« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 96 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Дом мы покупали вслепую, посреди никому не известного города

Ну вы и авантюрист! smile:-D
Это ж чтоб привести дом в порядок, надо там жить или нанимать кого-то smile*scratch* Очень интересно, заинтриговали ))
dv2018, 2019, 2020
В Америке купить,а тем более "за глаза" ,проблем нет. По всей Америке таких домов-куча. Проблема- что потом делать с этим добром.!!!
Пока не сдал в рент - это куча платежей...Мы у себя в городе никак не подберем варианты...А Lord_Ehrgeiz -авантюрист.....!!!!
Максим, мне всегда импонировала ваша открытость. Я пример даже стала с вас брать. Не портите о себе впечатление, не мучайте любопытных smile:) требуем деталей, подробностей, фото!!!!
Ну какие могут быть секреты от любимого форума и родных форумчан?? smile:-D

Я просто подумал, что интереснее будет, если я расскажу после того, как перееду (если перееду?)... smile:-[ smile:-P

После определенной системы фильтров мы выбрали штат Индиана, а имея на руках чуть больше $25,000 в виде "наличных" (на счету в банке), мы выбрали город, который подошёл нам по ценовой категории домов и который мы стали ежедневно мониторить с помощью Зиллоу/Трулии на "3+ спальни, дешевле $30,000". Один раз попалась просто конфетка, и мы послали риелтора смотреть дом и снимать нам видео, но дом улетел за один день! smile=-O smile%-)

Второй раз был дом, который нас заинтересовал и тоже подходил по цене, но после визита туда, риелтор выяснила, что в доме плесень в подвале. Бееее... smile:-!

В итоге мы случайно нарвались на тот, что и купили за... $13,000.
Ололо.
Не сто тридцать, тринадцать! Тринадцать тысяч долларов, Карл! smile:-D

Фото на Зиллоу/Трулии нет, так как там жуткий срач - я уже писал, почему. Не думаю, что такие фото есть смысл выкладывать на форум, так как набегут любители потроллить, а мне это, если честно, порядком уже надоело. smile;-)

Вот как слетаю туда и поубираю, повыбрасываю мусор, посмотрю что со стенами - красить или и так сойдёт, что с ковром - менять или делать глубокую чистку, что с кухней, и так далее - так как там за горами мусора толком и не видно ничего! - вот тогда могут и фоточки быть.

Я доволен.
Так или иначе, как я ранее рассказывал, мы выбрали город с университетом (и двумя колледжами), и такой дом можно спокойно сдать за $600 в месяц ($7,200 в год), но для начала (если мы переезжаем) это будет наш плацдарм, чтобы осмотреться на местности и принять решение, будем ли мы там оставаться и что делать с квартирой в Альбукерке.
Вот. smile:-)
В США Восемь Лет и Один Месяц (2955 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Спасибо за подробности.
А что за город то?
13 штук это, конечно, круто smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
После определенной системы фильтров мы выбрали штат Индиана

Ну, не Детройт, и до хорошо. Надо только клещей научиться выковыривать.
А какие, кстати, еще фильтры были, кроме дешевизны?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
как я ранее рассказывал, мы выбрали город с университетом (и двумя колледжами)

Тот же самый Muncie?
симпатичный штат. Там рядышком наш форумчанин живет
Цитата
Инна пишет:

smile*hi*
spring_breeze,
Lyda Minsk,

Жизнь так коротка, чего сидеть на одном месте?? smile;-)

Инна,

Цитата
Bayda пишет:
Тот же самый Muncie?

smile*yes*
Байда, как всегда, внимателен, да это Мантси.

Цитата
Bayda пишет:
А какие, кстати, еще фильтры были, кроме дешевизны?

В общем те же, что и раньше. Если коротко, то мы за "красных" и такие вещи, как права "однополых" играют не последнюю роль при выборе комфортного места проживания. Супруга жалуется, что Альбукерке для нее слишком большой, так что был фильтр на город с населением менее 100К; для супруги важны были автобусы и цены на проезд. Кажется супруга немного смотрела в сторону криминала (не уверен, меня это всегда (после Украины-то!) меньше всего волнует). Как то так.

Цитата
imp пишет:
Цитата
Инна пишет:

smile*hi*

imp,
Вы живёте в Индиане?? smile:-)
Или "рядышком" с Индианой??

Облазила все сайты. Нет такого дома за такую стоимость, таких размеров smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
imp,
Вы живёте в Индиане??
Или "рядышком" с Индианой??

