« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
New life в Нью-Йорке, Молодая супружеская пара начинает новую жизнь в штатах
Sid22 дело не в умении находить работу за 2 дня, а в количестве вакансий на человека и конкуренция при отсутствии американского опыта.
Мы в Нью -Йорке 10 дней....помните, я Вам писала про жильё? Сразу сходили в соушел секьюрити офис, дали о себе знать) получили Ssn на 4-й день после запроса. Сдали тесты на права, прослушали 5-ти часовой курс по безопасности...ждём временные права, чтоб записаться на роад тест. Сделали банковские карточки без проблем сразу как получили ssn. В Нью Йорке все быстро) почему Вас так мурыжат с картами? Они у нас временные, но именные. Для прав подошли) муж сегодня отработал первый день...уже нашёл работу
Цитата
Со следующим жильем на два месяца до августа нам очень повезло. Увидели объявление в группах фейсбука: "rent-apartments" и подобные.

Вы могли бы написать названия групп в фейсбуке, где искали жильё?
Изменено: howto - 01.07.2019 13:38:50
Цитата
howto пишет:
Вы могли бы написать названия групп в фейсбуке, где искали жильё?

New York | rent-apartments | Нью-Йорк | жилье-квартиры-аренда | Помогаем!
DV-2019 8***, Варшава
Счастливый обладатель визы в паспорте :)
Цитата
Alyona54 пишет:
Мы в Нью -Йорке 10 дней....помните, я Вам писала про жильё? Сразу сходили в соушел секьюрити офис, дали о себе знать) получили Ssn на 4-й день после запроса. Сдали тесты на права, прослушали 5-ти часовой курс по безопасности...ждём временные права, чтоб записаться на роад тест. Сделали банковские карточки без проблем сразу как получили ssn. В Нью Йорке все быстро) почему Вас так мурыжат с картами? Они у нас временные, но именные. Для прав подошли) муж сегодня отработал первый день...уже нашёл работу

Поздравляю! Вы большие молодцы! Мы пытаемся мужа сразу программистом устроить, простую работу мы ему чуть что найдем. Когда я звонила по объявлениям, чтобы найти себе, то часто слышала, что нужен парень.

Цитата
raineeva пишет:
Но Бруклинский больше люблю! Проходили по нему?

Мы проходили и по Бруклинскому и по Манхэттенскому. Туда и обратно. Но это Вильямсбургский)
DV-2019 8***, Варшава
6 июля. День шестьдесят первый.

Брайтон Бич, день рождения и Статен-Айленд.

Вчера Яна ездила на Брайтон Бич в поисках работы. Там ничего не изменилось со времен съемок фильма «Брат 2». Заходила во все магазины, на которых были вывески «требуются сотрудники». Во многих магазинах была послана, так как нет опыта работы в США или по причине, что им нужен парень. В трех магазинах обещали перезвонить в этот же день, если решат меня брать. Не перезвонили. Так что работу не получила, а получила только солнечные ожоги на плечах и руках. Ну, зато посидела на лавочке у океана.

6 июля пошел дождь. Впервые за несколько дней, и планы на др рушились, но дождь все же закончился. И мы отправились на бесплатном Статен-Айленд Ферри на Статен-Айленд. Поездка занимает полчаса в одну сторону. Посмотрели на статую свободы издалека. Возможно, позже посетим ее. На обратном пути были на другой стороне и полюбовались Бруклином. А в океане мусор. Нехорошие люди живут среди нас. Статен-Аленд встретил нас, вы не поверите, запахом гречки. На Статен-Айленде мы были совсем чуть-чуть и поплыли обратно. Манхэттен встретил запахом попкорна.

После поездки зашли в пиццерию недалеко от дома. И заказали мне два кусочка пиццы с ананасами, но продавец решил, что они у него маленькие (мы так не решили, но были совсем не против), так что положил еще два бесплатно. Теперь это моя любимая пиццерия.
DV-2019 8***, Варшава
sid22, привет! Тоже прозябаем в Нью-Йорке уже 3 недели в ожидании документов!
Зря вы вообще на этот Брайтон сунулись, там одна тоска и грусть, но пляж действительно красивый.

В Нью-Йорке бешеный рынок труда на самом деле, на любую простейшую вакансию претендуют тысяча других таких же иммигрантов. Так что мы за месяц насладились Нью-Йорком сполна. Каникулы, так сказать, в мегаполисе!
Но вы не отчаивайтесь. В НЙ еще никто никогда не оставался без работы, правильно делаете, что сразу пробуете на квалифицированную вакансию, а не со дна начинать.

