« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Август 2019: current

Июль 2019: current

Июнь 2019: 26800

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
RSS
Двое в Тампе, не считая собаки
Цитата
HAPPY OWL пишет:
А почему, собственно, офигели-то
Вы ж всего лишь год с хвостиком назад там жили, разве что-то кардинально изменилось?
По-моему, ровно все то же было.
РЕАЛЬНОЙ средней зарплаты (медианной, а не по статистике Минфина ) не хватало бы даже на просто еду из магазина, если у тебя иждивенцы.

Не знаю. Просто раньше не обращала внимание. Сравнивать было не с чем, наверное
DV2018, в инста - kamilla_usa.
Солигорск-Тампа
«Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят»
.
Вернулись мы из нашего евротура. Могу же я так назвать поездку к родителям? Беларусь – это Европа. Тур был. Так что претензии не принимаются🙅‍♀️.
.
Провели шикарные две недели с родственниками, вкусной едой и душевными разговорами. Но где-то после пятого дня нам уже хотелось домой в Тампу🌴. Возможно, потому что было такое межсезонье, когда везде грязно, деревья голые, холодный ветер пробирает и никакого настроения.
.
Были в Москве один день. Погуляли, замёрзли, обалдели от цен😲.
.
Дорога в одну сторону от двери дома в Тампе до двери дома в Беларуси заняла у нас 33 часа. Обратно немного меньше.
.
По стоимости – примерно 1500 долларов туда-сюда на двоих. Ну и соответственно те 16 дней, которые мы не работали – это упущенная прибыль. Но её считать не будем, потому «ой всё»🧐.
.
В подарок коллегам привезла водку и килограммовую шоколадку в крафтовой упаковке.
.
Очень рада, как встретили меня и Мишу на наших работах. Очень мило и эмоционально. Так что мы очень рады, что вернулись. Всё же дом – это там, где хорошо, а в Тампе нам просто неприлично хорошо.
.
P.S. Шерлок 🐕 был в приёмной семье с другой собачкой и теперь немного скучает по подруге. Даже думаем, может быть взять из приюта ещё одного пёсия.
Солигорск-Тампа
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
manikamilla,
Вы конечно же молодцы, что сбросили цену страховки в два раз, но $270 в месяц это всё равно тихий ужас. Где те читатели, что спорили со мной о $100 в месяц??
Посмотрите в соседней теме ben_laden рассказывал о Root.

По идее, мы могли бы платить ещё меньше, если бы у Миши не было этих двух аварий по его вине и ещё что-то там про тикет за "невнимательную езду" или как-то так. Дарина всё пробила по своим каналам, и пока дешевле не получится
Солигорск-Тампа
Я совсем пропала из формуской жизни. А ведь моя флоридская жизнь идёт своим чередом)
Работаем мы на своих работах, всё чинно-благородно. Но скучно. Миша с другом начал мутить какой-то бизнес, а я что-то, откровенно говоря, подзатрахалась на работе и хочу уйти. Хорошо, что муж поддерживает и не против смены моего статуса на "тунеядство" smile*dance* . Как только нам в ресторане разрешили делать что-то с ногтями (до этого был строгий запрет на любое покрытие) - Появилась русская девочка, которая делает ногти идеально и безопасно. Я в восторге.
На мой день рождения, который уже вот-вот, кстати, улетаем в NY. По улочкам погулять 3 дня, почувствовать запах большого города и назад в свою нору. Билеты туда-сюда плюс отель скромненький, но хороший...всё вместе вышло около 1к на двоих. плюс думаем где-то 600-700 уйдёт на "тусню". Всякие рестораны, покупки. 30 лет - это всё же ого-го smile:-D надо запомнить эту дату
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
На мой день рождения, который уже вот-вот, кстати, улетаем в NY.

Удачной, позитивной и запоминающейся поездки!

Интересно будет почитать ваши впечатления от этого города.
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
Удачной, позитивной и запоминающейся поездки!
Интересно будет почитать ваши впечатления от этого города.

Спасибо! Первые дв раза в 2011 году любви у нас не сложилось) лёгая симпатия, но не больше. Посмотрим, как будет в этот раз smile:-*
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
«
P.S. Шерлок 🐕 был в приёмной семье с другой собачкой и теперь немного скучает по подруге. Даже думаем, может быть взять из приюта ещё одного пёсия.

раскажите пожалуйста поподробнее что за приемная семья - это такой сервис или просто ваши знакомые Шерлока брали к себе?
DV2019, EU25***
Цитата
Snesha пишет:
раскажите пожалуйста поподробнее что за приемная семья - это такой сервис или просто ваши знакомые Шерлока брали к себе?

Знакомые брали) у них есть своя собака, так что нашему хорошему мальчику там было не скучно
Солигорск-Тампа
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24