« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
4 год в США, Жилье, Авто, Работа, Деньги, Питание, Рождение ребенка, ООО, Проблемы семейные, Розовые очки, Лучший в мире климат
Цитата
Bears пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
4 хорошо оплачиваемых профессии

ну я QA тестировщик. Все равно все повторять и проходить заново
статья ниочем.

ну не дура ли я? smile\m/
я же эту статью по 4-м сайтам искала по памяти.
думала жена из бизнеса красоты обрадуется
Изменено: LadyRain - 17.05.2018 10:58:58
Всем привет. короче тут такие события закрутились что даже и не знаю с чего начинать наверное пока рано описывать происходящее со ной сейчас немного отойду и потом сформулирую....
Что касается ногтевого сервиса и что я знаю об этом. Я еще раз хотел бы повториться что я рассуждаю исходя только из той информации которой владею я. И что происходит вокруг. Может в другом штате или городе иначе.
Итак для того чтобы работать мастером нужно отучиться год стоит это все 6500 примерно. Это колледж нужно быть каждый день без пропусков 5 дней в неделю по моему с 8 или 9 до 3 или 4х. После этого ты получаешь лицензию и можешь арендовать кресло в салоне или идти устраиваться на работу. Многие русские барышни здесь довольно на мой взгляд успешно работают дома примерно зарабатывая от 25 долларов в час, и естественно выше. Но пилят с утра до ночи))) и записи у них на недели вперед не запишешься. Конкуренты китайцы здесь это их тема но делают повально отвратительно, моей матери занесли грибок под ноготь короче на первый взгляд все красиво но качество ужас.
Так что за жену не переживай будет зарабатывать больше чем ты )))))) Ну по крайней мере первое время точно!!!
Цитата
Дмитрий пишет:
короче тут такие события закрутились что даже и не знаю с чего начинать

Не заставляйте нас ждать)) Спецом интригуете?
Страницы: Пред. 1 2 3