« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
В каких штатах теплый климат?
Всем привет!

Уже пол года изучаю штаты и такая каша в голове). Немного о нас. Нам 30 лет, пять дочерей. Папа- с руками (стройка, ремонт), мама- по образованию нефте-газовый инженер, а работает в сфере ЭКО (репродуктивная медицина). Ко мне обращаются пары с данными проблемами, я их записываю на бесплатную консультацию к топовым репродуктологам. Сотрудничаю с клиниками России, Беларуси и Украины. Для ЭКО пары едут в эти страы, потому что эффективность хорошая и цена во много раз ниже, чем в США (даже с учетом перелетов).

А вопрос в следующем. Хотим жить в тепле, без зимы (ужасно надоела уже), с весной и осенью. Недалеко от большого города, или в пригороде. Важны хорошие школы и возможность снять хорошее жилье, не сильно дорогое (как в СФ). Подскажите, пожалуйста, кто знает такие города?
Извините за оффтоп, но не могу удержаться: 30 лет+ 5(!) детей+образование + престижная работа. Как Вы это делаете?

П.с уточните, пожалуйста, что для Вас «недорогое жильё»?
Цитата
Wordik пишет:
А вопрос в следующем. Хотим жить в тепле, без зимы (ужасно надоела уже), с весной и осенью. Недалеко от большого города, или в пригороде. Важны хорошие школы и возможность снять хорошее жилье, не сильно дорогое (как в СФ). Подскажите, пожалуйста, кто знает такие города?

Кроме Аризоны вариантов-то и нет.
Цитата
француженка пишет:
Кроме Аризоны вариантов-то и нет.

Это шутка?
Где шутка?
Без зимы, с весной и осенью, тепло, с дешевым жильем, с хорошими школами для пяти детей.
После вычеркиваний остался только Финикс, Аризона, что я и написала.
Если эти мелочи не сильно важны по-настоящему, то папе-ремонтнику с руками и маме-экосекретарю нужно выбирать между Майами и Лос-Анжелесом.
Только в Финиксе не просто тепло а адско жарко, летом +50 обычное дело. Посмотрите в сторону Джорджии, Техаса и Флориды. Майами это трешевый ад, по моему мнению smile:)
Майями и Лос Анджелес с 5 детьми? smile:)
Папа столько зарабатывать не будет сколько жильё стоить будет на такую семью smile;)
Давайте в Техас.
Даллас, например, вполне хороший город.
1600-2000 смогут дом снять
Изменено: Инна - 14.06.2019 02:09:34
Рассмотрите Северную Каролину.
Houston, TX должен вам идеально подойти - столица американской медицины, нефтегазовая промышленность. Летом очень жарко, весна, осень очень теплая, зимой тоже тепло, много хороших утопающих в зелени пригородов с хорошими школами, где можно найти как очень недорогое так и шикарное жилье.
2 Wordik: почитайте/посмотрите видео о Шарлотт, Северная Каролина.
Цитата
Amandaa пишет:
Извините за оффтоп, но не могу удержаться: 30 лет+ 5(!) детей+образование + престижная работа. Как Вы это делаете?
П.с уточните, пожалуйста, что для Вас «недорогое жильё»?

Все делала с детьми на руках, даже экзамен сдавала со слингом и месячным ребенком внутри) Недорогое (если не Калифорния)- до 2500$

Цитата
француженка пишет:
Без зимы, с весной и осенью, тепло, с дешевым жильем, с хорошими школами для пяти детей.
После вычеркиваний остался только Финикс, Аризона, что я и написала.
Если эти мелочи не сильно важны по-настоящему, то папе-ремонтнику с руками и маме-экосекретарю нужно выбирать между Майами и Лос-Анжелесом.

Спасибо

Цитата
Инна пишет:
Майями и Лос Анджелес с 5 детьми?
Папа столько зарабатывать не будет сколько жильё стоить будет на такую семью
Давайте в Техас.
Даллас, например, вполне хороший город.
1600-2000 смогут дом снять

Мы сначала хотели в Ирвайн, но жилье становится в 3500$, поэту решили по другим штатам пробежаться.

Цитата
maklover пишет:
2 Wordik: почитайте/посмотрите видео о Шарлотт, Северная Каролина.

Спасибо, обязательно просмотрю!

Цитата
autobit пишет:
Houston, TX должен вам идеально подойти - столица американской медицины, нефтегазовая промышленность. Летом очень жарко, весна, осень очень теплая, зимой тоже тепло, много хороших утопающих в зелени пригородов с хорошими школами, где можно найти как очень недорогое так и шикарное жилье.

Читала, что с экологией там плоховато.

Цитата
Fistashka13 пишет:
Только в Финиксе не просто тепло а адско жарко, летом +50 обычное дело. Посмотрите в сторону Джорджии, Техаса и Флориды. Майами это трешевый ад, по моему мнению

Про Джорджию еще совсем ничего не знаю smile:-)

Цитата
Wonderful Day пишет:
Рассмотрите Северную Каролину.

Спасибо!
посмотрите колорадо, зима есть, но очень мягкая сухая, хоть и снег вываливает, но не лежит. Жилье правда очень дорогое.
Изменено: xxx901 - 26.06.2019 02:44:44
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Почитайте мою тему о Флориде. 3 месяца жары, около 30..32, остальное время - бархатный сезон. Дом можно снять приличный за 1500. Тампа Бэй, города Клирвотер (лучший пляж в США), Palm harbor, Safety Harbor. Для мужа сможем сразу предложить работу, если он опытный строитель, у нас компания со строительной лицензией.
Для детей идеально, вокруг куча интересностей, благодаря климату почти не болеют. Хорошее соотношение доход - уровень жизни.
Привет.
Техас посмотрите. Летом жарковато (хотя кому как, я в Техасе ещё ребёнком в школе учился и мне там отлично по климату с тех пор) и август-сентябрь часто штормы, но в остальное время красота.
Хорошие зарплаты, прекрасная для Штатов медицина, государственные школы на уровне.
Цитата
Wordik пишет:
Про Джорджию еще совсем ничего не знаю

Да тоже жарковато - +90F частенько. Оставленная на солнце машина за пол-часа превращается в ад. Но смотря где работать - дорожные работы ведутся днём.
Зимы же в целом тёплые, снега практически не бывает.
Зелени очень много. Настолько много, что берегитесь аллергии на пыльцу.
Давеча в Орландо 106F было, говорят? И вечная влажность.
Изменено: Ди Кей - 29.06.2019 08:36:29
Цитата
Ди Кей пишет:
Да тоже жарковато - +90F частенько. Оставленная на солнце машина за пол-часа превращается в ад. Но смотря где работать - дорожные работы ведутся днём.
Зимы же в целом тёплые, снега практически не бывает.
Зелени очень много. Настолько много, что берегитесь аллергии на пыльцу.
Давеча в Орландо 106F было, говорят? И вечная влажность.

Давеча 111 было в Орландо. Влажность тут в основном зимой. В принципе вс что ниже 100F переноситься тут очень легко.
Страницы: 1