с гением инвестирования, на фоне которого Уоррен Баффет - жалкий любитель, либо коэфициент Лорда, при помощи которого реально получать десятки тысяч процентов возврата в купе с методикой подсчета Лорда "эти затраты считаем, эти не считаем, в эти рыбу заворачиваем" не имеет ничего общего с тем, что настоящие инвесторы понимают под ROI. И у меня даже есть догадка, какой из этих вариантов имеет место в действительности.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
продать его можно в любой момент

Вот как раз и проверим Вашу теорию, можно его продать в любой момент, или нет.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
О, они таки заплатили за Декабрь и Январь?

Ага.
Не всю сумму, правда. smile:-D Остались должны $120 и клятвенно обещают в скором будущем ее оплатить. smile*crazy*

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Предложите им "дом за 13000"?

Я [пока] боюсь заниматься этим бизнесом, поскольку сам ещё не научился нормально справляться с таким количеством арендных домов. Но в будущем можно будет попробовать, если спрос будет. smile*pardon*
Такой "арендный бизнес под ключ" сейчас очень популярен - люди доверяют свои деньги компаниям, которые вот этим вот всем и занимаются.

Bayda,

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
диванным експертам" всё равно виднее. Они будут тут голосить что "Лорд неправ" даже когда у меня будет 10 домов.

smile:-D smile*thumbs_up*

Цитата
Bayda пишет:
Тем, что не такая жирная?

Кстати по приезду я был удивлен что свинина тут непривычно постная, а говядина наоборот - жирная. Например котлеты из свинины получаются менее жирными чем из говядины.
Bol'shoy,

smile*yes*
Я перед тем, как задать каверзный вопрос поскольку мне лично всё равно тоже немного погугли и не нашел никакой разницы. Зависит от какой задницы кусок отрезан. Если от жирной, то будет жирным, если от мускулистой - то будет "филлеминьйон".

Кстати насчет молока - у меня дети втроем выпивают 3 галлона молока в неделю, а иногда и 4 smile:-) . Хотя старшей уже 15 smile:-)
Просто они его пьют утром и вечером каждый день, а младший может и ночью до сих пор выпить стакан молока, хотя ему уже 3.
Изменено: Bol'shoy - 15.01.2021 00:05:38
Bol'shoy,

Вы поосторожней, сейчас тролли начнут писать, что я Ваш аккаунт взломал! smile:-D

А то у нас на форуме как получается??
Если это делает Лорд, то нужно раскритиковать и "сказать нет". Кстати, Вы арендой случайно не начали заниматься?? smile;-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кстати, Вы арендой случайно не начали заниматься??

Начали smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.