« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 22 ноября 2017 года.

Текущий приём заявок — до 6 ноября 2018 года.

Результаты будут известны 7-го мая 2019 года.

Интервью победителей

Декабрь 2018: 6600

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
Policy Of Truth,
теперь понятнее, спасибо!

Цитата
Polina пишет:
Я не до конца понимаю, зачем вам сейчас делать ремонт. То есть его конечно можно делать, чтобы дом выглядел привлекательнее для продажи, но во-первых, эти же недостатки можно будет починить после того, как вы примите чей-то оффер...на какие-то могут указать, а какие могут и проглядеть. Во-вторых, вы всегда можете сделать скидку с цены на эти недостатки и не тратить сейчас "живые" деньги.

Кстати, рабочая схема - выкладываете на продажу дом, берете залог в виде due diligence money в размере $1000, потом покупатель делает инспекцию, находит кучу проблем и отказывается покупать. Вы с тысячей в кармане. А дальше, как вы говорите Rinse And Repeat )

Дело в том, что мы с супругой до конца [пока] не решили, что предпочтительнее - сдавать или продавать, по-этому решили приготовится к обоим вариантам. Для сдачи ремонт важнее, чем для продажи.

Про "due diligence money" - я очень трепетно отношусь к законности и честности всего того, что связано с деньгами и считаю предложенную схему крайне не соответствующей моим взглядам, по-этому даже не рассматриваю такой вариант. smile*no*
В США Шесть Лет и Девять Месяцев (2470 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Polina пишет:
Кстати, рабочая схема - выкладываете на продажу дом, берете залог в виде due diligence money в размере $1000, потом покупатель делает инспекцию, находит кучу проблем и отказывается покупать. Вы с тысячей в кармане. А дальше, как вы говорите Rinse And Repeat )

я очень трепетно отношусь к законности и честности всего того, что связано с деньгами и считаю предложенную схему крайне не соответствующей моим взглядам, по-этому даже не рассматриваю такой вариант.

smile*thumbs_up*
это правильно, респект!
В Альбукерке нежданно-негаданно пришла зима! smile=-O

Хотя через два дня передают потепление, сейчас на улице "чувствуется как минус три". Свежо! smile:-D

Lord_Ehrgeiz, погода жесть smile:-! То ли дело в Лиссабоне сейчас и зимы нет smile*thumbs_up*
Разговаривала супруга с подругами вчера, так все очень удивились, что мы еще не включили отопление. smile*scratch*
Они также удивились, что с тремя малышами остался папа, когда их мужья (с их слов) с тремя погодками в жизни бы не справились!
Кстати форумчанам привет от смородины! smile*hi*

Так вот, про отопление: днем в доме держится примерно 68F (20C), ночью температура на пару градусов опускается. Готовка прогревает дом на раз-два, а новое окно удерживает тепло там, где оно нужно. Вообще прошлой зимой мы всего раз или два раза включали отопление (правда Октябрь в прошлом году был гораздо теплее!), но тем не менее счет за электричество не может не радовать. Дело в том, что в этом, 2018м году, мы затратили 155кВтч, а в прошлом году за аналогичный период показатель был 217кВтч. smile*dance* Может действительно та самая стиральная машинка, которую, помнится, мы обсуждали в прошлом году не тратит, а производит электричество?! smile=-O smile:-D

Супруга вовсю изучает новое законодательство по налогам и готовится к налоговому сезону. И как ни странно, IRS пока не очень к новому сезону готово... Много из предоставленной информации имеет огромные дыры, а на скорую руку склёпанные учебники от Либерти или Эйчар пестрят противоречащей информацией. Разобраться сложно, но дело того стоит - не зря же налоги - это самая большая статья затрат у американцев - вот где экономить можно много-много тысяч долларов! smile*yes* smile;-)

А сэкономленный доллар, как известно - это заработанный доллар! smile*thumbs_up* smile8-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
все очень удивились, что мы еще не включили отопление.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Они также удивились, что с тремя малышами остался папа

Они, видимо, также очень удивились узнав, что вода мокрая, солнце яркое, а трава зеленая...
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Fistashka13, Спасибо за много критики! Я хотел, конечно, подождать реакции других форумчан до того, как напишу ответ, но так как у меня сейчас есть окошечко времени, которого может не быть еще пару дней, решил отписаться сразу!

