« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
New life в Нью-Йорке, Молодая супружеская пара начинает новую жизнь в штатах
Ух, Яна, здорово вас читать! Рада, что вы обустроились с Лешей. Надеюсь, что мы тоже погуляем по Нью-Йорку в апреле)))).
Кстати, забавно было читать про курсы английского. Я как раз работаю преподавателям на курсах в Минске, куда вы ходили. Мои студенты еще не знают о моих планах, даже и не знаю, как я им скажу)))). Но, надеюсь, все будет хорошо, и я получу визу.
Очень красивые у вас фотографии. Эх, хочу в НЙ)))).
Belarus, Minsk
Case number: 85xx
DV-2020, DS-260 отправлена 3.06.2019,
Сканы 24.09/03.10/07.10
МОМ 05.12.2019
Интервью 16.01.2020 (Варшава) +4 визы!!!
Цитата
sid22 пишет:
Я работала по форме W2, как я понимаю, это тоже должно быть отражено в общей декларации. Боимся в первый раз при подаче что-нибудь напутать, так что планируем обращаться за помощью.

Отправил в личные
Изменено: pon72 - 06.01.2020 15:11:24
Цитата
pon72 пишет:
Отправил в личные

Спасибо!
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Цитата
NataliaUSA2020 пишет:
Ух, Яна, здорово вас читать! Рада, что вы обустроились с Лешей. Надеюсь, что мы тоже погуляем по Нью-Йорку в апреле)))).
Кстати, забавно было читать про курсы английского. Я как раз работаю преподавателям на курсах в Минске, куда вы ходили. Мои студенты еще не знают о моих планах, даже и не знаю, как я им скажу)))). Но, надеюсь, все будет хорошо, и я получу визу.

Поздравляю с выигрышем и желаю удачи с получением визы! Не волнуйтесь, всё будет хорошо smile;)
DV-2019 8***, Варшава
sid22 Мы тоже в нью йорке.Читаю вас с удовольствием.Я тоже записалась в бесплатные курсы английского.2 января позвали и определили мой уровень 6 - го января должна была начать обучение на вечернее время. Не получилась.
Цитата
Monu пишет:
sid22 Мы тоже в нью йорке.Читаю вас с удовольствием.Я тоже записалась в бесплатные курсы английского.2 января позвали и определили мой уровень 6 - го января должна была начать обучение на вечернее время. Не получилась.

Спасибо! Жаль, что у вас не получилось записаться на курсы. Удачи вам!
DV-2019 8***, Варшава
25 января 2020. День двести шестьдесят второй.

Мы решили, что в 20 году постараемся больше путешествовать по Штатам. Первым городом, на который пал наш выбор стал Ньюарк, в штате Нью-Джерси. Ехать туда недолго — двадцать минут на Path из Манхэттена. Чем ближе к Нью-Джерси тем больше вагон заполняется индусами.

Шел дождь, но мы решили все равно съездить. Пешеходов становилось все меньше и меньше, а небо всё темнее. Скоро мы остались единственными пешеходами, а дождь прекращаться не хотел. Мы прогулялись по городу, дошли до парка и вернулись назад на станцию промокшими насквозь. В городе странная архитектура — красивые старые церкви стоят вплотную с невзрачными домами.

Решили съездить в этот город еще раз весной, когда будет цвести Сакура.

Зима пока в Нью-Йорке напоминает скорее весну. Нас пугали страшными ветрами и холодами, но пока ничего такого не было.
DV-2019 8***, Варшава
18 февраля 2020. День двести восемьдесят седьмой. Мы незаметно перешагнули через черту «9 месяцев в США». У нас всё хорошо, потихоньку живем.

Мы съездили в Стэмфорд, в штате Коннектикут. Пока ехали в поезде, за окном был мрачный вид — тлен из фильмов ужасов. Стэмфорд — тихий, чистый, спокойный город. Но мне там не хватало как раз энергии большого города. Большинство кафе было закрыто в воскресенье, магазины были полупустые. В городе есть Украинский музей, было любопытно заглянуть, но в него мы тоже не попали, потому что приехали в выходной.

Но даже здесь услышали людей, которые разговаривали на русском.

Мы впервые были на Grand central. Очень красивый вокзал. Можно залипать на потолок)

У мужа в начале марта намечается рабочая командировка на неделю в Нью-Хэмпшир. Меня с собой в этот раз не берет smile:(
DV-2019 8***, Варшава
Еще фоточки.
DV-2019 8***, Варшава
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10