« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
Цитата
Инна пишет:
Сравните показатели если вам так интересно.

Все, кто хоть немного интересуются этой темой, знают, что универсальной "самой лучшей" кредитки не существует. Для разных случаев удобны разные карты. В том же БоА при наличии checking и preferred статуса возврат увеличивается.

Цитата
Инна пишет:
И кредит -это зло.

Достаточно странно это слышать от человека, прожившего в США приличное количество времени. Между кредитной картой и кредитом далеко не всегда нужно ставить знак равенства.

Цитата
Инна пишет:
А средства все на дебитке.

Средства у вас на checking аккаунте, а дебетовая карта к нему идет в комплекте.
Кивира, я согласна. Я не говорю что кредитка это плохо. Но я не вижу смысла плодить кредитки если ты в 0 выплачиваешь постоянно. Вполне достаточно одной для этой цели и пару магазинных в которых ходишь где кредитка даёт скидки.

Chix, не совсем понятны ваши разъяснения. К чему они. Конечно нет универсальной лучшей. Но по многим показателям возврата и то что у костко карта без международного фи делает ее очень привлекательной

Кредитка вполне может стать кредитом, когда их множат, перелазят за порог который могут погасить в конце месяца и начинают платить проценты.
Изменено: Ирина (модератор) - 13.08.2018 11:22:18
Цитата
Инна пишет:
Chix, не совсем понятны ваши разъяснения. К чему они.

К вашему утверждению о том, что самая выгодная кредитка - это "сити банка от костко".

Цитата
Инна пишет:
по многим показателям возврата и то что у костко карта без международного фи

Таких карт десятки.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я вот не могу пока сам разобраться, кто в BoA пользовался двумя кредитками - которая выгоднее в плане возврата налички - синенькая или красненькая??

Синенькая для тревел, красненькая кэшбек. Синенькую использую для международных путешествий и покупок, красную - в US.

Цитата
Bayda пишет:
Я так и не понял, в чем прикол тревел кредитки - которая не дает никаких преимуществ, кроме поинтов.

Там нет комиссии за конвертацию... все по курсу... на обычных берут 2-4% за конвертацию валют.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Поинты можно переводить в доллары.

Переводить их не выгодно. Там вроде лучшее их использование на оплату гостиниц, аренду машин и билеты.

Цитата
Инна пишет:
Велс фарго не просто так даёт 200 баксов. А тысячу надо потратить за три месяца.

Что такое потратить тысячу за 3 месяца по кредитке? элементарно smile:-) средний месячный чек от 1700 до 2200.
Изменено: Ирина (модератор) - 13.08.2018 11:20:26
Ну вот что бы не было синенькой и красненькой можно заиметь одну серенькую.
У меня до костко была и красненькая и синенькая. Потом за ненадобностью закрыла.
Цитата
Инна пишет:
можно заиметь одну серенькую.

Вообще не вижу никакой выгоды от этой кредитки. Есть намного лучше. Банка Чейз , например.
Консультирую по вопросам DV лотереи
У костко возврат выше чем у боа. Я сравнивала думая открывать ли или боа обойтись.
Цитата
Инна пишет:
А Для чего нужно больше кредитных линий?

Количество кредитных линий - составляющая кредитного рейтинга, поэтому при прочих равных он будет больше у того, у кого больше кредитных линий.

Цитата
Инна пишет:
А тысячу надо потратить за три месяца.

Потратить меньше чем 333 бакса за месяц - это наверное разве что Лорду под силу. Я когда заплачу каждый месяц кредиткой за страховку, электричество, телефон и интернет - у меня уже за эту сумму перевалит, даже без еды.

Цитата
Инна пишет:
У меня 770 кредит скоре.

Отличный скор - осталось выяснить, за сколько лет он достиг такого уровня.

Цитата
DV 2014 пишет:
Есть намного лучше. Банка Чейз , например.

Ну да, полтора процента кэшбека от чейз, это конечно намного больше, чем костковские 3% на трэвел и рестораны и 4% на бензин.

Цитата
Инна пишет:
У костко возврат выше чем у боа.

Ну да, костковский один процент на покупки в супермаркетах - это выше, чем бофовские 2% (или 2.5, если есть аккаунт с денежкой). Тут сегодня в теме просто слет любителей альтернативной арифметики.

Цитата
Инна пишет:
Я сравнивала думая открывать ли или боа обойтись.

