« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Как "наша" адаптация в США превратилась только в "мою". Миннеаполис., Первые 1,5 года американской жизни.
Вячеслав Хрулев,

Можно я у Вас в теме выскажусь? Это сейчас самая активная тема про Миннесоту, и про творящийся там армагидец в том числе. smile:-)

Я вообще люблю читать про всяких билоагейтсов чипирующих население, и про вышки 5g, и про поедание младенцев богачами, про цифрузверя и всяческий конец света, шапочки из фольги, рептилоидов и вот это вот всё... smile*crazy* Но!

А был ли мальчик? smile*scratch*

Понимаете, всё происходящее в Миннесоте кому-то выгодно. И похоже что тщательно спланировано! А началось всё с чего? Со смерти Флойда?
Вот я так себе думаю - вот предоставим себе, что я здоровый двухметровый детина, на шее которого уселся полицейский. Я такой ему "ой, ты мне всю шею отсидел" и кстати да, "я немного это, того, дышать не могу". А он мне: "цыц нига!". Ну и я такой: "а, ну тогда ладно, я тогда умираю".

И умираю, да? smile*scratch* smile*facepalm*

Да будь я двухметровым детиной, который понимает, что умирает, какой нафиг полицейский на шее?! smile=-O Я бы так орал и так дрался и брыкался, что "держите меня четверо" (буквально, лол), пока меня тизером бы не выключили!

ИМО настолько шито белыми нитками, что ни словом сказать ни пером описать...

Или я пересмотрелся своих теорий заговора?? smile*scratch* smile*jokingly*
В США Восемь Лет и Шесть Месяцев (3100 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Я все же так прокомментирую:
Что это все кому то выгодно - это скорее всего да.
Какая то дрянная мышиная возня, что не тянет даже на бульдогов под ковром. Ну или я так со своей бездарности это вижу.
Погромы продолжаются, и в данный момент я не понимаю - как они могут прекратится.
Толпа упивается мнимой властью и вседозволенностью.
Моя коллега сейчас болтается вместе со всем этим дикарьем. Я спросил ее вчера:
- Ну и какого черта вы жгете все подряд?
Ответа я так и не получил.
Изменено: Вячеслав Хрулев - 31.05.2020 03:36:29
- Ооо, да это же Могадишо! И зачем ты прислал это?
Приблизительно так спрашивают меня друзья в ответ на видео в ватцапе.
- Нет, не Могадишо из Чёрного ястреба. Это Миннеаполис сегодняшний, - отвечаю я.
Картина как из недавней Call of Duty. Клубы дыма и камуфляж, беснующееся дикарье и тарахтение вертолётных лопастей в небе.
После моего объяснения, как правило с их стороны следует русский аналог:
- Holly shit!
Сейчас лендлорд разослал инструкции: че делать и куда бежать в случае пожара.
Надеюсь что все же не понадобиться.
Lord_Ehrgeiz,
Вот я тоже соглашусь. Так среди бела дня, на все камеры наснимали со всех сторон эту смерть. Очень выглядит подозрительно. Конечно, на такое происшествие не могли не отреагировать. Я не знаю кому и для чего такое нужно, но ...
и удивляет что это Миннесота, такой мне казалось спокойный штат
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med - 23.04.2019 Miami!!!!!!
19.03.19 visas
Первый канал выпустил репортаж про Миннеаполис, где черныши называются - справедливыми демонстрантами. А полицейские и национальная гвардия - это мол как бы зло. Буллшит, но конечно лишний раз США очернить - это ведь так сладко, всем этим пропагандистам.
Но на самом деле хотел рассказать про другое: в начале мая приезжал новый гай бывшей жены, забрать велик и я угостил его своим пивом. Вчера он только решился его попробовать - и он в полном восторге!
Не скрою, что есть небольшая приятность в том, когда мое пиво нравится людям.
Так что вот Илья, все кто пробовал мое пиво - всем оно зашло на ура. smile8-)
Изменено: Вячеслав Хрулев - 01.06.2020 03:18:21
Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
Первый канал выпустил репортаж про Миннеаполис, где черныши называются - справедливыми демонстрантами. А полицейские и национальная гвардия - это мол как бы зло. Буллшит, но конечно лишний раз США очернить - это ведь так сладко, всем этим пропагандистам.

