« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Двое в Тампе, не считая собаки
Цитата
Iron Fist пишет:
Вы тут чуток [сработал фильтр мата] с услужливостью....или проще говоря с подхалимажем
Я думаю, местные флоридчане и так вам помогут в первое время)

Думаю, Вы не совсем верно расцениваете мои сообщения, так как те, на кого я надеюсь, живут в самом Орландо и благодаря им основные непонятные моменты уже решены.
А Камилла и Д-Леди - наши с женой землячки, и моя жена уже давно общается с ними где-то в соцсетях.
Изменено: Ди Кей - 04.07.2018 13:08:22
Поздравляю с днём рождения и всеми остальными праздниками! smile:-)
Не знала, что Камиллу можно называть Машей. smile:-)
У меня муж Миша, а дети Миша, Саша и Даша. И сестра Маша. Созвучие smile:-)
Изменено: Valery 1.054 - 04.07.2018 18:11:18
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
Не знала, что Камиллу можно называть Машей.

Можно smileO:-)
DV2018, в инста - kamilla_usa.
Солигорск-Тампа
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
Iron Fist пишет:
Вы тут чуток [сработал фильтр мата] с услужливостью....или проще говоря с подхалимажем
Я думаю, местные флоридчане и так вам помогут в первое время)

Думаю, Вы не совсем верно расцениваете мои сообщения, так как те, на кого я надеюсь, живут в самом Орландо и благодаря им основные непонятные моменты уже решены.
А Камилла и Д-Леди - наши с женой землячки, и моя жена уже давно общается с ними где-то в соцсетях.

Все всё понимают и адекватно реагируют) не слушайте злого Iron Fista
Солигорск-Тампа
Цитата
Iron Fist пишет:
Кстати, что там у автора со второй кражей кредитки? Новая карта уже пришла?
А наличку, которую вы теперь носите с собой, не украли?

У автора всё отлично, спасибо за интерес smile:-*
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
Все всё понимают и адекватно реагируют) не слушайте злого Iron Fista

Спасибо за поддержку ))) А то я действительно был в недоумении после его упрёков.
Цитата
manikamilla пишет:
не слушайте злого Iron Fista

И ничего я не злой ) просто не избегаю острые углы и пишу всегда все, как есть, что тут многим не нравится )

Цитата
Ди Кей пишет:
А то я действительно был в недоумении после его упрёков.

У меня нет абсолютно никакого права упрекать вас в чем-то, поэтому я просто сказал вещи, которые, думаю, многие тут подметили, не только я )
manikamilla,
А запостите свой «серьезный» пост из инстаграма сюда, пожалуйста! Очень уж вы все там классно написали.
Если пролистать немного назад, там будет пост в котором я "предсказывал", что тема здесь долго не продержится. Это в интаграме manikamilla звезда, выклянчивающая лайки) а на форуме публика зачастую менее благодарная... да, и уныло чувствовать себя здесь медиокром.
Но конечно что же просто нет времени копировать посты из инстаграма сюда)
manikamilla,
Буду благодарной публикой smile;-) и выйду из рядов молчаливых читателей, чтобы поставить вам лайк за тему smile*in_love*
Продолжайте писать не смотря ни на какие комменты smile;-)
Всем привет:)

Kivira а какой смысл? smile:) я сюда копирую что-то такое...из будней выходящее. Быть кормом для троллей нет никакого желания. А просто болтовня или мнение своё оставляю в инстаграме, где его спрашивают) Но Iron Fist и там и тут смотрит. Видимо, уж очень интересно smile*crazy*

Роза Ривера, спасибо:) smile:-[
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
Быть кормом для троллей нет никакого желания.

Очень жаль!
К сожалению, всегда и везде есть и будут глупые люди с их "правдой". Которые любые свои гадости будут "оправдывать" тем, что это якобы "правда".
На самом деле все его игнорили и ждали, что Вы тоже проигнорите и будете писать дальше о себе. Это было бы лучшим ответом, по-моему.

