« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 96 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
жесть.. шприцы хоть не попадались? а то внешне - соответствует тому, что обычно показывают по телеку в сюжете "полиция прикрыла очередной наркопритон"
но на какие жертвы не пойдешь ради досрочной фн..

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
из техники есть холодильник, стиралка, сушилка

вы серьезно собираетесь их использовать по назначению? (вопрос даже не гигиены, а различных зппп и прочих заболеваний, источники которых там, очевидно, прописались достаточно давно)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
по мере того, как я выгребал мусор из комнат, то всё больше и больше (само?)убеждался в том, что покупку совершил удачную

Ma merde n'a pas d'odeur.. ©

Цитата
Инна пишет:
Стены, двери и плинтуса не плохо выглядят.

согласен - плинтуса однозначно нужно оставить, иначе дом потеряет свой антураж )
ну и стены еще не один десяток лет простоят явно
шторки тоже обязательно - они, судя по всему, понравились новому владельцу )
Chix, вы чего разошлись то?
Как то уже утомляют ваши придирки. Которые зачастую высосаны из пальца
Максим, я бы не слушала тут некоторых понтующихся личностей.
Дом хороший. Реально.
Забор только ещё надо поставить. В этот дом тысяч 20 как по мне вложить придётся и жить можно.

И ещё раз: не перестаю восхищаться как ты все убрал.
Цитата
Инна пишет:
Дом хороший. Реально.

чувствуется как после этих слов цена дома начала расти)

Цитата
Инна пишет:
Забор только ещё надо поставить

и калитку - без нее неудобно будет

Цитата
Инна пишет:
не перестаю восхищаться как ты все убрал

однозначно - awesome, amazing, phenomenal smile:-)
Инна, я тоже думала,что будет в сотни раз хуже,уже мысленно готовилась к фото, а оказалось,вполне нормально,если это всё разом выбросить,оставив голые стены,то,+ ремонт и дом нормалёк)
А у меня признать от увиденного - шок. Там только одна более менее комната (что с бирюзовыми стенами) а остальное я вообще не поняла что было - гостинная размером с коридор в хрущевке где если ты вытянешь ноги сидя на диване, то никто уже не сможет пройти через эту гостинную, какой то странный предбанник перед ванной с туалетом (полагаю что это комната, но что в ней можно вместить я не представляю), кухня на 1 человека еще пойдет но на 5..... Может на фото не все комнаты? там же вроде 2 этаж есть. Максим я не хочу вас обидеть, но мне всетаки кажется что этот дом не стоил этих денег, но я надеюсь вы знали для чего его покупали и все в итоге получится хорошо.
DV2019, EU25***
Sneshla не хочу вас обидеть, но можно ли полюбопытствовать вы в откуда свалились?
А так же некоторая часть туташней публики.
Дом в 120 квадратов им маловат. Ножки не вытянут бедолаги.
Плинтуса им не те, то им не то.
[ удалено модератором ]
Они не вам дом купили. Не вам там жить. Так какого ... вы тут пришли и своё фе на нескольких страницах высказываете.
Лучше б обратили внимание как мужчина в одиночку разгреб все, полы вычистил и как стало аккуратно.
Максим, жене с вами повезло
Изменено: Ирина (модератор) - 14.06.2019 18:18:24
Покупка удачная! Поздравления, Максим! Поддерживаю Инну, я все вышесказанное хотела сказать. Ну и на вряд ли там наркопритон был, все-таки дети проживали, судя по наличию игрушек. Состояние дома абсолютно не страшное, чего так все раскудахтались, понаехали в Штаты с Рублевки что ли. Эх, вот мы однажды такую загаженную квартиру купили в Москве, там в миллион тысяч раз хуже было, чем у Максима. Там точно оргии были, но мы взяли за очень хорошую цену и сделали из квартиры конфетку, живя в ремонте. Так что желаю вашей семье всего наилучшего на новом месте!
Цитата
Инна пишет:
Sneshla не хочу вас обидеть, но можно ли полюбопытствовать вы в откуда свалились?
[ удалено модератором ]
Они не вам дом купили. Не вам там жить. Так какого ... вы тут пришли и своё фе на нескольких страницах высказываете.
Лучше б обратили внимание как мужчина в одиночку разгреб все, полы вычистил и как стало аккуратно.
Максим, жене с вами повезло

