« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 100 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я не разбираюсь в яйцах, ИМО слово на букву "О" на любом продукте - это чисто маркетинговый ход и уловка, которая ничего не значит.
Но вообще яйца позавчера подорожали на 50%!!
Сейчас дюжина стоит $1.05
Также подорожало молоко, на 300%!!
Интересно, какова ситуация в других штатах?? Это только у нас, локально??
Народ, по чём у вас молоко и яйца??

Сегодня специально посмотрел.
В Costco яйца стоят от $1.758 dozen.
Нигде дешевле не бывает.
Никогда над этим не задумывался, потому что день жизни мне стоит свыше 100.
Забавно вас читать.
Доставляете, да.
Цитата
urry1 пишет:
Нигде дешевле не бывает.

А какая здесь существует взаимосвязь?
Цитата
chix пишет:
Цитата
urry1 пишет:

Нигде дешевле не бывает.

А какая здесь существует взаимосвязь?

Такая, что как то трудно заметить что яйца
подорожали с 0.6 до 1.05 за dozen.
Потому что вряд ли приходится десятками дюжин покупать их каждый день.
Цитата
urry1 пишет:
как то трудно заметить что яйца
подорожали с 0.6 до 1.05 за dozen

Если добавить к этому изменения цен на другие вещи и события, то не заметить увеличение ежемесячных расходов в личном бюджете сложно. И забавного здесь, на самом деле, не очень много. Хотя если для вас вопросы экономии измеряются стоимостью резины на Бентли, то, вероятно, вы просто ошиблись форумом.
Цитата
chix пишет:
Цитата
urry1 пишет:

как то трудно заметить что яйца

подорожали с 0.6 до 1.05 за dozen

Если добавить к этому изменения цен на другие вещи и события, то не заметить увеличение ежемесячных расходов в личном бюджете сложно. И забавного здесь, на самом деле, не очень много. Хотя если для вас вопросы экономии измеряются стоимостью резины на Бентли, то, вероятно, вы просто ошиблись форумом.

Да вы пожалуй еще забавнее чем Лорд.
Жаль что у вас своей ветки нет.
Я бы с удовольствием читал.
Как на яйцах сэкономить и подняться.
urry1,

Дело не а яйцах. smile*facepalm*

Дело в том, что в стране, куда мы "бежали" за в том числе и стабильностью, [практически] отсутствием инфляции, рыночной экономикой и вот этим вот всем, за ночь на 300% увеличивается цена на определенный продукт.

Ничего не напоминает?? smile*scratch*
В США Девять Лет (3290 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Дело не а яйцах.
Дело в том, что в стране, куда мы "бежали" за в том числе и стабильностью, [практически] отсутствием инфляции, рыночной экономикой и вот этим вот всем, за ночь на 300% увеличивается цена на определенный продукт.
Ничего не напоминает??

Еще как напоминает.
Вот, год назад брал аппрувал леттер на хоум лоан под 3.6%.
А сейчас уже 2.6%.
Поэтому хоть я и не люблю и эту страну и этот народ,
но видимо впаду в овнеры. Хомут на шею.
Раз за свой дом стало платить меньше чем ванбедрум рент.
А вспомнил.
Про 300%.
Лежу это я на пляжу в Ялте в 1998.
А русские вдруг пить и горланить перестали
и начали кучковаться.
Потому что этот их Эльцин на рельсы обещал лечь,
а не лег и курс рубля сделал с 6 до 24 за бакс.
Арофлот аннулировал обратные билеты.
Вот они и начали кучковаться, думать что делать
и кто виноват.
Более не памяти 300% за ночь нету, увы.
Цитата
urry1 пишет:
Жаль что у вас своей ветки нет.
Я бы с удовольствием читал.

А смысл? Чтобы поднять свой градус забавности почитайте, что ли, Walmart's Digest или Costco News. Там текста наверняка немного - сможете по картинкам во всем разобраться.

Цитата
urry1 пишет:
Более не памяти 300% за ночь нету

Действительно, забавно. Вам про стоимость отдельного товара, а вы - про курс государственной валюты. "Смешались в кучу кони, люди" (с).. Еще более забавно, что обесценивание рубля в 1998-м произошло совсем не за одну ночь.

С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов (с) не ошибитесь случайно в цифрах хоум лоан интерест рейтс, а то потом опять скажете, что америка плохая.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Ничего не напоминает??

назрел очередной пузырь , который периодически повторяется каждых 10-15 лет . Цены поднимаются , "стаки" лезут вверх , низкий % моргиджа . Тот кто подготовился - smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Фигасе переполох из-за яиц! Я хоть в США не многим больше года, но уже заметил повышенную волатильность цен на яйца, только не знал, что нужно волноваться по этому поводу smile:-D
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Фигасе переполох из-за яиц! Я хоть в США не многим больше года, но уже заметил повышенную волатильность цен на яйца, только не знал, что нужно волноваться по этому поводу

яйца - это наше все !!!
Цитата
seryogaz пишет:
яйца - это наше все !

Здесь все очень серьезно - вспомните как известный soon-to-be former президент говорил: "Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало". smile:-)
Цитата
chix пишет:
Цитата
seryogaz пишет:

яйца - это наше все !

Здесь все очень серьезно - вспомните как известный soon-to-be former президент говорил: "Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало".

... в нашей Украине тоже был похожий клоун-недопрезидент(донецкий , чтобы понимали о ком) smile:-D smile:-D smile:-D , хотя и сейчас недоразумение smile*wall*
4й дом. smile:-)

Цитата
chix пишет:

С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов (с) не ошибитесь случайно в цифрах хоум лоан интерест рейтс, а то потом опять скажете, что америка плохая.

Плохая, плохая.
Ненавижу.
Но ведь и халява же великая.
А купить дом в вечном июне и платить за него меньше чем рент за студию там же?
Тут задумаешся, да.
Цитата
urry1 пишет:
Плохая, плохая.
Ненавижу.
Но ведь и халява же великая.

Тогда не совсем понятно что забавного в том, что кто-то в этой дурацкой америке смотрит на цену яиц. Ведь ваша борьба с кактусом америкой - это те же яйца, только с боку. А ведь в том и прелесть этой ненавистной всеми америки - каждый может пристроить тараканов из своей головы туда, куда посчитает нужным. Проблема начинается только тогда, когда твои тараканы начинают учить жизни соседских тараканов. Или наоборот. На этом этапе и возникает то, что называется срач.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
4й дом.

Ну, ништяк!
А чем же закончились "смотрины" с потенциальными арендаторами?
Дом кажется даже получше того, в котором вы сейчас живете .
HAPPY OWL,

Это хорошо, что кажется, значит привлекательный!
Не, наш дом [в котором мы живём] гораздо больше, паркет получше, одни мраморные подоконники чего стоят! smile*jokingly*
Ну и земли раза в три больше. smile;-) smile[:-}

Реклама на Лицокниге за неделю была просмотрена 1,768 раз, написали мне человек с 50, пришли посмотреть дом, наверное, с дюжину, апликаций я пока получил аж ДВЕ, и обе как-то не очень. Перебираю харчами, хотелось бы чтобы заселились ну прям очень хорошие и главное платежеспособные жильцы. Для Манси $850 это сравнительно высокая цена за аренду, многим такое потянуть не под силу.
Завтра иду еще показывать дом парочке желающих посмотреть. smile:-)

Lord_Ehrgeiz С днем рождения! И с новым приобретением. Искренне желаю
вам реализовать все задуманное. smile*beer* . p.s. Дом хорош.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 100 След.