« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
Как "наша" адаптация в США превратилась только в "мою". Миннеаполис., Первые 1,5 года американской жизни.
Вячеслав Хрулев,
Я живу в другом штате и приехал из другой страны. Не знаю в чём конкретно причина, но, ещё в те жаркие дни, когда мы приехали в США, я отметил тот момент, что люди здесь, как раз таки, ни чем не пахнут. Не только не забывают вовремя мыться, но и с парфюмом не перебирают.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
Бадипазитив.
Т.е. я про то, что отношение к гигиене мне малопонятно у некоторых американцев. Безусловно это касается не всех, но встречается совсем нередко.

мне кажется это не зависит от страны. в москве, например, летом в метро иногда глаза слезятся от запаха пота некоторых субъектов.
но ладно в метро, а то буквально в прошлые выходные ходили с семьей в кино (в торговом центре) и через ряд от нас сидел мужик с девушкой и от него пахло так, что мы хотели уйти, в итоге пересели, но казалось что запах за нами "ходит", а потом эти товарищи еще и в лифте на подземную парковку нас догнали, так долго я еще не задерживал дыхание...

поэтому тут скорее воспитание, а не страна...
HappyLoto, некоторые люди могут источать неприятный запах не только по причине того, что они не моются, но ещё и из-за болезни. Почитайте, почему все старики имеют одинаковый "старческий запах" smile:-!
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Огромное спасибо вам за подробное описание пивного производства))) Прямо сразу хочется попробовать сделать)

Отличный настрой. У Вас пиво обязательно получится и будет вкусным! А там и глядишь и пивоваром захотите стать. Поддерживаю!
Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
Отличный настрой. У Вас пиво обязательно получится и будет вкусным! А там и глядишь и пивоваром захотите стать. Поддерживаю!

Я вот, по работе, постоянно проезжаю мимо магазина с надписью "всё для пивоварения и виноделия" (переведено) но, мне проще купить готовое) Мне это очень интересно! Однако, моё сердце принадлежит другой страсти))
Изменено: Rock N Rolla - 08.02.2020 07:30:16
Цитата
Владислав пишет:
HappyLoto, некоторые люди могут источать неприятный запах не только по причине того, что они не моются, но ещё и из-за болезни. Почитайте, почему все старики имеют одинаковый "старческий запах "

я это прекрасно понимаю, но поверьте, то о чем я писал - это не болезнь, это именно отсутствие понимания/воспитания.
однажды, приехав в командировку в филиал нашей компании, был поражен одним сотрудником (из-за запаха), спросил у других коллег говорили они с ним или нет, в ответ "мы стесняемся, поэтому терпим как можем", в итоге я поговорил с ним, он просто не замечает этот запах, а ему никто не сказал.
приехав через месяца три опять в этот же филиал, все было нормально, он уже пользовался дезодорантом и сам мне сказал спасибо, потому что буквально через месяц познакомился с девушкой и понял почему раньше ему девушки отказывали при знакомстве ))) так что иногда просто нужно научить/рассказать/открыть глаза/показать....
с болезнями - это уже иная проблема.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Snesha пишет:
вы сами ели этот "корм" и носили "одежду из ниток" что так убедительно вещаете?

Видел своими глазами на YouTube, если бы не видел своими глазами, то не говорил бы. А вы тоже верите в то, чего не видели своими глазами? Например, что Земля круглая и что американцы были на Луне? "Наезд" не засчитан

Видеть своими глазами на YouTube и видеть в реальной жизни - две большие разницы. Этот Назар, которого вы смотрите, и другие мерзкие личности, делающие подобный контент, делают это исключительно ради заработка, специально искажая все в худшую сторону, часто это проплаченные определенными структурами каналы. При этом их самих из этой, такой плохой Америки, которую они усиленно поливают грязью, не вытолкаешь. Сидят плотно, на историческую Родину не возвращаются почему-то.
Изменено: olgatar - 16.02.2020 12:18:42
Цитата
olgatar пишет:
При этом их самих из этой, такой плохой Америки, которую они усиленно поливают грязью, не вытолкаешь. Сидят плотно, на историческую Родину не возвращаются почему-то.

