« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
Двое в Тампе, не считая собаки
Маша, а пока Вы на работе, Шерлок дома один?
Изменено: Cаssie - 05.06.2018 20:51:17
Цитата
Cаssie пишет:
Маша, а пока Вы на работе, Шерлок дома один?

Да, он у нас очень воспитанный и спокойно переносит одиночество. Соседи даже не знали, что у нас есть пёс (ни гавкал, ни выл), пока воочию его не увидели:))
DV2018, в инста - kamilla_usa.
Солигорск-Тампа
Мы так к вам и не попали, я звонила, но никто не перезвонил и не ответил:(
Цитата
ngolovan пишет:
Мы так к вам и не попали, я звонила, но никто не перезвонил и не ответил:(

Оо..я прошу прощения от имени наших хостес. У нас на этом мягком открытии дурдом был. Мест не было катастрофически. Но это всё равно не повод не поднять трубку. Я ещё раз прошу прощения. smile*rose*
Солигорск-Тампа
Есть, конечно, вещи, которые меня немного бесят в (особенно, когда я сама гость какого-либо заведения).
.
😕Например, я не понимаю, зачем подходить к людям каждые 4-5 минут и спрашивать, всё ли у них в порядке. Если не в порядке – позовут или поднимут руку. Но тут так принято. И, кажется, гостей это устраивает.
.
😲Или приносить чек спустя минуту после подачи блюд. То есть…ну я понимаю, что это политика компании и все дела, но они, может быть, ещё даже еду не попробовали, а я уже счет принесла.
.
🚮Конечно, любому заведению выгоду приносит клиент, который пришёл, заказал всё самое дорогое, быстренько поел, оплатил счет и пришёл на следующий день. И при этом нигде не намусорил, тарелки не использовал, салфетки не пачкал. Ну, это как бы «идеальный гость в вакууме». По сути, 80% наших гостей очень классные. Типичные такие американцы: улыбашки, вежливые, хвалят еду и приходят ещё, да и с друзьями. И это не зависит от расы или возраста. Но вот эти 20% отбивают всякое желание работать.
.
🚫Такие клиенты есть в любом бизнесе, я думаю, только со скидкой на специфику. Им ничего не нравится, они разбрасывают еду под столом, на столе, в проходе, сморкаются в салфетки и суют их прямо в руку официантов, их детей тошнит прямо на стол (причем не от отравления, а от переедания), они вырезают ножом на новеньких столах какие-то каракули…Дичь.
.
🥧Что мне особенно нравится. То, как устроена работа подачи блюд гостям. У нас открытая кухня и есть стойка, куда выкладывают готовые блюда. Там стоит работник и оформляет все блюда согласно стандарту. Где-то нож положить для стейка, где-то масло сбоку, где-то посыпать пудрой и т.д. Как только блюдо готово, его забирает любой более-менее свободный официант и несёт к нужному столику. И не важно, что это не твоя секция и не твой столик. Поэтому иногда бывает так, что я стою у столика и принимаю заказ на основном блюдо, а суп🍜 из их заказа уже принесли. Это существенно облегчает работу.
Солигорск-Тампа
Добрый день, как проходит Ваша языковая адаптация ?
Цитата
Amanda_O пишет:
Добрый день, как проходит Ваша языковая адаптация ?

Да как-то гладко всё прошло) Первые два дня на тренинге я была в шоке..а потом всё лучше. На четвертый день вообще всё понимала и могла спокойно общаться. Видимо первый шок прошел smile*crazy*
Солигорск-Тампа
А не знаете случаем в каких комплексах Тампы можно снять апартаменты на короткий срок - 3 месяца, допустим?
И вот еще любопытно - в Тампе русскоязычное сообщество как выражено - разбросано и происходят встречи на которые ездят желающие или прям райончик есть?
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017. IOM 26.03.2018. Interview 29.03.2018
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
manikamilla пишет:
А по поводу критиков...

На самом деле, у Вас первые описанные этапы получились намного удачнее, чем у большинства. Например, что квартиру сняли не то что сразу по приезду, а аж удаленно до вылета - это тут на форуме еще никому не удавалось, по-моему.
А как вы красиво "хакнули" сервис аренды автомобилей - респект, спасибо что поделились!

