« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 12

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 32 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
никакие документы о продвижении дела ни мне ни родителям так и не пришли, так что может и зря я всё это делаю, хз.

Плин, Максим, Вам же уже сказал тут кто-то, что теперь надо, чтобы Вы предприняли следующие шаги (ну или родители с Вашей помощью)!
Подробные инструкции по этим шагам должны быть в письме, которое получили родители!
Или, тоже те же люди посоветовали, зайдите в свой аккаунт в USCIS!
Ну, или сами звоните в USCIS, не сидите сложа руки!

Или Вы все это уже сделали?
Простите за красный цвет, я прям переживаю за вас!
Изменено: Ирина (модератор) - 02.09.2019 16:56:43
Мои знакомые получили письмо что петиция одобрена и они должны оплатить фи, и заполнить анкеты и отправить все. Их пригласят на интервью.
Наверное Максим, твои родители тоже должны это делать а не ждать чего-то
Не путайте БАДы и гомеопатию. Немного разные вещи. По большому счету все витамины, которые мы пьем в виде таблеток это тоже БАДы. Конечно много от них ждать не стоит, но пользу в какой то степени они несут. Гомеопатия это воздух и "память" воды и прочий бред плоскоземцев smile:)
Lyda Minsk, я была в Неваде и Аризоне. Это близкие штаты к Калифорнии. Но даже там меня удивил выбор фруктов. Саныч исколесил всю Америку вдоль и поперёк и знает наверняка, где можно купить вкусную польскую ливерку!!!!!))))))
Самый большой выбор фруктов и овощей по отличным ценам это в магазинах Супер Кинг. Основываюсь на мнение Саныча!

Владислав, извините мою невежественность, но что такое БАД?
Изменено: Ирина (модератор) - 02.09.2019 16:58:19
Цитата
Инна пишет:
Максим, как с квартирой в Альбукерке?
Сдали уже?

Да, сдал. Мне казалось, я писал об этом... smile*scratch*
Теперь мой ежемесячный пассивный доход составляет $2,800. ФН не за горами! smile*dance*

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Вам же уже сказал тут кто-то, что теперь надо, чтобы Вы предприняли следующие шаги

Это очень хорошо, правда никто не говорит, какие именно шаги я должен предпринять. smile*pardon*

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Подробные инструкции по этим шагам должны быть в письме, которое получили родители

Именно этого письма мы и ждём - оно еще не пришло.

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Или, тоже те же люди посоветовали, зайдите в свой аккаунт в USCIS

Был, там вот такая красота:

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Ну, или сами звоните в USCIS, не сидите сложа руки

Так USCIS передал дело в Department of State National Visa Center, зачем им теперь звонить?? smile*scratch*

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Простите за красный цвет, я прям переживаю за вас

Мы с супругой пришли к выводу, что Господу угодно, чтобы мы еще что-то сделали в Манси (закончили ремонт?) и только потом будет результат. Также как результат петиции явился только тогда, когда я уволился из Express Scripts и купил билеты в Манси. smile*yes*

Цитата
Инна пишет:
Наверное Максим, твои родители тоже должны это делать а не ждать чего-то

Мы ждём то самое письмо с инструкциями, которого еще не было.

Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
Ну и как быть там никем?
- Клево, и ещё как! - мой ответ.

О, вот оно! Клёво быть никем. Мне нравится! smile*thumbs_up*
В США Восемь Лет и Один Месяц (2955 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Моим знакомым было одно письмо где написано было про то что петиции одобрили.
Больше никаких.
Там в письме был номер. Именно его надо использовать заходя на сайт. И на сайте вся информация. Если вашим родителям пришло письмо что петицию одобрили то больше никаких инструкций не будет. Зря ждёте.
Все на сайте используя номер из письма
Изменено: Инна - 01.09.2019 15:46:19
ОК, Максим, поясните тогда: родители пока вообще ничего не получили?
Потому что, тоже исходя из опыта близких знакомых (я специально озаботилась и выяснила) - все так, как пишет Инна.
Письмо приходит только одно - тем, КОГО вызывают. И да, там номер, по которому надо заходить и т.п.
Там должны быть штрихкоды и оно должно начинаться типа "NVC received your approved immigrant visa petition..."