Не думали про смену дислокации? Мы вот в выборе сейчас.
2019EU9K RUSSIA
Если финансы позволяют не идти на работу ради работы, конечно, то действительно можно походить, поискать работу мечты. Но ведь все равно за это время опыт работы в американских компаниях у вас так и не появился.
Изменено: Глокая Куздра - 07.07.2019 19:13:45
Идите своим путём, не слушайте никого smile:-)
sid22,
Mr. Wright,
Привет, ребята!
Мы в НЙ чуть больше недели, уже страдаем от толп людей и гор мусора smile*cry*
Ждем документов, с работой тоже все выглядит печально, хоть и не особо в этом плане придирчивы, ищем работу, чтобы в первую очередь подтянуть язык.
Я тоже думаю о смене дислокации, муж пока настроен более позитивно.
sid22, а муж не рассматривает работу по удаленке? Может, легче найти что-то подобное?
sid22, как успехи с поиском работы?
Переезжайте во Флориде, Тампа Бэй. Тепло, чистый океан, красота, работа, как везде, с тем отличием, что мало русскоязычных, нужен английский.
Пока sid22 молчит, отвечу я за неё, так как сам непосредственный участинк этих событий)

Мы оба нашли работу. Яна - в магазине, я - удалёнку программистом. Сейчас начинаем поиски постоянного жилья, т.к. текущая субаренда почти закончилась.

Mr. Wright, vykta как у вас дела?
Alpavl а вам нравится жить в нй?
Цитата
ngolovan пишет:
Переезжайте во Флориде, Тампа Бэй. Тепло, чистый океан, красота, работа, как везде, с тем отличием, что мало русскоязычных, нужен английский.

Первый год пока планируем быть здесь. На счёт Флориды, в целом, не уверен. Яне нравится здесь, а я бы хотел куда-нибудь в штат Вашингтон)
Цитата
Инна пишет:
Alpavl а вам нравится жить в нй?

В целом нормально, но Манхэттен мне не нравится - я люблю, чтобы был простор и обзор, а там сплошные стены)
Бруклин - нормально, иногда замечаешь, что ты единственный белый в округе, но никаких проблем от этого не было. Есть довольно грязные места.
Больше понравился Джерси сити (пусть это и другой штат) - спокойно, чисто и вид на Манхэттен. Но мы были только, в так сказать, даунтауне и прибрежной зоне.

Ну и конечно, пока не с чем сравнивать. Как посетим другие города и штаты, будет более адекватная оценка и возможно, что мы ужаснёмся от НЙ)
Изменено: alpavl - 31.07.2019 23:22:34
alpavl,
Так здорово, что вы нашли работу, рада за вас!
У нас по-прежнему нет результатов. Я сдаю экзамен через неделю на food handlers license, надеюсь, ее наличие поможет мне найти хоть какое-нибудь рабочее место.
Мы привыкли к Бруклину, в принципе, живем пока в Уильямсбурге, здесь более-менее чисто и спокойно. Через месяц нужно будет другое жилье искать.
Я Манхэттен тоже невзлюбила) Разве что музеи и парки. Слишком тесно и много народу, из-за высоток чувствуешь себя как в бетонной коробке.
Как Яна нашла работу в магазине? Мы уже и лично по местам ходили, и на open call'ы, и резюме пачками отправляли. Паника накатывает smile*cry*
Оу, мои поздравления. Долог и тернист был ваш путь, но самое главное результат.
Цитата
alpavl пишет:
Мы оба нашли работу. Яна - в магазине, я - удалёнку программистом. Сейчас начинаем поиски постоянного жилья, т.к. текущая субаренда почти закончилась.

Что за магазин, какая работа, как нашли? А график какой?
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017. IOM 26.03.2018. Interview 29.03.2018 NYC 09/18
Цитата
alpavl пишет:
Пока sid22 молчит, отвечу я за неё, так как сам непосредственный участинк этих событий)
Mr. Wright, vykta как у вас дела?

Привет! У нас все обернулось уже в небольшую рутину. Документы уже давно все получили. Всё еще сильно желание покинуть Нью-Йорк.

vykta, sid22, если есть желание, можно как-нибудь встретиться, пообщаться. Может чего дельного друг другу подскажем! Если что пишите в личку, мы за новые знакомства.
Изменено: Mr. Wright - 02.08.2019 18:14:58
2019EU9K RUSSIA
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.