« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Апрель 2018: 15950

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Холден: адаптация в США, Начинаем с Нью-Йорка
Здравствуйте, в феврале прошел собеседование в московском посольстве. В марте съездил на неделю запустить процесс, сходил в первый же день в офис SSA, чтобы ускорить выпуск SSN, завел симку, чекинг-аккаунт сделать не удалось, так как не взял 2 документ, на 1 мая купил уже one-way ticket в НЙ. Веду канал в телеграме, буду сюда дублировать основные моменты.

Кому интересно про канал - добро пожаловать, https://t.me/mamkin_immigrant

или еще какие вопросы - пишите smile;)
Изменено: Holden Caulfield - 18.04.2018 14:37:09
Почему-то не смог прикрепить мартовские фото, ошибка 413.
Из последних новостей, SSN пришел на адрес знакомых спустя 6 дней после посещения SSA, ходил в тот, что ближе всего к Бруклинскому мосту.
Статус по гринке в кабинете на www.uscis.gov 12 апреля сменился с In process на Card produced, жду, что в ближайшие дни придет на адрес
Цитата
Caulfield пишет:
Здравствуйте, в феврале прошел собеседование в московском посольстве. В марте съездил на неделю запустить процесс, сходил в первый же день в офис SSA, чтобы ускорить выпуск SSN, завел симку, чекинг-аккаунт сделать не удалось, так как не взял 2 документ, на 1 мая купил уже one-way ticket в НЙ. Веду канал в телеграме, буду сюда дублировать основные моменты. Кому интересно про канал или еще какие вопросы - пишите

Интересно, напишите, пожалуйста, ссылку на канал
Изменено: Людмила - 15.04.2018 22:58:00
Людмила,

http://telegra.ph/Gajd-gajs-02-24

там немного вольный лексикон, не каждый оценит, но стараюсь писать простыми словами, и только ту инфлрмацию, что проверил на себе

Сегодня пришла гринка, вьехал 6 марта, submitted было 8 марта, и вот сегодня моим друзьям закинули в почтовый ящик
рекомендую таки сходить в SSA, даже если поставили галку в ds260 о том, что хотите выпустить SSN. Дел на полчаса, даже если откажутся, можете сходить в другой офис. Я ходил в тот, что у Бруклинского моста, приняли без проблем. Пришла, как я уже писал, через 6 дней.
Изменено: Holden Caulfield - 18.04.2018 10:48:22
Цитата
Holden Caulfield пишет:

Статус по гринке в кабинете на www.uscis.gov 12 апреля сменился с In process на Card produced, жду, что в ближайшие дни придет на адрес

Добрый день! Подскажите, я тут человеку отслеживаю выпуск карты, висит все время только сообщение об оплате. Правда я кабинет не регистрировал. Въезд был в середине марта. Может посоветуете, как поступить.
Цитата
Tlusta Koala пишет:

Добрый день! Подскажите, я тут человеку отслеживаю выпуск карты, висит все время только сообщение об оплате. Правда я кабинет не регистрировал. Въезд был в середине марта. Может посоветуете, как поступить.

Здравствуйте! А где вы тогда отслеживаете, если не в личном кабинете? Середина марта - это вроде бы ок, еще есть время, по крайней мере с теми, с кем общался - у всех было +35 дней и больше от вьезда. Не спорю, может и раньше придти. У меня на 34й день статус в личном кабинете с IN PROCESS сменился на CARD PRODUCED, через еще 4 дня ее доставили домой
Цитата
Holden Caulfield пишет:
Цитата
Tlusta Koala пишет:

Здравствуйте! А где вы тогда отслеживаете, если не в личном кабинете? Середина марта - это вроде бы ок, еще есть время, по крайней мере с теми, с кем общался - у всех было +35 дней и больше от вьезда. Не спорю, может и раньше придти. У меня на 34й день статус в личном кабинете с IN PROCESS сменился на CARD PRODUCED, через еще 4 дня ее доставили домой

Прямо у них на сайте вбиваю в окошко (case status online) номерок.
Привет! Поздравляю с выигрышем! smile:-*
Классно пишите! smile:-D С удовольствием буду следить за Вами! smile*crazy*
Цитата
Tlusta Koala пишет:]

тогда остается только ждать)

но кабинет таки помогите ему завести, он пригодится вашему другу в будущем, например через него надо будет менять свой адрес при переезде с места на место
Цитата
Holden Caulfield пишет:
Цитата
Tlusta Koala пишет:]

тогда остается только ждать)

но кабинет таки помогите ему завести, он пригодится вашему другу в будущем, например через него надо будет менять свой адрес при переезде с места на место

Спасибо вам. Заведу вечером ему кабинет.
Цитата
Tlusta Koala пишет:

сегодня вечером сделаю пошаговую инструкцию, если хотите
Цитата
Holden Caulfield пишет:
Цитата
Tlusta Koala пишет:

сегодня вечером сделаю пошаговую инструкцию, если хотите

Очень. Всем пригодится.
Цитата
Tlusta Koala пишет:

Очень. Всем пригодится.

только сегодня получилось сделать, извините)

http://telegra.ph/Immigracionnyj-sbor...SCIS-04-18
Страницы: 1