« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Июнь 2019: 26800

Май 2019: 21900

Апрель 2019: 18500

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Маша и Массачусетс
Добрый день)
А какие минусы по сравнению с Европой?
Ekaterina_DV2019,
Спасибо огромное!
sonnuyUSA,
Если вкратце - социальные штуки лучше, отпуск дольше(примерно 25 дней), не заботишься сам о своей пенсии и в плане путешествий более разнообразно, но природа в США просто невероятная smile*in_love*
Спасибо, Маша. Очень интересно пишете! Как раз в этом году прочитала Унесенные Ветром на английском , действительно сложный , но красивый текст. Драйзера только на русском пока читала ))))
DV-2012, DV-2013....DV-2016,DV-2017, DV-2018, DV-2019+ EU10*** 11.03.19 med 19.03.19 visas
Kate_L,
Спасибо Вам!

Даже не верю, что год назад наконец-то получила приглашение на интервью.
И кажется, что жила в Польше в прошлой жизни, а в Украине и вовсе не жила.

У нас уже дома стоит елка, на самом деле я не удержалась и поставила сразу после Дня Благодарения и
купила все подарки на Черную пятницу.
Бостон уже праздничный, на выходных было 11 тепла.
Скоро уже пора будет подводить итоги года и ставить цели на следующий.
Еще хочу посчитать в январе сколько денег у нас уходит в месяц, думала сделать это в декабре, но у меня
закончился уход и нужно было купить зимнюю одежду и купить подарочки себе smile:-D

Если здесь есть фанаты моих фото - милости прошу в мой инстаграм!
Изменено: Hey_Masha - 17.12.2018 03:58:57

2018 год начался сумбурно, мне пришло приглашение на интервью в американское посольство, а второго января мы уже поехали на медосмотр для визы.

Потом наши с супругом Дни Рождения в Праге и мысли в какой город переезжать.

Я трусло и весь март и апрель я вырывала по одному зубу мудрости😂
За каждый зуб мудрости давали 4 дня больничного, благодаря чему я готовилась к переезду в США.

Самое обидно, я уволилась за два месяца до повышения, на финансовый вопрос все равно, но было бы классно в резюме писать Senior multimedia designer.

Уехала из Польши и поняла, как много друзей у меня там появилось💔

Потом были две недели в Украине и самолёт Киев-Бостон, вся жизнь в двух чемоданах и нервы из-за поиска квартиры, студенты Гарварда ещё не уехали, а у МИТ ещё год не закончился.

Поездка в Нью Йорк и первый раз в Сан Франциско, где я убедилась - Калифорния не мое, но увидела любимую картину.

Познакомилась с классными людьми.

Стала на 10 кг легче и на 30 книг умнее.

Были ощущения собственного ничтожества и крутости, было грустно, но было и невероятно радостно.

Я вернулась к бегу.

Первый раз попали в аварию, хотя просто стояли на паркинге.

Начала работать в компании, с мечтами о которой я начала работать дизайнером когда-то давно.

Услышала
Panic! At the disco
Nine inch nails
Tennis
Thom York
Morphine

На Бродвей сходила и на балет💃🏻

На скорости въехала в открытую дверь машины, которую настежь открыл нерадивый студент Гарварда из левого ряда.

Рванула к подруге из Польши, которая приехала в командировку в Нью Йорк, которая совсем не ожидала такого

Побывала в 5 штатах

Осознала, что уже давно живу жизнью, которой всегда хотела жить smile*sledge*

Спасибо всем Вам, за прожитый год вместе✨
Год был крутым и таким насыщенным, словно поместил в себе 5 лет.

Надеюсь следующий будет ещё лучше, буду делать для этого все)

С Новым годом!
Hey_Masha, отлично описали итоги прошедшего года! Вы большая молодец! smile*bravo*
замечательная адаптация. очень атмосферные фото smile*chr_hello* жду продолжения
ваша инста меня покорила smile*rose*
скажите ,вы писали о мед .обследовании ? интересно послушать
Ирина (модератор),
Спасибо smile*in_love*
marusy1,
Спасибо огромное за интерес, я писала, на днях поищу и сделаю пост здесь, возможно кому-то будет интересно и полезно - мы прошли мед обследование бесплатно в Польше.

Сегодня в Бостоне -7, но жить в Калифорнии так и не хочется smile*dance*
Мне интересно, есть ли кого-то опыт поиска работы в других штатах до переезда, do's and don'ts и сколько времени заняло?
Спасибо!
Цитата
Hey_Masha пишет:
Сегодня в Бостоне -7, но жить в Калифорнии так и не хочется
Мне интересно, есть ли кого-то опыт поиска работы в других штатах до переезда, do's and don'ts и сколько времени заняло?
Спасибо!

Мы так переезжали два раза. Публиковал свое резюме и по ходу телефонных/скайп собеседований затачивал его под опрделенную нишу. Ну и немного настойчивости - около 1000 разосланных резюме и что-нибудь найдется. Надо получить всего лишь одно "Да" smile=) Ну и просить relocation assistance, обычно $3-5k в зависимости от работы.

UPD: прочитал ветку, понял что 1000 рассылок скорее всего не понадобится. Всегда стараюсь сначала читать, а потом уже отвечать, но что-то плохо выходит... smile*scratch*
Изменено: hedgehog-f - 09.01.2019 01:38:48
Цитата
Hey_Masha пишет:
marusy1,
Спасибо огромное за интерес, я писала, на днях поищу и сделаю пост здесь, возможно кому-то будет интересно и полезно - мы прошли мед обследование бесплатно в Польше.

да, интересен ваш опыт. Напишите плиз smile:-)
Думала что декабрь будет самым сложным месяцем в плане работы в рекламе - я ошибалась, почему-то в январе был какой-то снегопад проектов smile*facepalm*
Но я уже вижу свет, скоро можно будет сесть и обо всем написать, тем накопилось достаточно: поиски врача и вообще опыт в больнице, стоматолог, мысли о переезде из Бостона, мысли стоит ли вообще ехать в Бостон, если еще есть какие-то запросы, кроме мед осмотра - дайте знать smile;-)
Hey_Masha,
Простите не читал всю ветку. А в какой сфере в рекламе вы работаете? заранее спасибо
misterxxx,
Ничего страшного, работаю диджитал дизайнером в рекламном агентстве, главный фокус биотех стартапы и топовые фарма компании
Цитата
Hey_Masha пишет:
работаю диджитал дизайнером в рекламном агентстве, главный фокус биотех стартапы и топовые фарма компании

Маша , подскажите , а какие курсы и где обучались вы ?
marusy1,
Привет!

Нигде не училась, в те времена на рынке не было хороших оффлайн курсов. Вот и решила освоить сама с помощью интернета. Но это подходит не для всех, лучше найти хороший оффлайн курс, где вам все разложат по полочкам и это займет меньше времени, чем учить самой smile%-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.