« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 64 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
Лорд, я с удовольствием путешествовала с родителями, когда мне было 14

Вы проецируете на меня свой пример? Пожалуйста, я спроецирую на Вас свой - мне не нравилось путешествовать с родителями вдали от моих друзей, которые на тот момент (14 лет) для меня были гораздо важнее.
Кто из нас более прав? Вопрос риторический, можете не отвечать.

Максим, на вас никто не проецировал свой пример.Это как раз таки вы проецируете свой негативный опыт на большинство подростков. Вам уже третий человек пишет, что подростки с удовольствием путешествуют с родителями.
Цитата
Рэйчел пишет:
Это как раз таки вы проецируете свой негативный опыт на большинство подростков.

smile*facepalm*

Вы серьезно никогда не слышали о "сепарации" подростков и почему они это делают? Загуглите!
В США Восемь Лет и Пять Месяцев (3075 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как только Вы добавите сюда страховку (не знаю, сколько Вы платите, давайте средние $100??), сразу станет картина маслом.

А страховка - это ненужный проездной для жены))))
Изменено: QSL - 29.05.2020 16:41:42
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Рэйчел пишет:
Это как раз таки вы проецируете свой негативный опыт на большинство подростков.

Вы серьезно никогда не слышали о "сепарации" подростков и почему они это делают? Загуглите!

smile*facepalm*
Одно другому не мешает.
Вы серьезно думаете, что если вам в подростковом возрасте не нравилось путешествовать с родителями, то и всем-всем подросткам точно так же должно не нравиться путешествовать с родителями??? Вам же несколько форумчан написало, что подростки с удовольствием путешествуют с родителями. Да, конечно, есть такие подростки как вы, не любящие путешествия с родителями. Но не стоит грести всех подростков под одну свою гребёнку, о чем и пишут вам форумчане.
Цитата
QSL пишет:
А страховка - это ненужный проездной для жены))))

Ай маладэц! smile:-D smile*thumbs_up*
Мне даже крыть нечем. smile*jokingly*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Собираемся сегодня с супругой и детьми кататься и гулять в округе моей новой работы, надо же присматривать потенциальное жильё в пешей доступности, чтобы сэкономить 15 минут!

Мне нравится такая заявка!
ПОзволяет надеяться, что вы не планируете уволиться через 2-3 месяца!
HAPPY OWL,

Мне надо тут хотя бы три месяца проработать, чтобы основные плюшки, как вроде скидки на ипотеку и другие банковские вещи начали работать, так что два-три точно нет. smile:-D

Вообще, поскольку я страшный карьерист, то если меня засосёт, то с руками и ногами, супруга уже волнуется! smile*jokingly*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
если меня засосёт, то с руками и ногами, супруга уже волнуется!

Так-так! То есть, теперь работа для вас - уже не РАБота, правильно? (Хихиканье)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Как Вы считаете, районы, что горят в Миннесоте - имели высокий или низкий уровень криминала?

Уровень криминала там совсем не невысокий: за две недели всего лишь 7 ограблений, 12 краж со взломом, два вооруженных нападения, одно изнасилование, 14 угонов машин и прочие мелочи.

В общем, очень неплохой райончик, я бы даже сказал, элитный - наверняка это винтажное авто и особняк на заднем плане принадлежат преуспевающему бизнесмену или топ менеджеру крупной компании.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Нормальный общепит в субурбан. smile*scratch* Что за ересь?.

Я смотрю, что за все ваши оба похода в общепит Вы успели стать экспертом с мировым именем в этом вопросе.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
так, вчера был мой первый рабочий день на моём официальном месте работы. Автобусом до него добираться 25 минут

Целых 25 минут? А как же ваша теория, что работу всегда можно найти прямо возле дома?
Цитата
Bayda пишет:
Целых 25 минут? А как же ваша теория, что работу всегда можно найти прямо возле дома?