Удалённо снять апартаменты без проблем. Важно этим заняться и иметь на счету в банке минимум достаточный на оплату апартаментов на 6 мес. У нас было обременение 2 кота. Сняли также из Москвы и приехали уже в арендованные апартаменты. Сняли по тур визе, показали скрин из банк онлайна с историе счета (отправляли по емейлу). Единственно мы сразу открыли счёт в банке по приезду и вместо money order мы приехали в наш банк заплатили несколько долларов и они нам выписали чек на нужную сумму.

По поводу Хака авто аренды на мой взгляд повезло. Если бы они глянули на визу то все накрылось бы медным тазом. Например страховые при обращении по здоровью проверяют по какой визе приехал.

Также если арендовать удалённо или по тур визе в США то лучше арендовать через агрегатора. Арендовали за 6 мес около 4 -5 машин и получается что и дешевле и самое главное страховка очень хорошая. Лиабилити до 1 млн usd
Цитата
givst пишет:
Удалённо снять апартаменты без проблем.

Возможно. Я, например, тоже сняла апартаменты, с которыми списалась до отъезда. Получилась, правда, при заселении задержка по непредвиденным обстоятельствам.
Но!! Я бы не переносила свой личный опыт на всех. Сколько людей - столько нюансов.
Я внимательно читала истории адаптаций. Много, и на этом форуме, и на говорим.про. И ни в одной из прочитанных такого быстрого и удачного заселения не встретила. Именно так я и написала.

Также из личного опыта: кроме счетов в банке, кредитной истории и пр., менеджерам апартментов/владельцам жилья (смотря что арендуете) важно взглянуть на потенциальных жильцов вживую (мое мнение, подчеркну!). Позитивное впечатление производится, например, когда всей семьей приходят, товар лицом так сказать.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Я бы не переносила свой личный опыт на всех. Сколько людей - столько нюансов.
Я внимательно читала истории адаптаций. Много, и на этом форуме, и на говорим.про. И ни в одной из прочитанных такого быстрого и удачного заселения не встретила. Именно так я и написала.

Я ничего и ни на кого не переношу. Опыт в принципе не переносится. Чтобы его перенести нужно приложить много усилий.

забыл упомянуть два момента:
А) мы сделали себе американский номер и американский факс по VOIP
Б) зарегали себе спец email состоящий из цифр . Так легче было его диктовать менеджерам

Может пригодиться тем кто удалённо себе врача ищет. Американские врачи общаются только посредством факса. Странно но факт на 2015 год
Цитата
givst пишет:
А) мы сделали себе американский номер и американский факс по VOIP

Каким сервисом пользуетесь? Стоимость в месяц? Смс принимает? При регистрации требовали ssn? У меня один из сервис VOIP потребовал сообщить номер соушела и выслать копию ИД, я не стал рисковать.
Недавно подошел ко мне мальчик с работы и говорит:
- Мария, а не хочешь ли ты побыть моделью для моего жениха? Он стилист-парикмахер и сейчас ему нужны модели для новой линии красок для волос.
Я? Моделью? Конечно хочу! Что за глупые вопросы?!💇‍♀️
'
Я списалась с Заком (так зовут жениха-стилиста), договорилась о встрече... И только вечером я осознала, что понятия не имею, в какой цвет меня будут красить, что там за стилист, кто кому будет платить и сколько...
'
Приехала я в Ларго в назначенное время. На пороге салона меня встретил Зак, открывающий дверь. Весь салон только в нашем распоряжении! Предположил вина, кофе, усадил на мягкое кресло под хрустальной люстрой, и начал творить.
'
Сначала мы оба немного стеснялись друг друга. Но мы провели вместе более 5 часов и за это время я успела узнать и о его бабушке итальянке, которая научила его готовить, и о их планах на свадебное путешествие, и о его учителе из Лондона...
'
Когда в конце я посмотрела на работу, то осталась в диком восторге! Волосы на ощупь очень живые, переливаются, и цвет просто потрясающий! А т.к. я была приглашенной моделью,то стоило всё это мне всего 45$. Еще и винишко!
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
Когда в конце я посмотрела на работу, то осталась в диком восторге! Волосы на ощупь очень живые, переливаются, и цвет просто потрясающий!

Фоточку в студию! smile:-[
Цитата
Ивановна пишет:

Фоточку в студию!