Я бы Вас, Маша, почитала лучше здесь, конечно. В Инстаграме я не зарегистрирована. И времени нет на регистрацию, и желания.

Конечно, понимаю Ваше нежелание больше писать и сочувствую Вам из-за "товарисча", который своего, похоже, добился.

Но все равно присоединюсь к Роза Ривера и попрошу писать еще!

smile*rose*
Цитата
manikamilla пишет:
Но Iron Fist и там и тут смотрит.

Агааа! Таки он Вам тоже рейтинг поднимает там, верно?
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Агааа! Таки он Вам тоже рейтинг поднимает там, верно?

Понятия не имею, зарегистрирован он там или тайком подглядывает..может даже лайкает, фиг его знает:) Но судя по некоторым фразам, не просто пролистывает посты, но ещё и сторис смотрит (небольшие видео по 15 секунд, которые доступны максимум 24 часа).
Солигорск-Тампа
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Я бы Вас, Маша, почитала лучше здесь, конечно. В Инстаграме я не зарегистрирована. И времени нет на регистрацию, и желания.
Конечно, понимаю Ваше нежелание больше писать и сочувствую Вам из-за "товарисча", который своего, похоже, добился.
Но все равно присоединюсь к Роза Ривера и попрошу писать еще!

Так я и пишу smile:) просто там больше всякого трёпа, фоточки, если что-то случается на тему переезда и адаптации - я пишу. Это же тема форума) а в инстаграме я о себе пишу...про всякие работы и прикольно-неадекватных начальников, или про свои мысли или нелепые-весёлые ситуации с работы...Это, скорей всего, не подходит для данного форума
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
Это, скорей всего, не подходит для данного форума

Ну, и снова-таки жаль ... но я понимаю.
Удачи в любом случае!
И времени нет на регистрацию, и желания.

В инстаграм можно входить с помощью фейсбука. Если Вы есть в фейсбуке,то и в инстаграм через него можете заходить.)
Цитата
Роза Ривера пишет:
manikamilla,
Буду благодарной публикой и выйду из рядов молчаливых читателей, чтобы поставить вам лайк за тему
Продолжайте писать не смотря ни на какие комменты

Поддержу!!!! Каждый день заглядываю. smile:-[
Изменено: Cаssie - 14.07.2018 19:18:36
нашла более-менее подходящий для форума пост smile:-[

Произвела нехитрые подсчеты наших расходов. Все цены в долларах (чтобы уж никто не сомневался), расчеты на месяц. Итак:
Аренда – 895
Взнос за Шерлока – 10
Вода – 9
Канализация – 11
Мусор – 24
Электричество – 50
Телефоны (кредит за мой новый и связь за 2 телефона) – 144
Интернет – 30
Бензин – 270
Взнос за БушГарденс – 34
Страховка на авто – 212
Кафешки – 350
Покупки еды (у нас в основном фрукты/ягоды, вода/газировка/соки) – 220
Кино – 50
Корм Шерлоку - 60
.
⚠️ИТОГО: 2369⚠️
.
Нужно сказать, что мы особенно не отказываем себе в чем-то, пока не копим на дорогие покупки, не откладываем на пенсию и т.п. Может быть, расходы можно было бы и сократить, но нас пока всё устраивает.
Солигорск-Тампа
manikamilla,

мммм, цифры... smile[:-} smile*thumbs_up*

Если можно, то пару уточняющих вопросов.
Извините, если Вы это уже уточняли - топливо и страховка - это за два автомобиля, верно?? Поскольку не озвучены затраты на кредит/лизинг, то автомобили у Вас купленные, верно?? Не вижу алкоголя (а в "еду" он с $220 в месяц как-то не помещается...), интернет стоит странную сумму - это без учета налога, с учетом должно быть около $32. Кафе - если не секрет, это примерно три раза за две недели, или реже?? smile*scratch*

Очень подробные затраты, Вы ведете семейную бухгалтерию или только для форума [разово] посчитали??
В США Шесть Лет и Шесть Месяцев (2375 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.