5 раз фото пересмотрела - не вижу в упор там 120 квадратов - вижу чтото очень очень маленькое и непригодное для жизни 5 человек. Возможно Максим не совсем удачно отобразил на фото свой дом. Я не вижу подвига в том что мужчина смог убрать дом пусть и [сработал фильтр мата] . Почемуто для женщины это не подвиг... а обычная рутина за которую ей даже спасибо не скажут.
DV2019, EU25***
Цитата
Инна пишет:
не хочу вас обидеть, но можно ли полюбопытствовать вы в откуда свалились?

В мире очень много людей, которые неплохо живут и питаются даже живя не в штатах и стандарты жизни многих семей могут быть гораздо выше ваших. У нас сейчас апарты 111.5м (1100 sqft) плюс гараж, площадь которого не входит в эти 111.5 и нам мало. Кто то приехал из постсоветской глубинки и готов жить с двумя детьми в 2 спальнях и 1 ванной на 800 футах, питаясь едой из костко, кому то надо 4х2 и 2000 площади и заказывать еду из ресторанов, работающих по принципу фарм2тейбл для 2 взрослых и 1 ребенка, чтобы жить комфортно.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы в США
AR12
И что из этого следует?
Каждому своё.
Если для тебя этот дом мал и город не подходит, и плинтуса не те - это не значит что ты имеешь право публично в не корректном тоне это обсуждать.
Такое ощущение что чувство такта и меры кое кого тут окончательно покинуло.
Максим никого не зовёт поселиться там вместе с ним. И если это место комфортно его семье - то правильнее держать ручки при себе, а не клацать по буквам и в сотый раз своё пренебрежения тут показывать.
Snesha , анекдот знаете: ты суслика видишь? Нет! А он есть!
Так вот и 120 квадратных метров. Хоть 25 раз фото пересмотрите.

А даже если б не было: вас туда никто не приглашал. А пишите вы так, словно уже свой диван погрузили и выехали, переживая за то, что вам ноги некуда будет вытянуть
Цитата
Инна пишет:
Если для тебя этот дом мал и город не подходит, и плинтуса не те - это не значит что ты имеешь право публично в не корректном тоне это обсуждать.

Т.е. пользователи форума не могу тут написать свое мнение о чем-то потому что Инна так решила? Вы про первую поправку слышали? Свобода слова и вот это всё?
AR12 мнение?
Мнение могут. Но вы и вправду считаете что тут все пишут культурно свои мнения?
Уж больно на критику такие мнения смахивают.
Цитата
Инна пишет:
Но вы и вправду считаете что тут все пишут культурно свои мнения?

Не мне и не вам судить. Для этого на форуме есть модераторы + ТС сам может дать знать, когда чьи-то высказывания в его теме его не устраивают. Во всех остальных случаях в интернете принято руководствоваться правилом "это интернет и здесь можно послать на***" и когда читаешь чужие посты и когда пишешь свои.
Я тоже влезу со своим мнение,обычно из кустов читаю. Хочу поддержать Максима - дом неплох за эти деньги, дорогой ремонт не нужен. В любом случае, это не так плохо, как я думала изначально. Ну и уборку неплохую сделал, а это было не просто в одиночку, кто бы что не говорил. smile*yes*
Ну и самое главное. Максим, ничего не скрывая, не пытаясь приукрасить картину, выложил на всеобщее обозрение состояние дома. Мог этого просто не делать или показать уже убранное жилье. И это вызывает у меня большое уважение, я бы так не смогла.Так давайте уважать эту открытость и не накидываться с резкой критикой. Ведь можно высказывать свое мнение спокойно, без цели обидеть, задеть, унизить. Правда, Максима попробуй унизить smile:-P Но тем не менее, очень неприятно читать высокомерные высказывания некоторых форумчан, которые уверены, что только их мнение абсолютно верное. Давайте уважать друг друга. smile*beer*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
что вселяет надежду на то, что у дома есть потенциал и его сегодняшняя цена такова из-за его состояния.