Просто Ваша информация о том, что "петиции одобрены" меня запутала.
Я уже не хочу искать в теме про Альбукерке, поэтому спрашиваю здесь: кто и что получил на даный момент?
Погуглила.
When you complete a petition (I-130, I-140, etc.) for an immigrant visa, you send it to United States Citizenship and Immigration Services (USCIS) in the Department of Homeland Security for approval. If USCIS approves the petition and you wish to process for a visa outside the United States, USCIS will send you a Notice of Approval (I-797) and send the petition to the NVC. It often takes longer for the petition to arrive at the NVC than for you to receive your Notice of Approval. Please wait up to six weeks after receiving your Notice of Approval before contacting NVC. Once we receive your petition from USCIS, we will give it a unique NVC case number and send you a letter notifying you that we have your petition and what to do next.

Наверное, Вы (Вы сами) получили "I-797"? Вот такое?
https://mypathtocitizenship.com/wp-con...9/NOA2.jpg
Тогда да, придется подождать.
Пишут "up to six weeks", но на деле и намного дольше.
Читайте здесь
https://travel.state.gov/content/trave...-faqs.html
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Погуглила.
When you complete a petition (I-130, I-140, etc.) for an immigrant visa, you send it to United States Citizenship and Immigration Services (USCIS) in the Department of Homeland Security for approval. If USCIS approves the petition and you wish to process for a visa outside the United States, USCIS will send you a Notice of Approval (I-797) and send the petition to the NVC. It often takes longer for the petition to arrive at the NVC than for you to receive your Notice of Approval. Please wait up to six weeks after receiving your Notice of Approval before contacting NVC. Once we receive your petition from USCIS, we will give it a unique NVC case number and send you a letter notifying you that we have your petition and what to do next.
Наверное, Вы (Вы сами) получили "I-797"? Вот такое?
https://mypathtocitizenship.com/wp-con...9/NOA2.jpg
Тогда да, придется подождать.
Пишут "up to six weeks", но на деле и намного дольше.
Читайте здесь https://travel.state.gov/content/trave...-faqs.html

Всё именно так. smile*yes*
Поскольку время отведенное на ожидание уже истекло, то сегодня Инна меня подговорила и я написал в NVC электронное письмо. И снова - ждём-с. smile:-)

Хороший психолог smile*thumbs_up*
Диагноз по аватарке. Психолог о том, что говорит фото, которое мы выбираем для соцсетей

Цитата
Злые и агрессивные образы

Похожая ситуация с супергеройскими аватарами — когда изображен какой-то сильный и неуязвимый герой аниме/фильма/мультика. Такая картинка символизирует: ее носитель не чувствует себя в безопасности. Он не уверен в собственных силах, считает мир недружелюбным и опасным.

Теперь не надо гадать, почему Максим так часто меняет аватары на одни и те же. А то всё время, когда он меняет аватары хотел спросить, зачем это делать так часто? smile*pardon*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
мой ежемесячный пассивный доход составляет $2,800. ФН не за горами

С 3-мя детьми? smile=-O Обычный американец с доходом 10к$ не всегда может себе позволить, например, учёбу детей в хорошем универе. Ещё всё впереди. Надо больше сейчас зарабатывать, чтобы быть по-настоящему ФН хотя бы в старости! smile:-X
Цитата
САН пишет:
что такое БАД?

Тоже самое, что и "святая вода". Шутка smile:-D Биологически активные добавки smile:-!
Изменено: Владислав - 02.09.2019 00:57:25
Владислав, детям витамины не давали? Рыбий жир? Сами не пьёте витамины? Почему такое отношение к бадам?
Владислав, потому что у этого американца с 10тысясами дохода кредит на новый айфон, кредит на машину, на дом, на новый бассейн и куча всяких платежей.
И да, обычно дети сами могут взять кредит на учебу. Вполне по адекватным условиям.
Цитата
Инна пишет:
Владислав, потому что у этого американца с 10тысясами дохода кредит на новый айфон, кредит на машину, на дом, на новый бассейн и куча всяких платежей.
И да, обычно дети сами могут взять кредит на учебу. Вполне по адекватным условиям.