По запросам трудящихся)) после и до
Солигорск-Тампа
Как неожиданно потратить 306$.
Что-то давно я не писала про жизнь нашего Шерлока в тёплой и влажной Флориде. Живётся ему вполне себе комфортно. Т.к. он у нас неженка и вообще не любит слякоть и холод, то тут для него очень даже хорошо. Есть один нюанс. С начала нашего сюда приезда он дико линяет. Просто ужас! Ежедневно выметаю совок шерсти. И самое интересное, что выглядит он вполне здоровым. Он отлично ест, шерсть блестит и не видно каких-то явных признаков нездорового состояния. Поэтому в первый месяц мы думали, что это из-за стресса от переезда. На второй месяц мы решили, что линька из-за того, что он резко попал из -29 в +29 и просто «скидывает лишнее». Но в конце третьего месяца стало уже не смешно. Я просто удивлена, почему он до сих пор не лысый! При более тщательном осмотре, на пузе у него нашли какие-то прыщи. Ну всё, надо идти на приём к ветеринару.
Прямо за углом от нашего дома есть ветеринарная клиника. Записалась туда. Его прямо на входе взвесили, переписали все прививки из паспорта и пригласили в кабинет. Доктор осмотрела его полностью, включая ритм сердца, глазные яблоки, уши, взяла соскобы с кожи, с лап, измерила температуру (каждый раз удивляюсь, почему Шерлок никак не реагирует на этот градусник в жопке). Потом пошла делать необходимые анализы. Через минут 15 нам вынесли вердикт. У пса две ушные инфекции (какие-то паразиты и грибы), одна кожная инфекция и аллергия на укусы каких-то там насекомых. Окей, и что нам делать? А вот вам счет на оплату услуг и лекарств.
Мне протянули белый листочек, и глаза у меня стали чуть шире. 537$. Именно столько, по мнению врачей, стоит лечение. После первого шока я сказала:
-Так, это всё, конечно, здорово. Но что из этого списка я должна сделать, а что просто могу сделать? Например вот эти 120$ за что?
-О, это препарат для лечения/профилактики сердечных червей.
-У него есть сердечные черви?
-Нет, но могут появиться. Это стоимость 8 ампул, вам хватит на 8 месяцев.
-Я возьму одну, остальные убираем. Это в конце списка что такое за 50 и 56?
-Это лечебные шампуни, вам их на год хватит, очень рекомендуем.
-Без них шерсть выпадать будет?
-Эм…нет, но…
-Вычеркиваем.
В итоге стоимость анализов, приёма, антибиотиков и ушных капель составила 306$.
Ну что ж, Шерочка, надеюсь, что после этого ни одна волосинка не упадёт с твоего тела. Иначе верну, нафиг, заводчику (шутка, но он об этом не знает, пусть переживает).
Солигорск-Тампа
Волосы класс получились.
Здоровья Шерлоку!
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Волосы класс получились.

Здоровья Шерлоку!

Спасибо) и smile:-*
Солигорск-Тампа
manikamilla,
Да, причёска отличная получилась! Хорошо он сделал, молодец. А надо сказать, что с этим тут туго --сложно приходится блондинкам, у которых от корней растут тёмные волосы. Прошел год прежде, чем я нашла мастера, который теперь меня более менее нормально красит. Но все равно не получается так, как до переезда. Было как-то, что меня покрасили в желтый цвет - в яркий насыщенный радикально-желтый. За мои же 120 долларов.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery 1.054 пишет:
manikamilla,

Да, причёска отличная получилась! Хорошо он сделал, молодец. А надо сказать, что с этим тут туго --сложно приходится блондинкам, у которых от корней растут тёмные волосы. Прошел год прежде, чем я нашла мастера, который теперь меня более менее нормально красит. Но все равно не получается так, как до переезда. Было как-то, что меня покрасили в желтый цвет - в яркий насыщенный радикально-желтый. За мои же 120 долларов.

Спасибо) Реально сложно! Вот мужчинам не понять smile*crazy* Я как-то проходила по торговому центру и зашла в салон прямо там, чисто спросить, сколько будет стоить покрасить все мои волосы, чтобы убрать желтизну, и концы подровнять секущиеся...320$. smile=-O smile=-O smile=-O эм..нет, спасибо...я ещё похожу-посмотрю
Солигорск-Тампа
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.