Учитывая, что в городе, где население постоянно уменьшается и желающих продать дом всегда больше, чем желающих купить - то такая цена как минимум не только из за его состояния.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
то дом можно пробовать продавать за $40К

Попробовать то конечно можно, но там по соседству за те же 40К не спешат брать 4бр/2ба с полным ремонтом (новая крыша, сантехника, элекртика и т.д.)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
или сдавать за $7К в год.

Предыдущий хозяин похоже тоже думал, что сдача этого дома в аренду - выгодное дело smile:)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так что теперь нужно думать над тем, когда нам сюда переезжать (мы с супругой решили сами заниматься всем возможным, не требующем лицензии ремонтом для того, чтобы сэкономить денег)

Во-первых, для того, чтобы заниматься тяжелым физическим трудом супруга нужна достаточно сильная супруга, а во-вторых, как вы себе технически представляете этот процесс: вы с супругой ударно машете молотками, а дети в это время играют в соседней пропитанной какашками комнате?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
в 19м или уже в 20м

Если в 20м - то Вас ждет интересная техническая задача, как сделать так, чтобы нежилой дом пережил зиму с минимальными потерями - если не слить всю воду из труб, то они полопаются, а если слить - может накрыться бойлер. Плюс плесень.

Цитата
Инна пишет:
Ибо странный переезд без вещей. Так люди не переезжают

Судя по обстановке хозяева перехали куда то в дурку (или наркопритон), а туда обычно проблематично взять полный трак вещей.

Цитата
Инна пишет:
А двери, стены и плинтуса? Они чистые

Если не открывать двери ногой, на расписывать стены и не мыть полы тряпкой, по почему они должны быть особо грязные?

Цитата
chix пишет:
но на какие жертвы не пойдешь ради досрочной фн..

Цитата
chix пишет:
Джек, что ты можешь сделать за деньги? (с)

Загрузка плеера

Цитата
chix пишет:
вы серьезно собираетесь их использовать по назначению?

Судя по тому, что он сложил посуду в раковину, а не в мусорник, он и ее собирается использовать по назначению. Даже как то стремно спрашивать, собирается ли он использовать кофточки из мейсиса по назначению.

Цитата
Инна пишет:
Забор только ещё надо поставить.

Зачем?
Bayda, у вас же есть маленькие дети?
Тогда странно что вы не знаете как дети умеют их пачкать.
И да, я вроде не бомж, но если я хотя бы пару месяцев не протру двери и плинтуса - они будут далеко не белого вида.

Забор зачем? Я за безопасность. Что бы дети играли одни на улице и не выбежали за мячиком под машину.
Цитата
Bayda пишет:
Зачем?

Цитата
Инна пишет:
Забор зачем? Я за безопасность.

Одному мне кажется, что вопрос был риторический?)
Я смотрю с российской колокольни и вот что вижу. У нас под Воронежем в пределах 13 тысяч можно купить только домик в дачном кооперативе советского типа. Улицы этого поселка будут выглядеть менее аккуратно, чем в Манси. Площадь домика уж точно будет менее 100 квадратов, а про сушилку, стиралку и вообще водопровод я промолчу.
Я так понимаю проблема там только с работой в шаговой доступности)) Но если сдавать недвижимость в других населенных пунктах и работать хоть где-то, хотя бы одному взрослому, то пожить до средней школы детей вполне можно. Если шум большого города не манит, конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 96 След.