« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 96 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я имел в виду настоящую, самостоятельную ФН, без помощи государства.

В этом случае, у Вас в ближайшие полтора года должно появиться окольо 10К дополнительного кэша в год, чтобы платить за мед страховку детям самостоятельно (про взрослых я уже не говорю).
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
супруга даже уговорила меня съездить в Национальный Парк.

Ссылка ведет на state park, а не на национальный.
Ах, на улице Первомай! +29 С... smile:-D
А раз у нас первое число, посмотрим, как там моя #$1,000! smile*yahoo*

На начало Мая месяца у меня на счету...

$1,053.94

Растём! Пока что это максимальное значение за полтора года. smile*yes*

Визуализация:
В США Восемь Лет и Один Месяц (2955 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Лорд, вот что хотел спросить.
Вы, мне помнится книгу писали, и продавать даже пробовали.
Как там у вас с ней обстоят дела? Сколько-нибудь удалось заработать?
waker,
Приветствую!
Ни одного экземпляра, поскольку Амазон довольно быстро вычислил подвох и удалил книгу - на украинском языке Амазон книги не издает... smile*pardon*

Отправил сегодня по почте чек на $500, так называемые "earnest money" - поскольку пока я вчера был на работе, супруга купила нам дом. smile:-D
Три спальни, одна ванна, 1,228 кв. футов (114 кв. метов). Закрытие сделки до конца Мая, может в этот раз таки купим третью недвижимость?? smile;-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
поскольку пока я вчера был на работе, супруга купила нам дом

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Классно у вас дела делаются smile:-D smile:-D smile:-D
ТС, есть вопрос, вы смотрели на сервисы, типа roofstock для покупки жилья, сдаваемого в аренду? Пользуетесь ли/советуете ли пользоваться?
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы в США
AR12,
Приветствую!

Нет, никогда не слышал.
Как показала практика попытки купить квартиру в 2018м, из-за специфики моего пассивного источника дохода, только часть его можно использовать, как доход для получения ипотечного кредитования.

Так что мы будем пытаться развиваться дальше своими силами, а не с помощью ипотечного рычага.
А там - "поживем увидим". Сейчас переписывался с риэлтором, так если всё хорошо, то закрытие сделки будет 16-17 Мая. smile[:-}

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Так что мы будем пытаться развиваться дальше своими силами, а не с помощью ипотечного рычага.

Смысл руфстока не только в ипотеке. Это сервис покупки недвижимоасти для рента под ключ. Вы просто выбираете дом из представленных вариантов, а они проводят сделку и потом помогают сдать.
AR12,
Я всё это понял. Но, повторяю, у меня сейчас нет возможности взять ипотеку, по-этому данный сервис мне [пока] не подходит - у них нет того, что будет мне по карману. Мне нужно купить либо угробленный дом, либо Foreclosure, либо угробленный Foreclosure, своими силами привести его к сдаваемому/продаваемому состоянию и сдать/продать. Затем - повторить, но опять таки - своими силами и опять таки то, что подешевле.
Как то так.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
я планирую в будущем съездить в Японию, сначала "в отпуск", чтобы оценить, соответствует ли она моим ожиданиям, а там глядишь и безвизовый режим введут, и можно будет по три месяца там быть

Безвизовый режим с Америкой?! Серьёзно?! Вот это новости!
Нет, правда?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016
Zhevi,
Если это сарказм, то прошу меня простить, я не слежу за визовой ситуацией между США и Японией, поскольку у меня сейчас на это совершенно нет времени.
Но вот как я намедни загуглил, то оказалось, что граждане США и так могут 90 дней находится в Японии без визы, так что - позитив! smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
AR12, Мне нужно купить либо угробленный дом, либо Foreclosure, либо угробленный Foreclosure, своими силами привести его к сдаваемому/продаваемому состоянию и сдать/продать. Затем - повторить, но опять таки - своими силами и опять таки то, что подешевле.

Хороший бизнес, мы тоже думаем с мужем в эту сторону;) правда, если действовать по закону, много вы не заработаете, по крайней мере, у нас в эрии. А по закону - все разрешения брать и все работы только лицензированные строители /ремонтники, которые дерут обычно три шкуры за добытую непростым путем лицензию.
ngolovan,

Нам тоже так кажется (что это хорошая затея) вот если через две недели купим дом, то будем пробовать! Тут главное максимальное колличество работы сделать самому - всё, на что лицензии не требуется - а остальное доверить подрядчикам. Ну и не брать явный хлам, такое нам [пока?] не по силам.