Это они типа корреспонденты из "горячей точки", исключительно ради освещения событий "под пули лезут", жертвуют собой ради правды, так скать smile:-D smile:-D
Цитата
olgatar пишет:
При этом их самих из этой, такой плохой Америки, которую они усиленно поливают грязью, не вытолкаешь. Сидят плотно, на историческую Родину не возвращаются почему-то.

Так на ютюбе из двух роликов про Америку тот, как хорошо в США набирает Х просмотров, а тот, где плохо - 2-2,5Х. Потому спрос рождает предложение.
Цитата
olgatar пишет:
Этот Назар, которого вы смотрите, и другие мерзкие личности, делающие подобный контент, делают это исключительно ради заработка

Конкретно назовите, что неправда в его видео? По пунктам перечислите? Он сейчас живёт в Уфе. Там у него дача. В штаты возвращаться не собирается. 2 месяца был в ГОА седьмой раз уже. Он мне не нравится, как человек, но я смотрю некоторые его видео, потому что он не врёт. Камера не врёт. Есть и другие, например, Алекс Брежнев, который из Канады. У меня нет времени всех их смотреть. То, что они снимают и про штаты говорят - это одно, то что я сам на самом деле думаю, совсем другое. Моё мнение уже давно сложилось. Жить в штатах нелегко. Надо работать и работать, потому что не все могут попасть в офисы крупных компаний. Таких тут на форуме вроде 1 человек всего, который Теслу X купил. Прикол в том, что и у нас можно всё это иметь с меньшими трудозатратами. Гораааааздо меньшими.
Изменено: Владислав - 16.02.2020 22:48:28
Цитата
Владислав пишет:
Конкретно назовите, что неправда в его видео? По пунктам перечислите? Он сейчас живёт в Уфе. Там у него дача. В штаты возвращаться не собирается. 2 месяца был в ГОА седьмой раз уже. Он мне не нравится, как человек, но я смотрю некоторые его видео, потому что он не врёт. Камера не врёт. Есть и другие, например, Алекс Брежнев, который из Канады. У меня нет времени всех их смотреть. То, что они снимают и про штаты говорят - это одно, то что я сам на самом деле думаю, совсем другое. Моё мнение уже давно сложилось. Жить в штатах нелегко. Надо работать и работать, потому что не все могут попасть в офисы крупных компаний. Таких тут на форуме вроде 1 человек всего, который Теслу X купил. Прикол в том, что и у нас можно всё это иметь с меньшими трудозатратами. Гораааааздо меньшими.

Ну тоже мне открытие, что работать надо. По мне так это не минус, скорее, а плюс.
Единственное, в чем в России проще - так это что язык тип родной уже. Это единственный из однозначных плюсов, а все что дальше, это уже у каждого индивидуально и утверждать вот так, что гораааздо меньшие усилия - это наивно.
Цитата
Владислав пишет:
Прикол в том, что и у нас можно всё это иметь с меньшими трудозатратами. Гораааааздо меньшими.

Вот так новость! Кому это можно? 1000 человек "избранных" на всю страну?
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Вячеслав Хрулев,
Я живу в другом штате и приехал из другой страны. Не знаю в чём конкретно причина, но, ещё в те жаркие дни, когда мы приехали в США, я отметил тот момент, что люди здесь, как раз таки, ни чем не пахнут. Не только не забывают вовремя мыться, но и с парфюмом не перебирают.

Просто здесь везде кондиционеры. Сядьте на улице рядом с бомжом. Все ароматы услышите сразу.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я вот, по работе, постоянно проезжаю мимо магазина с надписью "всё для пивоварения и виноделия" (переведено) но, мне проще купить готовое) Мне это очень интересно! Однако, моё сердце принадлежит другой страсти))

Где вы видели такой магазин???
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Где вы видели такой магазин???

