« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Согласно цитаты строитель в год зарабатывает...$120,000 чистыми, на руки. smile=-O
Вот начинаются будущие эмигранты таких... фантазий и едут. А потом плачут, как в США тяжело!

мне кажется что вы живете в какой-то скарлупе , как какой-то первооткрыватель Америки . Вам тяжело поверить в факты и от того что вы вбрызгиваете в цитаты свою долю догадок и фантазий моему бизнесу ни тепло , ни холодно . Автор , машите флагом по 9,50 и да будет вам счастье smile*wall*
Цитата
seryogaz пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Согласно цитаты строитель в год зарабатывает...$120,000 чистыми, на руки. smile=-O
Вот начинаются будущие эмигранты таких... фантазий и едут. А потом плачут, как в США тяжело!

мне кажется что вы живете в какой-то скарлупе , как какой-то первооткрыватель Америки . Вам тяжело поверить в факты

А вот, кстати, и факты: строитель получает [в среднем] $15.20 в час.

smile:-)

В пять раз, дадада... smile*jokingly* smile*yes* smile*bye*
В США Семь Лет и Восемь Месяцев (2800 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Никак не пойму
Юродивый или блаженный?
Кто может голосовалку прикручивать?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А вот, кстати, и факты: строитель получает [в среднем] $15.20 в час.
В пять раз, дадада...

зачем вы этот бред всем напоказ выставляете , умный человек понимает сколько стоят услуги качественного контрактора
Цитата
sana1971 пишет:
Никак не пойму

Юродивый или блаженный?

Кто может голосовалку прикручивать?

Уже голосовали, еще три года назад:

Я победил. smile*pardon*

И это до того, как мой пассивный доход стал $2,800 в месяц, сейчас думаю цифры были бы еще лучше. smile;-)

Цитата
seryogaz пишет:
зачем вы этот бред всем напоказ выставляете , умный человек понимает сколько стоят услуги качественного контрактора

Умный человек понимает разницу между "строителем" и "контрактором". smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Умный человек понимает разницу между "строителем" и "контрактором".

вот Вы и Сами ответили на свой вопрос , зачем же писать что нибудь
Это какбэ без машины нельзя , но надо блабла
Цитата
seryogaz пишет:
вот Вы и Сами ответили на свой вопрос

Прошу прощения, но я вопросов не задавал - я и так знаю все ответы.

Цитата
seryogaz пишет:
Это какбэ без машины нельзя

Можно.
Я проверял. smile8-)

Ах да, хотел еще парочку зарисовок, на что обращал внимание последнее время.

- книжка в библиотеке, 2019й год выпуска, окно Овертона во всей его "красе" smile:-! smile:-! smile:-!

- жильцу в Альбукерке ну жутко захотелось пользоваться камином, так что первые затраты на "пасивный доход из Альбукерке" пошли; я балдею - $80 за "Looks Good" - вот как надо деньги делать, а не строители/махальщики! smile:-D

- проектор, что я купил детям - зашел им "на ура", диагональ получается >120 дюймов, лол; кто угадает цену??

- ну и последняя, это из Альбукерке, недавно гугл ее зачем-то повторно "родил", ну не пропадать же зря!

Детки прелесть, жена - красавица, но взгляд у нее какой-то измученный - наверное нелегко тащить на своей шее четырех мужчин smile:-P . Лорд - берегите жену! smile:-)
DV2019, EU25***
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Цитата
seryogaz пишет:
Это какбэ без машины нельзя

Можно

Отличный пример, как оборвав цитату на середине, можно заявлять что «я победил»
Вопросов больше нет, юродивый, продолжаем кривляться smile:)
Цитата
sana1971 пишет:
Вопросов больше нет

Вот и отлично. smile*yes*
Надеюсь (зря, конечно), что и впредь их не будет. Всего доброго! smile*bye*

Где идёт речь о стройке начинают ныть мои мозоли))
Зп строителя начинается у нас с 8/час, так было у мужа, и работа на крыше целый день. Туда идут в основном те, кому больше некуда, но при этом, пашут отлично, иначе - до свидания. Зп помощника -9/10. 12.50 ..15 - у кого есть инструменты и понимание, 20 - квалифицированный спец. Выше уже у спецов с лицензией.

Работа с ребятами из СНГ - после небольшого опыта Я бы сказала , что предпочту нанять американца.
Нет понтов, корона оставлена дома, выше продуктивность. Дал объявление на крейглист - и можно собрать команду за пару часов, потом отобрать лучших и работа сделана.
Вообще я теперь понимаю, почему американцы не так охотно нанимают наших ребят.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
чтобы максимально упростить возможные уточнения со стороны работников NVC я указал доход только из двух источников: своей работы и дохода от сдачи Беллингема

А не проще ли обратиться напрямую в NVC и уточнить, что мол у меня есть капитал в виде дома, можно ли мне бросить свой завод?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Правда как их показывать (платят на пэйпэл) я даже не совсем в курсе...

