« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Orlando и не только, Стоит ли начинать с Флориды?
А там это в порядке вещей - люди практичные, место можно подарить )
Меня там еще впечатляют военные кладбища, даже по тв
Ди Кей,
приветствую smile*hi* рада знать, что у вас все хорошо smile*thumbs_up* вы очень хорошо пишете. Про кладбища особенно понравилось. У нас это унылое место с травой по пояс, все как-то скученно и эти жуткие фотографии. На вашем фото все как-то светлее что ли, оптимистичнее. Нет этого гнетущего чувства затхлости
Пишите больше, нам все интересно: про работу, людей, всякие службы.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:

Спасибо на добром слове!
Как только будет удачное наблюдение - обязательно поделюсь!
Цитата
Botanic пишет:

Пока ни одного не видел, но самому хотелось бы посмотреть - все же миллион раз видел в фильмах.
Жду продолжения темы, почему вы всё-таки не приехали к нам в Тампы - океан 20 минут, бриз вместо духоты (говорю о Клирвотер), зарплаты разные, но есть и достойные. Решитесь - маякните в личку.
Расскажите и Джорджии, где вы, что интересного (мы любим путешествовать).
Цитата
ngolovan пишет:
Жду продолжения темы, почему вы всё-таки не приехали к нам в Тампы - океан 20 минут, бриз вместо духоты (говорю о Клирвотер), зарплаты разные, но есть и достойные. Решитесь - маякните в личку.

Расскажите и Джорджии, где вы, что интересного (мы любим путешествовать).

Я ездил на Anna Maria Island в середине августа, но там была однодневная встреча с боссом.. Поэтому хотели бы с женой заглянуть к Вам, но времени не осталось.. возвращались уже затемно. А там уже время помчалось галопом - у меня практика 6 дней в неделю, у жены учеба и работа без выходных.. В том месте, где я работаю, был на выбор Хьюстон и Атланта, Тампы не было, увы.
Приезжайте теперь вы к нам в гости, север Атланты )
Пока что-то такое, что вау-вау, я не видел. Жена выкладывает в инсте фотографии, но кроме природы и озёр тут ничего такого пока не увидели. Океанариум еще не посещали.
Как у вас с Майклом? У нас с обеда сильный ливень (за месяц тут почти не было дождей и держалось 80-90F), а через неделю обещают и 50F. Стёкла в окнах одинарные, а у кондиционеров, оказывается, есть режим "Heat".
Alert сейчас прислали - угроза наводнения!
Изменено: Ди Кей - 11.10.2018 08:41:45
Ди Кей, необычно у вас в теме , про кладбище написали ... Напомнило мне рассказ С. Шаргунова (современный писатель) "Книга без фотографий" вот цитата: " ...Кладбище – фотоальбом. Множество лиц, как правило, торжественных и приветливых. Едва ли в момент, когда срабатывала вспышка, люди думали о том, куда пойдут их снимки...."
I'll win
Цитата
Ди Кей пишет:
Приезжайте теперь вы к нам в гости, север Атланты )
Пока что-то такое, что вау-вау, я не видел. Жена выкладывает в инсте фотографии, но кроме природы и озёр тут ничего такого пока не увидели. Океанариум еще не посещали.
Как у вас с Майклом? У нас с обеда сильный ливень (за месяц тут почти не было дождей и держалось 80-90F), а через неделю обещают и 50F. Стёкла в окнах одинарные, а у кондиционеров, оказывается, есть режим "Heat".
Alert сейчас прислали - угроза наводнения!

Мы такие, что можем и приехать! Я наслышана об океанариуме. Муж пообещал повезти, куда угодно, если сдам экзамены на строительную лицензию, так что, закажу тур в зиму)))
У нас ураган принес только пару долгожданных дождиков, чуть прохладнее стало и всё.
Цитата
ngolovan пишет:
Мы такие, что можем и приехать! Я наслышана об океанариуме. Муж пообещал повезти, куда угодно, если сдам экзамены на строительную лицензию, так что, закажу тур в зиму)))
У нас ураган принес только пару долгожданных дождиков, чуть прохладнее стало и всё.

Ну и решено - приезжайте )
Только одевайтесь тепло - тут грядут невообразимые 45F.
Цитата
kd2016 пишет:
Ди Кей, необычно у вас в теме , про кладбище написали ... Напомнило мне рассказ С. Шаргунова (современный писатель) "Книга без фотографий" вот цитата: " ...Кладбище – фотоальбом. Множество лиц, как правило, торжественных и приветливых. Едва ли в момент, когда срабатывала вспышка, люди думали о том, куда пойдут их снимки...."

Спасибо за интересный комментарий! Теперь эта мысль периодически всплывает в голове.. Вирусная такая!
Техосмотр в Ga - чего стоит опасаться.
После переезда из пригорода Орландо в пригород Атланты на стекле появились два скола, один распустился тремя лепестками трещин по сантиметру каждая. На Амазоне тут же заказал ремонтный набор для стекла, в ближайшем Home Depot купил дремель с алмазной фрезой, и за пару часов работы трещины и сколы стали малозаметными. Но тем не менее следы остались, а для получения номера другого штата нужен техосмотр. Да и вообще машине 10 лет, и пробег у нее огого какой - она уже старушка с хроническими болячками.
И вот свежие впечатления после ТО (Emission testing):
- записали рег. номер машины (vehicle registration plate), пробег;
- пикнули каким-то сканером на наклейке с номером машины;
- посмотрели зеркалом порог под водительским местом;
- считали OBD2 коды;
- открутили крышку бензобака и надели её на фигнюшку с трубочкой - проверили герметичность крышки.
Итого за 15$ и 10 минут техосмотр пройден успешно.