Cincinnati
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
для супруги важны были автобусы и цены на проезд.

Автобусы, которые вообще не ходят по воскресеньям - это конечно жесть, ни разу такого ещене видел.
Цитата
Инна пишет:
Нет такого дома за такую стоимость, таких размеров

Да ладно, там даже за 10К есть, так что Лорд даже слегка переплатил smile:)
https://www.zillow.com/homes/for_sale/...12886_rid/
Я имела ввиду не то что нет домов в такую стоимость, а что не нашла конкретный дом
Цитата
Bayda пишет:
Лорд даже слегка переплатил

Даже тут и то дороже, так что не переплатил smile*facepalm*
Не выходите из машины. Кэмден — преступная столица США в рубрике «Дыра недели»
Изменено: Владислав - 18.05.2019 00:14:10
Цитата
Lyda Minsk пишет:
Пока не сдал в рент - это куча платежей

Никаких платежей, дом куплен за наличные, единственный платеж за него - это налог на недвижимость раз в год и тот меньше $700.

Цитата
Инна пишет:
Я имела ввиду не то что нет домов в такую стоимость, а что не нашла конкретный дом

Я не совсем понял, где Вы его искали - сделка то состоялась, на рынке дома больше нет.
Инна, а Вы хотите помочь с уборкой, или сделать какой-нибудь приятный сюрприз?? smile*yahoo* Зачем Вам точный адрес?? smile:-)

Пирог хочу послать к новоселью smile:)
Хотела просто посмотреть фото. Ну и что можно купить там за такие деньги.
Изменено: Инна - 18.05.2019 00:45:05
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я не совсем понял, где Вы его искали - сделка то состоялась, на рынке дома больше нет.

На зилоу есть не только дома, что на рынке, но и недавно проданные.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Зачем Вам точный адрес?

Ну как, а похвастаться, если не бардаком внутри, то хотя бы внешним видом и престижным районом smile:-D
Цитата
Bayda пишет:
На зилоу есть не только дома, что на рынке, но и недавно проданные.

Нет, Зиллоу не будет показывать дом, что снят с рынка. Если Вы введете точный адрес, то сможете его посмотреть, но через фильтры дом больше не доступен. smile*no*

Цитата
Bayda пишет:
Ну как, а похвастаться, если не бардаком внутри, то хотя бы внешним видом и престижным районом

Дык я сказал же вроде, что фотографий на Зиллоу нет. У Вас, Байда такая хорошая и такая избирательная память... smile*scratch*
У меня есть фотографии, поскольку туда ездила мой риелтор и фотографировала для меня лично.

А насчет "похвастаться" - то ИМО это не про меня. Я с удовольствием расскажу, что там и как после того, как сам увижу, но хвастаться - что-то Вы преувеличиваете. smile*no*

Индекс удовлетворит Ваш интерес??
47302
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 18.05.2019 01:51:25

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Нет, Зиллоу не будет показывать дом, что снят с рынка. Если Вы введете точный адрес, то сможете его посмотреть, но через фильтры дом больше не доступен.

Если просто снять, то да, не будет, а если продан, то вполне себе будет доступен через фильтры:
https://www.zillow.com/homes/recently_...ect/10_zm/
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Дык я сказал же вроде, что фотографий на Зиллоу нет. У Вас, Байда такая хорошая и такая избирательная память

А почему Вы решили, что я обязательно имел в виду фотографии в Зиллоу? Гугль стрит вью еще никто не отменял.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Индекс удовлетворит Ваш интерес??
47302

Интересно посмотреть собственно дом, а не район 15х15км.
Изменено: Bayda - 18.05.2019 02:04:48
Цитата
Bayda пишет:
Если просто снять, то да, не будет, а если продан, то вполне себе будет доступен через фильтры:

Интересно, а кто отвечает за то, "снят" или "продан" дом?? Два из трех моих домов были именно "сняты". smile*scratch*

Цитата
Bayda пишет:
А почему Вы решили, что я обязательно имел в виду фотографии в Зиллоу? Гугль стрит вью еще никто не отменял.

А, понятно! Так Мантси (Манци?) не такой большой город - можете покататься и без точного адреса. Мне там еще троих детей растить (по крайней мере некоторое время), хочется хоть немного сокрыть слишком личное! Могу Вам в личку скинуть, если уж очень интересно. smile;-)

Цитата
Bayda пишет:
Интересно посмотреть собственно дом, а не район 15х15км.

Я как полечу бардак убирать, обязательно сделаю пару фото специально для форума, обещаю! smile*yes*

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 96 След.