Лично я не видел того репортажа, о котором вы говорите, но люто его поддерживаю, ибо Первый канал всего лишь разок мокнул амеров в их же г.. кхм.. испражнения, которыми они подчивали весь мир десятилетиями в виде лицемерия, двойных стандартов и пр. Когда отмороженных головорезов-террористов называют борцами за свободу и пр.
Поделом - так считаю. smile8-)
Я не стану спорить или опровергать как то. В фэйсбуке и в тик ток куча всяких видосов. К сожалению, официальное тв даже здесь показывает далеко не все.
Сегодня мой коллега прислал фотки из магаза - в Инстаграме я их разместил. Не все, всех фоток было много.
Но к чернышам отношение теперь надолго будет в минусе.
Мимо полчаса назад проехала колона Хаммеров и солдат в них, люди на улицах кричали:
- Thank you!
И это несмотря, что сейчас комендантский час.
Напротив меня магазин велосипедов и его теперь каждую ночь охраняют крепкие ребята в машинах.
Цитата
ben_laden пишет:
Лично я не видел но люто поддерживаю

smile*facepalm*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
ben_laden пишет:
Лично я не видел но люто поддерживаю

smile*facepalm*

Rock N Rolla, а вы дальше этой фразы читали или так, абы ляпнуть?? Если всё же читали, но не поняли смысл прочитанного, то рекомендую перечитывать до полного прояснения сознания. smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Rock N Rolla, а вы дальше этой фразы читали или так, абы ляпнуть?? Если всё же читали, но не поняли смысл прочитанного, то рекомендую перечитывать до полного прояснения сознания.

Эта фраза уничтожает смысл написанного далее.
Изменено: Rock N Rolla - 03.06.2020 20:42:33
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вот я так себе думаю - вот предоставим себе, что я здоровый двухметровый детина, на шее которого уселся полицейский. Я такой ему "ой, ты мне всю шею отсидел" и кстати да, "я немного это, того, дышать не могу". А он мне: "цыц нига!". Ну и я такой: "а, ну тогда ладно, я тогда умираю".
И умираю, да?
Да будь я двухметровым детиной, который понимает, что умирает, какой нафиг полицейский на шее?! Я бы так орал и так дрался и брыкался, что "держите меня четверо" (буквально, лол), пока меня тизером бы не выключили!

Вы издеваетесь? Или что это вообще за рассуждения?
Видео смотрели?
Его вывели из машины и надели наручники, он не сопротивлялся.
Потом повели к своей машине, он спокойно шел, далее внутри машины почему то началась драка, они втроем там избивали так, что машина шаталась. Потом выволокли зачем-то из машины и на том видео, где его горло сдавливает коленом один, двое других видны со съемки камеры с соседнего здания - один в районе ног, второй на грудной клетке сидит.
Вы бы, конечно в состоянии были "орать и драться" лежа животом вниз в наручниках, когда на вас сидят трое полицейских и сжимают не только горло и но и живот! Он дышать не мог, не то что пошевелиться. Ужасная мучительная смерть длящаяся 8 минут((( Там же явно видно, что он умер на месте происшествия - глаза вылезли, кровь пошла из носа и рта, мочеиспускание - все то что происходит во время удушения.
L.A,
ой, ой, спокойно!

Когда я писал своё сообщение, в сети было всего полтора видео, и если честно - то я и сейчас не впечатлён. Я не знаю где Вы высмотрели "кровь и мочеискускание", я из последнего видео, где его без сознания грузят на носилки увидел - что ничего подобного не было. smile*pardon*
Кстати да, также не видно, всё ли время двое "помошников" сидели у него на груди и ногах - или нет. Есть короткое видео когда они на него только уселись, а когда он просил слезть с шеи - с такого ракурса видео нет.
Кроме того, товаришь Флойд мог разговаривать (да, я сяду в машину, да, я не могу дышать, мама!) в течении десяти минут и не сопротивлялся.

Повторю свою мысть еще раз: "Да будь я двухметровым детиной, который понимает, что умирает, какой нафиг полицейский на шее?! Я бы так орал и так дрался и брыкался, что "держите меня четверо" (буквально, лол), пока меня тизером бы не выключили!"