Лорд, Вы не совсем уловили суть поста. Там нет критики вообще. Критики вам тут и на втором форуме 99% посетителей высказывали и высказывают.
Это просто то впечатление, которое Вы производите. Причем не только у меня. Быть и казаться это разные вещи, Вы можете тут парировать любые доводы в свою пользу, но как в известной фразе - врун всегда победит, ведь правдивый человек ограничен правдой а врун ниче не ограничен. Я не называю никого вруном, просто цитата в вольном исполнении. Мы не знаем что у Вас проиходит на самом деле, да и это Ваше дело. Только с Ваших слов. Но очень часто и много у Вас нестыковок в исторях, на которые Вам уже неоднократно указывали smile:) Так что я останусь пока при своем мнении.
Fistashka13,
Я никогда не лгу.

Цитата
Fistashka13 пишет:
Но очень часто и много у Вас нестыковок в исторях

Очень часто и много?... smile=-O smile*scratch*
Можно три примера, из того, что Вам запомнилось??

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Fistashka13,
Я никогда не лгу.

Цитата
Fistashka13 пишет:
Я не называю никого вруном
Цитата
Fistashka13 пишет:
Это просто то впечатление, которое Вы производите.

Я уже извиняюсь, что встреваю... вроде все очевидно.
Но все-таки с нетерпением жду интересной дискуссии! smile;-)
HAPPY OWL,
Да знать бы хоть, что закидают, можно было бы поговорить, но, к сожалению, в основном такие "обвинения" остаются без конкретных примеров. smile*dont_know*
Вот вернулась бы смородина на форум, она могла бы немного приоткрыть завесу тайны - "каков L_E в реале??", и "неужели он всё приукрашивает??" но увы и ах! smile*jokingly* smile:-P smile*crazy*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Fistashka13,
Я никогда не лгу.

Lord_Ehrgeiz, все это мне напоминает ситуацию, когда врач говорит о пользе лекарства, но не говорит о побочных действиях этого лекарства. smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

На досуге почитайте об Элизабет Лофтус. Очень познавательно и по теме вопроса... smile;-)
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Очень часто и много?...

Один из...
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Старший ел грудное молоко до 11ти месяцев. По незнанию решили, что молоко пропадает и перестали.
Средний - до восьми месяцев, и еще месяц ел сохраненное в морозилке грудное молоко.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Рэйчел пишет:
И ещё женское любопытство: а Ваш сынишка (Алекс) кушает за общим столом, т.е. те же блюда, что и Вы с супругой, и кормили ли Вы его детским питанием из коробочек и баночек?

Да, ест за столом вместе с нами. Да, примерно до года и трех месяцев кормили детским питанием (баночки, детский "сириэл", молоко). До восьми месяцев грудным молоком

В одном из Ваших сообщений Вы лжёте smile:-)
Покормим немного... smile*jokingly*

Очевидно же, что среднего ребенка я перепутал со старшим, вот и восемь месяцев. Перепутал и солгал это не синонимы. smile*no* smile;D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Покормим немного...
Очевидно же, что среднего ребенка я перепутал со старшим, вот и восемь месяцев. Перепутал и солгал это не синонимы.

Если в Вашей реальности Вам что-то очевидно, то для всех остальных это не обязательно должно быть очевидно smile:-) Ну и читатели Вашей темы не предсказатели, чтоб угадывать где и когда Вы что-то путаете или шутите, поэтому и создаётся впечатление что у Вас много и часто нестыковок.
Ну чтобы закрыть этот вопрос, ответьте, пожалуйста, прямо и без перепутывания: до какого возраста кормились грудным молоком не из бутылочки Ваши старший и средний сыновья?
Изменено: Рэйчел - 18.10.2018 20:49:28
Ну и еще пару нестыковок:
Цитата
Рэйчел пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
и где тут противоречия??
Меню: суп, каша, котлеты, фрукты, чай, молоко, хлопья, блины.
Я ем: блины.
Меню остальных такое же, как и мое

Если Вы едите только блины, а меню остальных такое же как и ваше, значит все остальные едят тоже только блины.
Но в то же время Вы утверждаете:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Про меню - вот в тот день, когда я ел только блины - Вы же не считаете, что остальные члены семьи ели только блины??