В качестве посткриптума приложил свежую фотку с парковки - какие машины стоят на местах для инвалидов. Хоть и не про ТО, но автомобильная тематика.
Цитата
Ди Кей пишет:
В качестве посткриптума приложил свежую фотку с парковки - какие машины стоят на местах для инвалидов. Хоть и не про ТО, но автомобильная тематика.

Я думала, только в России такие инвалиды есть.
MJKids, как много вы ещё о штатах не знаете smile:-D Советую посмотреть видеоблог Назара Илишева ВДУМЧИВО ОБО ВСЁМ и вам РФ покажется сказкой smile*thumbs_up*
Цитата
MJKids пишет:
Я думала, только в России такие инвалиды есть.

Тут на местах для инвалидов паркуются инвалиды! Иначе штраф 250$
Цитата
Владислав пишет:
MJKids, как много вы ещё о штатах не знаете Советую посмотреть видеоблог Назара Илишева ВДУМЧИВО ОБО ВСЁМ и вам РФ покажется сказкой

Когда и если найдете время для просмотра видеоблога этого лживого (удалено модератором) (я о Назаре Илишеве), не забудьте одеть защитные очки и гигиенические перчатки. А после еще и обработать компьютер чем ни будь дезинфицирующем. 100% грязная ложь, подтасовка, передергивание фактов + скудность ума, отсутствие зачатков образования.
Изменено: Кристина (модератор) - 17.10.2018 15:32:20 (Удалена брань)
Пока по горячим следам - замена прав.
После работы заскочили в DDS.
Сначала на ряде компов надо ввести свои данные (мы сразу это не сделали, и нас отправили на "Application") - ФИО, адрес проживания, SSN/green card и т.д.
Потом подошли к стойкам, показали гринку, SSN, подтверждение адреса и права Флориды. Посмотрели в бинокль - не спешим называть цифры (да-да. только цифры), резкость появится через несколько секунд. Потом в районе уха заморгает зелёный светодиод - видимо, проверка дальтонизма и перифирийного зрения, надо сказать, в каком ухе звенит ))) точнее, с какой стороны моргает.
Платим 20$ что бы прокомпостировали бывшие права (ставят овальное отверстие в правах) и получаем бумажку с временными правами, постоянные права должны прийти в течение 40 дней.
10-15 минут и 20$. Приехали минут за 15 до закрытия.
Цитата
Ди Кей пишет:
Julic, кстати, недавно написала - она в Диснеевском парке парится.
Я ее очень даже понимаю )

Привет! Только зашла тему почитать!! Ребята, очень-очень за вас рада, так держать! Вы большие молодцы!
Спасибо, что вспомнил про меня smile*rose* Да, были в парках Орландо. Жарища страшная! По климату напоминает Азию - жара и влажно. Но в целом, классно! smile*beer*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Ди Кей,
Маше большой привет!
Про права - прям обнадежил! Я все думаю в РФ их получить, хотя здесь они мне не нужны. Получить только если переезжать буду. А теперь задумалась, стоит ли тратиться и мучить 3 месяца себя обучением smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
HDV пишет:
Про права - прям обнадежил! Я все думаю в РФ их получить, хотя здесь они мне не нужны. Получить только если переезжать буду. А теперь задумалась, стоит ли тратиться и мучить 3 месяца себя обучением

я думаю, что лучше здесь получить. Все-таки навык вождения очень важен в штатах. ИМХО, естественно
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
HDV пишет:
Про права - прям обнадежил! Я все думаю в РФ их получить, хотя здесь они мне не нужны. Получить только если переезжать буду. А теперь задумалась, стоит ли тратиться и мучить 3 месяца себя обучением

С возвращением )))
Мне в 70F Флоридской жары очень не хватает..
Права - посмотри, как сдают в конкретном штате, могут быть большие отличия.
Цитата
MARGANA пишет:
я думаю, что лучше здесь получить. Все-таки навык вождения очень важен в штатах. ИМХО, естественно

В РФ можно научиться ездить, это важно. А насиловать себя получением прав... ой, не знаю.
А я тебе говорил, что потянет назад. Давай сворачивай свои эксперименты и возвращайся назад. Хватит мучать себя и Машу smile:)
По мне так если прав нет, то лучше и учиться прямо тут. Смысл учить пдд Беларуси со всеми их тонкостями и запутанностями 3...6 месяцев? Думаю новоприбывшим будет куда потратить эти 500...1000 долларов на чет полезное, чем на белорусские права. Тут за неделю можно научится водить и самому разобраться в местных правилах и за бесплатно. Я даже с англ вариантом правил совладал, а ща нашел на русском, правда когда уже сдал, но все же smile:) Раз в 100500 проще наших. Самое главное правило - приложить максимум усилий для безопасности и всячески избегать аварий smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.