Заходите в свой акаунт в пайпал и скачиваете там форму 1099-k. Кстати, если Вы не в курсе, то как отчитываетесь об этих доходах в налоговую?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Но поскольку скоро начнется налоговый сезон, то [если к тому времени не приедут "дедушка с бабушкой"] супруга, как у нас это заведено, идёт работать, а я скорее всего буду дома с детьми!

А если к тому времени дедушка с бабушкой еще не получат визы (что более чем реально, учитывая медлительность USCIS), то Вы так и останетесь на заводе, а супруга не пойдет работать?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
можно спокойно зарабатывать $2,000 долларов в месяц на руки.

Ну, махать напильником по 50 часов в неделю - это не то, чтобы совсем спокойно.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
за год можно целое состояние сколотить!

Если ничего не есть и нигде не жить, то за год получится состояние в 24К - прямо скажем, скромное.
Цитата
Bayda пишет:
А не проще ли обратиться напрямую в NVC и уточнить, что мол у меня есть капитал в виде дома, можно ли мне бросить свой завод?

Да эти ребята могут поспорить в тягучести с USCIS! smile*jokingly*
Помните, я написал им, мол - чего так долго, уже больше месяца прошло?
А затем процесс двинулся - мне пришли ссылки на нужный сайт и запросы о документах? Так вот, на прошлой неделе мне пришел официальный ответ по тому первому запросу - "мы на такие запросы не отвечаем, присылайте вопросы на официальных формах; формы можно скачать...блаблабла". smile*facepalm* Почти месяц на то, чтобы ответить на электронное письмо - всё, я с этими товарищами больше не переписываюсь, нервы дороже! smile:-D

Цитата
Bayda пишет:
Кстати, если Вы не в курсе, то как отчитываетесь об этих доходах в налоговую?

Пишу, что заработал наличку в таком-то размере. smile*pardon*

Цитата
Bayda пишет:
А если к тому времени дедушка с бабушкой еще не получат визы (что более чем реально, учитывая медлительность USCIS), то Вы так и останетесь на заводе, а супруга не пойдет работать?

Сейчас резину тянет не USCIS а NVS; но либо да, либо детки на пару месяцев в детский сад пойдут.

Цитата
Bayda пишет:
Ну, махать напильником по 50 часов в неделю - это не то, чтобы совсем спокойно.

Я как-нибуть распишу, чем занимаюсь и хотя пару минут напильника [в день] там есть, но это уж совсем утрированно. Правда да, 50 часов напрягает... smile:-(

Цитата
Bayda пишет:
Если ничего не есть и нигде не жить, то за год получится состояние в 24К - прямо скажем, скромное.

Дык за жилье я не плачу, купил-то за наличку, а о еде мы пару страничек назад говорили - она тут настолько дешевая, что странно, как мне за покупки еще не доплачивают! smile:-D

А плюс $24,000 капитала в год, ИМО, огромные деньги! У меня максимум получалось откладывать $24,709 в 2016м, а так в осномном $12,000 в год роста, когда работаю. Если не секрет, то как увеличивается Ваш с супругой капитал при доходах $200,000+ в год??

Помню Максим мне писал, что криптовалюта - это ерунда smile:-D Что происходит с криптовалютами осенью 2019 года. 4 интересных факта
Цитата
1 сентября 2019 года Bitcoin стоил $9607, а уже 6 сентября 2019 $10 890. Доходность более 10% за 5 дней.

Крупный игрок может вложить 10 миллионов долларов и меньше чем за неделю заработать миллион, но в это же самое время тысяча мелких трейдеров могут с тем же успехом, наоборот, терять по 10-20% вложенных денег в неделю.

PS.: Если нет денег, то конечно ерунда smile*bye*
Изменено: Владислав - 09.10.2019 22:21:08
Ух-ты, весь Фриман за 10 лет! smile*dance*

Оставим это здесь!

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так что, я жду родителей!
Все необходимые от меня документы я отправил полторы недели назад, предварительно заплатив ещё какие-то там сборы, но пока глухо, как в танке!

А как быстро после всех этих документальных формальностей и оплат назначают интервью? Считаные месяцы или может год-два?
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
А как быстро после всех этих документальных формальностей и оплат назначают интервью? Считаные месяцы или может год-два?

Ай, карамба! smile=-O

Я рассчитывал на пару недель, но вот уже без пару дней три недели, а от NVC - ни ответа, ни привета... smile:-(

Апдейт с ремонтом!

Спина болит... smile:-D

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.