Цитата
ngolovan пишет:
Хороший бизнес, мы тоже думаем с мужем в эту сторону;) правда, если действовать по закону, много вы не заработаете, по крайней мере, у нас в эрии. А по закону - все разрешения брать и все работы только лицензированные строители /ремонтники, которые дерут обычно три шкуры за добытую непростым путем лицензию.

Руфсток как раз-таки решает все эти проблемы, плюс идея в том, чтобы покупать/сдавать где угодно, основываясь на правиле 1%, а не "в своей эрии".
Там есть калькуляторы прибыльности и да, с вложения 20к в дом (ипотека на дом за 100к) первые несколько лет чистой прибыли будет всего по 1000 в год.
Идея в том, что дом за себя сам платит и в долгосрочной перспективе 20к превращаются в 100-150 после продажи недвижимости.
Lord_Ehrgeiz, я очень желаю, чтобы на этот раз у вас получилось!
А поясните мне темной, пожалуйста.
Перед этим Вам отказали в ипотеке, при том, что Вы вытались купить самую дешевую недвижимость (Вы мне там ответили, тоже в пояснении, что квартир дешевле, чем Вы тогда выбрали, в Альбукерке нет).
А теперь оказывается, что у вас и своего капитала достаточно на целый дом?? Три бэдрума, как вы пишете? Он настолько дешевый?
Простите, если забегаю вперед со своими вопросами!
HAPPY OWL,

Спасибо! Как куплю, всё расскажу, но да, дом ну ооооочень О_О дешёвый, и не в Альбукерке, и не в Нью Мексике.

Из него выбросили жильцов за неоплату и они [видимо] устроили там погром в отместку. Похоже, собственнику надоело заниматься арендой и он избавляется от дома. А мы тут как тут!
Посмотрим, что из этого получится! smile:-)

Вот так незаметно пару дней назад (12го числа) было ровно шесть месяцев, как я начал работать в Express Scripts. Пол года! smile=-O
Мамочки родные, как время летит-то, когда ты работаешь на полной занятости! И в бассейн с детьми всего два раза пока вырвался, и на улице с ними вечером играю не больше одного часа в день, не говоря уже о том, что пока единственные два слова, что я научил говорить младшего, это "папа" и "кака" smile*jokingly* , а мог бы...
Сколько всего я мог бы успеть, если бы не работал! Лицокнига услужливо подсовывает прошлогодние фотографии - мол, смотри, сколько всего ты успевал, когда не работал! smile:-(

И что же я получил взамен??
Ну, я уже рассказывал, как оплачивается моя работа, но вот за 2019й набежали такие цифры:

754.80 часов работы и $10,314.96 "грязного", до налогов дохода. Мы с супругой пытаемся поддержать такую ситуацию, пока мои родители не получат визы, поскольку это упростит нам заполнение Affidavit of support, но, если честно, уже ждать никаких сил нет! Дело моих родителей должно было быть рассмотрено ещё три недели назад, а нам ни ответа, ни привета... Так что, ждём-с и работаем-с. smile*pardon*

Самое быстрое закрытие сделки на моей памяти - 4го мы подали предложение, сегодня сделка закрыта.

Ура, товарищи, мы купили третью единицу недвижимости. smile8-) Полностью за наличные, без какого либо кредитирования! Дом 100% наш и супруга заявляет, что это придает ей уверенности в завтрашнем дне. Мне как-то всё равно. smile*pardon*

1,228 кв футов (114 кв метров), три спальни одна ванная, два этажа, отдельный от дома гараж, двор на
4,038 кв футов (375 кв метров).

Дом мы покупали вслепую, посреди никому не известного города (при случае расскажу, как выбирали город); в доме страшный срач и бардак, так что ждём ключи по почте и нужно мне брать выходные и лететь туда, посмотреть, что и как и убирать в доме. А там - посмотрим, переезд, аренда, или "flip". На всё Божья воля! smile;-) smile:-)

Lord_Ehrgeiz,
А в каком городе и за сколько или это секрет?
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Поздравляю!
Вау, романтично-то как!
Еще и Лететь туда надо!
Про цену я могу догадаться по размеру earnest deposit. smile;-)

Расскажите уже плиз, где это, не томите! Аааааааа. smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 96 След.