Хотя скорее всего бандит был настолько накачан веществами и алкоголем, что вообще не понимал, что умирает... smile*dont_know*
В США Восемь Лет и Шесть Месяцев (3100 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
"Да будь я двухметровым детиной, который понимает, что умирает, какой нафиг полицейский на шее?! Я бы так орал и так дрался и брыкался

Так и чувствуется высочайший уровень познаний в медицине и в танатогенезе в частности smile*facepalm*
[*удалено модератором*]
Изменено: Ирина (модератор) - 04.06.2020 13:33:19
Цитата
Вячеслав Хрулев пишет
Так что вот Илья, все кто пробовал мое пиво - всем оно зашло на ура.

Да, Илья (а кто Илья?), мы тоже пиво пробовали , три вида! Подтверждаю , вкусное ! Мы сначала с мужем думали растянуть удовольствие , а потом за неделю все выпили случайно.
Да он сам знает🤣😃. Он его тоже пробовал, ещё там на родине. Но вот как то берут его сомнения все же 🧐.
А кстати он и сам сегодня пиво пьёт, только покупное, зато почти рядом, теперь всего лишь на расстоянии 1195 миль от меня😀
Вячеслав Хрулев,
Они переехали?
Город их все тот же.🙂
Тот штат им нравится очень - таки даже зовут переехать.
Пока есть время все обдумать.😁
Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
Город их все тот же.🙂 Тот штат им нравится очень - таки даже зовут переехать. Пока есть время все обдумать.😁

Ну не знаю, теперь уже хочется разобраться в данной Санта-Барбаре.
Кто это "они"?? Фигурировал Илья и новый парень (гай) бывшей жены. Возможно, это одно лицо?
Он живет за 1195 миль, и проделал такое расстояние, чтобы забрать ненужный вам (оставленный женой) велосипед??
Должен быть особенный велосипед, однако.
Хотя, может, он по случаю мимо проезжал.
Но Дальше: "Они" (бывшая жена и ее новый парень?) зовут вас (автора) переехать к ним? хотят общаться ближе и чаще?

Ну живете нескучно вы, молодцы, одобряю smile:-)
Здоровья вам и безопасности в любом случае smile:-)
Изменено: HAPPY OWL - 04.06.2020 08:13:42
Друг, его зовут Илья и он живет тоже в США, приехал он вместе с женой чуть позже меня.😅
С другом мы дружим уже много лет, работали раньше вместе в РФ. У него другой штат, по его словам - хороший.🙃
Он и зовёт к себе в штат передать, я пока думаю)))
Но по мнению моего друга - пиво мое хвалят - потому как я его отдаю бесплатно. Тут мне пока крыть нечем. Купить конечно люди хотят, но без легализации - я этого делать не буду.
Новый парень бывшей жены действительно приезжал ко мне за велосипедом (для него это миль 60) и я угостил и его своим пивом. С велосипедом - там вообще сложно все объяснить просто, скажу так - сказался характер бывшей жены.😯
За пожелания спасибо, в Миннесоте теперь - да нескучно.🤣
Изменено: Вячеслав Хрулев - 04.06.2020 14:23:07
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Повторю свою мысть еще раз: "Да будь я двухметровым детиной, который понимает, что умирает , какой нафиг полицейский на шее?! Я бы так орал и так дрался и брыкался, что "держите меня четверо" (буквально, лол), пока меня тизером бы не выключили!"

Хотя скорее всего бандит был настолько накачан веществами и алкоголем, что вообще не понимал, что умирает...

тут может быть многое почему он не "дрался", да и надо понимать, что за сопротивление могло быть только хуже и потом крыть было бы нечем, т.к. сопротивлялся.
когда человек сопротивляется, он тратит силы, так вот когда этих сил не остается, то наступает момент "обреченности" и человек перестает сопротивляться.
но в подобных ситуациях каждый будет вести себя по своему и Ваше "держите меня четверо", вовсе не означает, что именно так и будет (но лучше пусть мы об этом никогда не узнаем).

как говорится "с дивана все мы герои"...

Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
Но по мнению моего друга - пиво мое хвалят - потому как я его отдаю бесплатно. Тут мне пока крыть нечем. Купить конечно люди хотят, но без легализации - я этого делать не буду.

я сколько Вас читаю, столько хочу попробовать пиво smile:-D оооочень уж вкусно пишите
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.