Странно, что Вы с Вашими доходами, которыми так любите тут на моём фоне "понтоваться" не можете себе позволить нормальный интернет, который будет полностью отображать страницу. smile*scratch*

Вот эту ее часть:

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Собираемся сегодня с супругой и детьми кататься и гулять в округе моей новой работы, надо же присматривать потенциальное жильё в пешей доступности, чтобы сэкономить 15 минут!

smile;-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Т.е. это серьезно? Купить или снять со всеми вытекающими последствиями жилье, плюс переезд, плюс вся морока с перезаключением договоров - это окей, чтобы сэкономить 15 минут дороги до работы на которой можно даже и года не проработать?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
надо же присматривать потенциальное жильё в пешей доступности, чтобы сэкономить 15 минут!

Присматривать можно сколько угодно, но на данный момент у вас пока нет ни работы возле дома, ни дома возле работы.
Цитата
QSL пишет:
Т.е. это серьезно? Купить или снять со всеми вытекающими последствиями жилье, плюс переезд, плюс вся морока с перезаключением договоров - это окей, чтобы сэкономить 15 минут дороги до работы на которой можно даже и года не проработать?

А Вы думали это троллинг, что ли? smile=-O
Конечно же серьезно!
Тут форумчане правда перекрутили немного (вообще-то довольно круто), так как изначально, еще когда я покупал свой певрый дом в 2014м году, критерии свои я озвучивал, затем, когда покупал квартиру в Альбукерке - я их снова использовал.
Дом должен находиться либо:

1). В максимальной близости к одной из трёх самых посящаемых точек города: работа, главный продуктовый магазин (в котором происходит 80% покупок продуктов питания), самое посещаемое место отдыха (пляж, парк, кинотеатр, молл итд)

либо

2). Внутри треугольника, образованого этими тремя точками.

Таким образом мы резко уменьшим необходимость в авто постоянных поездках, так как доберемся до нужной точки на автобусе/велосипеде/пешком.

В Беллингеме до моей работы было 7мь минут пешком, до автобусной остановки - две минуты, до супермаркета - четыре минуты, до Railroad Trail - ноль минут, до кинотеатра I-max - две минуты. Красота, да и только!

В Альбукерке, поскольку я переезжал без необюходимости работать, то за основу был взят географический центр города, чтобы до любой точки было одинаково быстро (одинаково долго?) добираться, при этом до детского сада (которым мы не знали, будем ли пользоваться - было три минуты, то продуктового магазина - либо пять минут на автобусе (Волмарт), либо десять минут пешком (Альбертсон). Поскольку супруга была в положении, брали так, чтобы к больнице тоже было десять минут пешком. В Альбукерке я работал на нескольких разных работах, до самой длиннотекущей (девять месяцев) я шел пешком минут двенадцать-пятнадцать, кажется.

В Манси до моей работы, где я проработал почти пол года мне было десять минут пешком, до супермаркета - семь минут на автобусе, до парка, где мы гуляем с ребятишками (я иногда выкладываю фото) - две минуты. Всё подходит под мои условия!

Теперь, если мне понравится новая работа, то мы переедем на север Манси, чтобы до работы было гораздо ближе (желательно пять-десять минут пешком), вот сегодня должны были смотреть парки в том районе, но начался наглый дождь, пока перенесли.
Воть! smile:-)

ЗЫ: вот примерно такие домики сейчас смотрим: клац.
До моей работы - восемь минут пешком. smile;-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 30.05.2020 03:09:47

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата HAPPY OWL пишет: ПОтеряют стоимость 2 часов - 80 баксов.

Не потеряют, так как им не заплатят за эти два "выдуманных часа".