Иметь единственную кредитку, это очень удобно и практично: например, когда при покупке вы проводите кредитку, и выясняется, что банк ее залочил из за того, что по ней прошла левая/подозрительная транзакция.
Изменено: Bayda - 12.08.2018 06:13:59
Ну меня так пару раз банк кредитку лочил smile:) или как там по русским. Звонок или онлайн банкинг позволял мне разлочить ее за 5 минут.
Ну и на карайняк у меня кредитка от сети стоковых магазинов маршалс, хом гудс и Ти джи макс.
Мне 2 достаточно. Есть ещё Мейсис. Но эта кредитка работает только в Мейсис.

За 3 года такой скор заработался. Иногда отпускался когда проверку делали на рент и покупку машины. Но это все восстанавливается
Цитата
Инна пишет:
У костко возврат выше чем у боа

На сколько? на 1%? )
А у чейза/дискавери по категориям еще на 1% выше))

На самом деле, карточки с хорошим возвратом в большинстве своем имеют годовой fee

Цитата
Инна пишет:
Ти джи макс

имхо одна из самых бессмысленных кредиток
по бессмысленности она разве что с кредиткой икеа сравнится
Цитата
Bayda пишет:
банк ее залочил

Цитата
Инна пишет:
банк кредитку лочил
разлочить ее за 5 минут.

Что это такое? smile=-O smile%-)
Цитата
Инна пишет:
Звонок или онлайн банкинг позволял мне разлочить ее за 5 минут.

Да, не спорю, это очень удобно, пять минут разблокировать кредитку на кассе супермаркета, когда за спиной стоит очередь. Я уже не говорю о том, что если у вас размагнитится карточка или повредится чип, то общение займет намного дольше, и банк все равно не сможет ее разблокировать.

Цитата
Инна пишет:
Ну вот что бы не было синенькой и красненькой можно заиметь одну серенькую.

Цитата
Инна пишет:
Ну и на карайняк у меня кредитка от сети стоковых магазинов маршалс, хом гудс и Ти джи макс.
Мне 2 достаточно. Есть ещё Мейсис.

Вы уж там определитесь: сколько жен кредиток в самый раз - три или одна smile:)

Цитата
L.A пишет:
Что это такое?

lock/unlock - блокировать/разблокировать на местном диалекте.
Chix, когда я ее открывала я покупала очень много. Мне дали скидку в районе 100 долларов. Ну и теперь если там покупаю что ей плачу.
А так да, не особо нужная кредитка.

Ну вот поэтому, что за всеми кредитками не угнаться я и выбрала то что вполне даёт неплохой возврат. Плюс не имеет фи за транзакции вне страны.

Bayda, вы внимательно читаете? Я писала. У меня 1 кредитка от банка и я ещё брала кредитки магазинов куда хожу часто и где если платишь этими кредитками есть скидка.
Вот одна из них для меня и есть запасной вариант.
Изменено: Ирина (модератор) - 13.08.2018 11:18:57
Цитата
Bayda пишет:
lock/unlock - блокировать/разблокировать на местном диалекте.

Понятно smile*jokingly*
да из контекста тоже понятно было, но у меня вообще нет ассоциации слова lock и "лочить"

Сразу вспомнился случай (автор темы рассказывал): "доча, пошэрай джус с бэбичкай" smile:-D
Цитата
Инна пишет:
У меня 1 кредитка от банка и я ещё брала кредитки магазинов...

Вообще то они все от банков. TJX Rewards, например, это Synchrony Bank.
Цитата
Bayda пишет:
Ну да, полтора процента кэшбека от чейз, это конечно намного больше, чем костковские .... 4% на бензин.

4% на бензин только на костковских заправках, что не всегда удобно. Заправки не круглосуточные и есть не во всех магазинах. И очереди практически всегда (по крайней мере во Флориде).
Цитата
Инна пишет:
У меня 1 кредитка от банка и я ещё брала кредитки магазинов

Все кредитки выдает какой- то банк. smile:-D
Консультирую по вопросам DV лотереи
причем тут какой то банк? Мне не интересно какой банк и что даёт если я беру кредитку в магазине. Если я взяла кредитку Мейсиса потому что с ней намного выгоднее чем без неё, то какая мне разница какой банк ее обслуживает? Я все вопросы по поводу этой кредитки решаю с Мейсис от.
Ipetry почитайте ещё раз про эту карту. У вас не правильная информация про возвраты.
Цитата
ipetry пишет:
4% на бензин только на костковских заправках, что не всегда удобно

4% - это на всех заправках по всему миру.
Изменено: Bayda - 13.08.2018 02:15:01
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 23 След.