Да Вы не просто в танке, у Вас целая бронированная крепость. Не пробиваемая! Раз Вы не видите противоречий

Цитата
Рэйчел пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Двадцать третье Февраля.
Мой обед:
Суп с фрикадельками (уже без фрикаделек!), рис, картофель запеченный с рыбой, салат (яйца, помидоры, гренки*, фасоль , майонез):

Откуда взялась фасоль? В феврале Вы ее не покупали и на Ваших фото (и описании этих фото) содержимого шкафчиков фасоли не было...
Даже не знаю, кто меня больше удивляет: мужчина, который знает сколько месяцев его жена кормила грудью каждого ребенка, или читательница темы, которая помнит сколько кормила грудью жена незнакомого ей мужчины, а еще смогла уследить, что в их семье ели фасоль в то время, когда о покупке фасоли не было написано smile*crazy*

Цитата

А что тут не так? smile*dont_know* Меню на день. Меню для других членов семьи такое же как и для автора, т.е. отдельно для каждого не выготавливали. Автор ел только блины, а другое не захотел.
Цитата
Рэйчел пишет:
ответьте, пожалуйста, прямо и без перепутывания: до какого возраста кормились грудным молоком не из бутылочки Ваши старший и средний сыновья?

Семь с половиной и девять с половиной. smile:-)
Запишите где-нибудь, так как я этой информацией не владею и каждый раз спрашивать у супруги не считаю целесообразным.

Цитата
Рэйчел пишет:

Меню в ресторане: бургер с мясом и бургер вегетарианский. Я ем бургер с мясом. У всех посетителей такое же меню, как и у меня. Это по-Вашему значит, что все едят бургер с мясом?? Вопрос риторический, можете не отвечать! smile*jokingly*

Цитата
Рэйчел пишет:
Откуда взялась фасоль? В феврале Вы ее не покупали и на Ваших фото (и описании этих фото) содержимого шкафчиков фасоли не было...

А вот это ложь. Только не моя, а Ваша. smile:-D smile:-P

Вот фото шкафчиков с фасолью: клац. Описание тоже давать, или сами найдете??

Цитата
Ивановна пишет:
А что тут не так? Меню на день. Меню для других членов семьи такое же как и для автора, т.е. отдельно для каждого не выготавливали. Автор ел только блины, а другое не захотел.

Фууууух, я уже серьезно начал опасаться что мой русский упал до уровня, не понятного форумчанам... smile:-D Ан нет, показалось!

Цитата
Ивановна пишет:
Даже не знаю, кто меня больше удивляет: мужчина, который знает сколько месяцев его жена кормила грудью каждого ребенка

Я не знаю... smile:-[

Цитата
Ивановна пишет:
читательница темы, которая помнит сколько кормила грудью жена незнакомого ей мужчины

Это, конечно, странновато, но может у Рэйчел просто хорошая память?? smile*scratch* smile*pardon*

Какая жесть в теме.... smile%-)
Даже не верится, что люди настолько зациклены на копании в чужом белье,
подсчитывании сколько кто блинов съел и ругани "была ли на фото фасоль в шкафчике в феврале" smile*write*
smile:-D
Изменено: L.A - 18.10.2018 23:29:01
Цитата
Ивановна пишет:
Даже не знаю, кто меня больше удивляет: мужчина, который знает сколько месяцев его жена кормила грудью каждого ребенка, или читательница темы, которая помнит сколько кормила грудью жена незнакомого ей мужчины, а еще смогла уследить, что в их семье ели фасоль в то время, когда о покупке фасоли не было написано

smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.