Я никак не допишу про это в своей теме. Это называется "ловушка бедности". Это на самом деле вроде как плохо для конкретного человека, но хорошо для общества потребления в целом. Ты получаешь деньги и все их сразу отдаешь. И ты раьотаешь работаешь, чтобы не лишиться всего что у тебя есть.
На самом деле, если не контролировать свои расходы, то влезть в такую петлю легче легкого тут. Ну кто откажется от нового шикарного лексуса за 350 в месяц? Ну там еще страховки от неуплаты, какие нить фи за переводы будут, но кто ж читает мелкий шрифт smile:) 350 в месяц при зарплате в 4к это вроде легко, но когда таких платежей набирается на эти 4к...
Fistashka13,

я не знаю, читали ли Вы мою старую тему про Беллингем - но я там как-то писал об "Американской мечте" со слов знакомого американца - "это Дом с Белым Забором, три автомобиля, гигантская плазма в гостинной, отпуск два раза в год (итд по списку) и бесконечные кредиты, чтобы всё это оплатить".

Какая-то странная и однобокая у вас Америка.
Или может выведены специальные работники на заводах и в торговле, что у них не хватает денег на самое элементарное?
Смешно ведь, айфон, тв, лексус и дом не составляют никакой проблемы для работника уровня чуть повыше подсобника. Если какому-то индивиду нужны три автомобиля вместо одного, то это его персональная беда или глупость. О таких очень любят рассказывать критики в ютубе и в русскоязычном интернете, как пример загнивающего американского общества. Еще о бездомных, выгнаных из психбольниц Лос-Анжелеса.
Я оглядываюсь вокруг и таких не вижу среди обычных средних американцев, а вы по какому-то одному примеру и его рассказам делаете выводы. Или просто себя и нас успокаиваете таким образом?
француженка,
Конечно же, есть крайности, но я сейчас не о них, ведь рабочие на заводах в основном не имеют по три авто (да и ипотека им особо не грозит) - я говорил о проблемах именно среднего класса. Я как-то поднимал на форуме тему о среднем колличестве сбережений среднестатического американца, и если мне не изменяет память, там фигурировала цифра $4,000. Так что как от проблемы не прячься - она налицо: американцы живут в кредит и любая встряска рушит всё, как карточный домик!
Изменено: Ирина (модератор) - 02.09.2019 17:07:59

Цитата
Владислав пишет:
Диагноз по аватарке. Психолог о том, что говорит фото, которое мы выбираем для соцсетей

По ссылке к автору темы более подходит следующее:
Цитата
Вымышленные персонажи
Это могут быть герои фильмов, книг, аниме, мультиков, игр. Ситуация здесь такая же, как с животными: желание идентифицироваться со свойствами, характерными этим персонажам. А еще такая ава говорит о проблемах с самоопределением и некоторой инфантильности. Ее хозяин пока еще не нашел свое место в мире и не до конца изучил себя.

О сути последних двух предложений я еще в прошлых темах Lord_Ehrgeiz говорил.
___
Lord_Ehrgeiz, а вы уже познакомились со своими соседями как это принято в США? С пирогом... и т.п. атрибутами? smile:-)
Изменено: Policy Of Truth - 02.09.2019 15:32:45
Reach out and touch faith.
Policy Of Truth,

А о чем говорит то, что форумчанин для оценки людей переключился с гороскопа на статейки с сайта для женщин?? smile:-D

[EDIT]

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Lord_Ehrgeiz, а вы уже познакомились со своими соседями как это принято в США? С пирогом... и т.п. атрибутами?

Нет, никто пирог не принес, и даже не прислал, хотя некоторые форумчане с таким усердием выяснили мой адрес...
Соседка напротив дала детям немного игрушек, теперь дома добавилось пищащей пластмассы, даже не знаю, благодарить ли ее за это. smile*dont_know*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 02.09.2019 15:41:54

И снова я чуток дополню: в Миннесоте, коренные американнс шастают пешком среди ночи к первому шифт (4а.м). Оттого что биллы за зубки жемчужные, перевесили многое, на тачку уже денег чет нет. А и главное: те чуваки, что Таргету отдали по 15-36 лет, шутка была бы здесь откровенно дурацкая, правда все это. Продолжают получать чуток больше чем того, кто есть никем.
Изменено: Ирина (модератор) - 02.09.2019 17:08:57
Цитата
САН пишет:
Не очень приятно читать взаимные оскорбления. Это не делает вам чести, и реально засоряет темку

Совершенно верно!

Оскорблениям и хамству не место на нашем форуме!
Инна, seryogaz, chix переведены в режим чтения на месяц.

Тему немного почистила.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 32 След.