Часы-то не "выдуманные", а самые реальные, потраченные не на отдых или работу за деньги, а на ерунду (точнее, на маниакальную идею).
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Теперь, если мне понравится новая работа, то мы переедем на север Манси, чтобы до работы было гораздо ближе (желательно пять-десять минут пешком)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
вот примерно такие домики сейчас смотрим:

Для "такого домика" наверно, продать придется "что-нибудь ненужное" smile;-) ?
На мой вопрос не вполне получила ответ. Я в понимаю, что такое HELOC, больше интересует стаж работы. У меня перерыв с апреля 2018, так как я была в декрете и потом училась для получения лицензии. Бизнесу год. Чтобы мне взять второй моргитдж сколько надо проработать по W2?
По бизнесу все ясно, 2 года просят. Если не хочу ждать, мне дадут или нет? В доме около 40.000 точно есть equity, плюс будет даунпеймент.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я помогу Вам - у Фисташки нет детей и ему [должно быть] плевать

Мне помогать не нужно - вы лучше помогите себе. Например, с логикой: попробуйте узнать у себя зачем вы решили спросить меня о том, есть ли у Фисташки дети. Тем более, что в моем первоначальном посте речь шла именно о ситуации, когда школа имеет значение. Логично, что в школу ходят дети, а не те, у кого их нет.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
"Рейтинг криминала" - цифра ни о чём

Как показывает история вашей 100501-й ветки на этом форуме, если для вас что-то "ни о чем", значит вы просто в этом не разбираетесь.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы забыли добавить "на максимально-возможном расстоянии, чтобы оправдать покупку авто"

Я и не собирался добавлять в свой пост ваши фантазии.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Конечно же нет. И Вам не советую!

Странно, но American Dental Association вместе с American Academy of Pediatric Dentistry рекомендуют совершенно противоположное: первый визит ребенка к стоматологу желательно осуществить до празднования первого дня рождения либо в течение 6 месяцев после появления первого зуба, а последующие - каждые полгода. Эти рекомендации они наверняка выпустили просто потому что сами организации целиком состоят из одних только членов общества потребления.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы рассчитываете на то, что я куплю автомобиль для поездки на работу?

Если для вас чудо - это только покупка автомобиля, то ничего удивительного нет в том, что вы 9-й год подряд продолжаете удивляться и снимать чрезвычайно познавательные фото-сюжеты про автобусные остановки, почтовые ящики, линии электропередач, дорожные знаки, разметку и бордюрный камень.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Тут форумчане правда перекрутили немного

Оказывается, это форумчане тут крутят-вертят цифрами и манипулируют правдой, а не ТС. smile*facepalm*
Цитата
chix пишет:
Оказывается, это форумчане тут крутят-вертят цифрами и манипулируют правдой, а не ТС.

Для Вас это новость? smile=-O

Вот Вам пример последней Вашей лжи:

Цитата
chix пишет:
Как показывает история вашей 100501-й ветки на этом форуме

ngolovan,

Напишите мне в личку или в лицокнигу Ваши цифры, я на досуге Вам посчитаю.

Мне нужно:

- платёж в месяц по существующей ипотеке
- платёж в месяц по любым другим кредитам (авто, телефон, мебель, etc)
- колличество денег в наличии
- цена дома, который Вы присматриваете
- доход в месяц

А про два года - а в чем проблема - сходите в банк и проконсультируйтесь. Это очень зависит от банка, очень индивидуально!

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
ngolovan,
Напишите мне в личку или в лицокнигу Ваши цифры, я на досуге Вам посчитаю.
Мне нужно:
- платёж в месяц по существующей ипотеке
- платёж в месяц по любым другим кредитам (авто, телефон, мебель, etc)
- колличество денег в наличии
- цена дома, который Вы присматриваете
- доход в месяц
А про два года - а в чем проблема - сходите в банк и проконсультируйтесь. Это очень зависит от банка, очень индивидуально!

Спасибо за предложение помощи, но это я могу и сама.
В банк звонила, пока что в один, говорят - 2 года непрерывного стажа.
Я не помню вашу историю, но кажется, у вас было меньше на момент покупки 2 недвижимости.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 64 След.