В моём городе) Темекула, Калифорния.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
1000 человек "избранных" на всю страну?

О ком речь? О тех кто ездит на Rolls-Royce или последнем X5? Скажем так, как только в Минск начали завозить последние X5/X7, то сначала было немного, а теперь уже пруд пруди. Так кто эти люди все? Или в кредит купили всего 1000 человек? Может сравнение и некорректное, но правильное, ибо машина стоит немного меньше 100к$, но их покупают, как горячие пирожки, значит что? Значит могут себе позволить, а раз могут себе позволить, то вряд ли они работают в Маке или Бургер Кинге smile8-) Так, если разницы нет где на такой машине ездить, в штатах или в Беларуси, то зачем тогда переезжать? Тут всё для этого есть, если захотеть, то усилия для достижения цели будут минимальные и это всё ещё и своё будет, а не кредитное. Другой вопрос, что тут сейчас всё разваливается smile:-D
Изменено: Владислав - 18.02.2020 00:11:45
Как расходятся русские в США. Распад брака в Америке
Пусть уже и малоактуально это и неважно. Но может кому-то будет и интересно это видео. Автор ролика неплохо расскидал вообщем то все.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:
1000 человек "избранных" на всю страну?

О ком речь? О тех кто ездит на Rolls-Royce или последнем X5? Скажем так, как только в Минск начали завозить последние X5/X7, то сначала было немного, а теперь уже пруд пруди. Так кто эти люди все? Или в кредит купили всего 1000 человек? Может сравнение и некорректное, но правильное, ибо машина стоит немного меньше 100к$, но их покупают, как горячие пирожки, значит что? Значит могут себе позволить, а раз могут себе позволить, то вряд ли они работают в Маке или Бургер Кинге Так, если разницы нет где на такой машине ездить, в штатах или в Беларуси, то зачем тогда переезжать? Тут всё для этого есть, если захотеть, то усилия для достижения цели будут минимальные и это всё ещё и своё будет, а не кредитное. Другой вопрос, что тут сейчас всё разваливается

вы реально достаток людей по ТАЧКЕ измеряете? я думал 90 прошли, но нет... все на месте.

простой пример. Сосед в доме, ездил на ниве, работает не знаю где, но судя по образу жизни (пиво у подъезда каждый вечер с 20 до 23 примерно (я в этом отрезке домой часто возвращаюсь)) не думаю, что человек успешный офисный сотрудник или бизнесмен..., так вот бац и на новом Прадо его вижу, все так же с пивом в руке, показывает тачку друзьям.
Оказывается у супруге умерла мать, продали ее квартиру и купили тачку...

вот это успех...
Здравствуйте, автор.
Прочитала начало вашей темы, не могла отделаться от мысли, что местами пережитое вами мне знакомо.
В моем случае dv lottery стала лакмусовой бумажкой брака, который с треском развалился после моего выйгрыша. Начиная от "едь сама одна, а мы потом потянемся", до откровенного равнодушия к этому событию, так сказать. Единственное, что мне повезло - мы благополучно развалили нашу семью еще на Родине,и я одна нахожусь в ожидании интервью))
До этого я как-то не обращала внимание на темы, как пары распадаются после выйгрыша. Ваша тема меня встрепенула, спасибо.
Цитата
HappyLoto пишет:
Оказывается у супруге умерла мать, продали ее квартиру и купили тачку...

Типичная история "успеха"! smile:-D Т.к. я связан с обслуживанием автомобилей, такие "бизнесмены" попадались не раз. Реальный диалог:
услышав ценник на обслуживание, клиент, кажется, теряет сознание.
- У вас БМВ 7 серии, вас не должны пугать такие расходы.
- Да мы бабушкин дом в деревне продали, на эти деньги купили машину...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.