« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Как "наша" адаптация в США превратилась только в "мою". Миннеаполис., Первые 1,5 года американской жизни.
Цитата
Владислав пишет:
В Европе такие программы точно есть. В штатах никогда не слышал, чтобы было что-то кроме бесплатной еды (хотя это и не еда, а корм) и одежды из ниток.

даже любопытно стало - вы сами ели это "корм" и носили "одежду из ниток" что так убедительно вещаете?
DV2019, EU25***
Про туалеты ответ нашелся:
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
"Я не здамся без бою"... 9-й раз в бой 🙂
Цитата
Snesha пишет:
Цитата
IWILL пишет:
Вячеслав Хрулев, не обижайтесь на сугубо мое личное восприятие вашего топика, но..
Ну вот не знаю, мне больше нравится, когда вы пишете от себя просто, это более оптимистично и лично для меня более приятно к прочтению, чем когда ваши сообщения в стиле какого-то рассказа...как-то мрачновато и давящее ощущение появляется...Как будто вы внутри такой - темный и давящий...

поддерживаю. Да и как литературное произведение - сложно читать, непонятно где вы, с кем вы и вообще о чем речь.

А можно мне тоже поддержать это: your opposite opinion.? Терпеть не мог никогда кроссворды и пр вещи. А разгадывать кроссворд с ответами - отстой самый полный.
Писатель я никудышный, и на масштабные вещи вроде и не претендую, да и в неуверенность снова ткнули меня недавно, причём тычком.
Но и никудышный писатель иногда тож имеет право писать, а иначе как он станет кудышным?
Тема все ж моя, мои и мнения, пусть пока и никудышные. А за критику всеж: Спасибо.
Часть форума меня смотрит в фэйсбуке и инстаграмме, так там куча ответов.
А вы думали, что снова обман?
Решать то вам.
Цитата
raineeva пишет:
Про пивоварение присоединяюсь, просто очень здорово и интересно! Захотелось мужу ваш топик выдать почитать. Он любитель и ценитель, про пиво много знает и разбирается в нем.

Спасибо большое за интерес к этой теме. Немного позже напишу про пиво 3 и 5 летней выдержке, залез недавно в свой погреб, а там его просто до фига и разных сортов. Дождусь дегустаторов и после будет обзор. А потом и про USA пиво накатаю пару строк, но это уж глубокой осенью, есть, есть на то причины.
Цитата
Snesha пишет:
вы сами ели этот "корм" и носили "одежду из ниток" что так убедительно вещаете?

Видел своими глазами на YouTube, если бы не видел своими глазами, то не говорил бы. А вы тоже верите в то, чего не видели своими глазами? Например, что Земля круглая и что американцы были на Луне? "Наезд" не засчитан smile*fists*
Изменено: Владислав - 20.08.2019 01:39:13
Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
Ох, не зря одна из главных американских программ называется Windows, ой не зря. Сейчас временно проживаю в своей квартире в РФ, и вот не пойму: ну почему в USA нормальные окна (похожие на РФ окна) только в дорогих и хороших домах?

Окна такие стоят, так как квартиры сдаются в рент и кондиционеры у людей разные. Если кондиционер стационарный, то окна могут быть другие. И про жарку стейка... А верхняя часть окна у вас в низ никак не двигается? Как такие вопросы про окна у мужчины возникают?
Цитата
Владислав пишет:
Видел своими глазами на YouTube, если бы не видел своими глазами, то не говорил бы. А вы тоже верите в то, чего не видели своими глазами? Например, что Земля круглая и что американцы были на Луне? "Наезд" не засчитан

детский сад какой-то smile:-) вы вот так прямо по ютубу увидели что одежда "из ниток"? а ваша одежда что не из ниток? она у вас из чего-то другого? хотя возможно вы носите чистую синтетику. Определять качество еды по видео - это ваша суперспособность? Я думаю, что если показать вам по видео жареную котлету из курицы, котлету из овсянки, и котлету из сои - вы не сможете сказать где какая.
DV2019, EU25***
Snesha, да уж "увидел на youtube" это аргумент, конечно smile:-D
Мечты должны сбываться
Цитата
Вячеслав Хрулев пишет:
Писатель я никудышный, и на масштабные вещи вроде и не претендую,

Пишите! Читать вас, да, необычно, но от этого еще интересней.
Про глубокую осень заинтриговали. В России будете все это время?

Цитата
Владислав пишет:
Видел своими глазами на YouTube, если бы не видел своими глазами, то не говорил бы.

Это прикол такой, да? smile*scratch* "Видел своими глазами на YouTube" = "видел своими глазами" smile:-D
dv2018, 2019, 2020
Захотелось сильно посверкать электродом, родилось сие сидение.
Изменено: Вячеслав Хрулев - 21.08.2019 18:56:39
Не понятно из за чего сыр бор.
Да, есть жильё где паровое отопление.
Да, есть жильё и его много где нельзя ставить в квартирах стиралку. Есть жильё где в комнатах нет потолочного света вообще!
Приходится в спальнях ставить напольные лампы что бы свет был.
Да, есть в США куча мест где люди живут в нищете и домах очень убогих. И такого жилья очень много по сша. Да, одежда и обувь фигня полная, если это бюджетное.
Все тут есть. Всего хватает.
Всякий уровень жизни от убогой нищеты до огромных богатств.
Изменено: Инна - 28.08.2019 08:42:38
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9