« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Двое в Тампе, не считая собаки
manikamilla,
Была у меня год назад похожая ситуация, правда колесо не отлетало. Машина тогда была только месяц как из салона все колеса новые. И на трассе что-то прилетело в колесо и разрезало его. На самом деле услышала что что-то странное происходит только потому что с мужем говорила, потом пришлось мужа ждать 30 минут пока он доехал до меня чтобы помочь поменять. И пока ждала его две машины остановились там же где и я и поменяли колеса. Такие ситуации на трассе могут быть очень опасными. Аккуратнее будьте.
Похоже, что кто то пытался открутить колеса. Была похожая ситуация у знакомого. А вообще все решается очень просто. В страховке покрытие сервис на дороге стоит пару долларов всего. В таких случаях достаточно позвонить в страховую и через полчаса приедет машина с ремонтником и все сделают.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Цитата
manikamilla пишет:
Заселились в мотель. Все работники в восторге от нашего лабрадора, никакие дополнительные деньги за собаку в номере платить не нужно было. Неплохой номер. Но в коридоре отчетливо слышался запах марихуаны. Расселились, напоили и накормили собаку, смыли с себя последние сутки и вернулись на такси в аэропорт. Мы сказали, что нам нужно сразу в ту часть аэропорта, где берут напрокат авто. Вышло почти 30 долларов.

manikamilla,
Здравствуйте! Подскажите, как удалось найти мотель , в котором можно с собакой проживать некоторое время?
manikamilla,

Вы родились в рубашке! Хорошо, что все хорошо закончилось, Вы отделались испугом и небольшим ремонтом. Колеса были совсем старые?

Удачи и в дальнейшем!
Цитата
ZTVSUN пишет:
manikamilla,
Здравствуйте! Подскажите, как удалось найти мотель , в котором можно с собакой проживать некоторое время?

Добрый день. Я искала просто на букинге с фильтром "разрешено с животными"
DV2018, в инста - kamilla_usa.
Солигорск-Тампа
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
manikamilla,
Вы родились в рубашке! Хорошо, что все хорошо закончилось, Вы отделались испугом и небольшим ремонтом. Колеса были совсем старые?
Удачи и в дальнейшем!

Нет, колеса мы поменяли сразу после покупки. те, что были - вообще никуда не годились. поменяли на б/у, которые выглядели гораздо лучше. Сейчас поставили все 4 новых колеса..на всякий случай
Солигорск-Тампа
manikamilla, Спасибо за ответ ))
Жители Тампы, Клируотера и вообще ближайших районов. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Спб или Клируотере набережные, чтобы с одной стороны целым рядом всякие магазинчики, кафешки, сувенирка и т.д., а с другой вода?
Солигорск-Тампа
Я не житель, но есть неплохая набережная возле музея Дали. Магазинов вроде там немного,в основном кафе и рестораны.
Цитата
Митино пишет:
Я не житель, но есть неплохая набережная возле музея Дали. Магазинов вроде там немного,в основном кафе и рестораны.

Спасибо! на выходных посмотрим, что там к чему smile*yes*
Солигорск-Тампа
В Ybor city уже были? Если нет,то сходите,там есть неплохие заведения.
Цитата
Митино пишет:
В Ybor city уже были? Если нет,то сходите,там есть неплохие заведения.

Да, были...стремный райончик) По улицам какие-то куры с петухами ходят, парковку не найти...Что-то я не оценила пока)
Солигорск-Тампа
Изменения в жизни. Я теперь работаю в другом ресторане в полный график и уже заметила, как же разнится принцип работы в обоих заведениях. Называется ресторан Metro Diner. По стране их около 50 и вот открылся в Тампе. Вот в чём отличия «Metro Diner» от «Boots&Badges».

В md проводится комплексное обучение на абсолютно все позиции. Как было у меня: наняли на работу в начале мая. Дали все необходимые материалы и доступ к тренинговому сайту, чтобы выучить меню. 19 числа была ориентация, на которой мы познакомились с руководством, ознакомились с правилами, униформой и т.д. и прошли тест на знание меню (тот, кто написал на 67% и менее не допускается до тренинга и должен переучить и сдать на след.день на 90% и более. Иначе до свидания). Теперь 4 дня усиленного тренинга. Потом будет 2 дня «мягкое открытие» ресторана. Это значит, что наши знакомые, друзья и т.п. могут забронировать столик и БЕСПЛАТНО поесть. Это благотворительная акция, пожертвования возможны, но не обязательны. Для ресторана – реклама нового заведения. Для нас – возможность тренироваться на живых клиентах и при этом не бояться, что накосячим (никто не жалуется на то, что что-то перепутали, потому что еда бесплатная и работают друзья). Ну а для друзей – бесплатная еда!

Работники кухни тренируются готовить, а мы едим. Серьёзно. Политика компании такова, что официант не может продавать блюдо или рассказывать о нём, если не пробовал. Так что в наши обязанности входит за эти 4 дня попробовать хоть чуть-чуть, но каждое блюда.

Заказы принимаются сразу на планшетах, так что мы целыми днями учимся на них работать. Все блюда на планшете в аббревиатурах и очень много нюансов (что-то добавить, убрать, что-то продублировать и т.п.). Это не сложно, но нужно набить руку, чем и занимаемся целый день.

Для меня самое сложное – понять, что от меня хотят. На тренинге я понимаю примерно 90% того, что говорят. Но когда доходит до принятия заказа, я путаюсь и начинаю паниковать. Тренировки идут очень приближенными к реальной работе, и выходит как-то так:
-Добрый день, меня зовут Мария, я буду вашим официантом сегодня. Блаблабла…
-Добрый день, Мария. Я готова заказать. Мне вафли с курой, но только без сахара, масло заменить на соус. Подливку без перца, на гарнир спаржу и яйцо средней прожарки без корочки. Вафлю с фруктами, но добавьте двойной ананас и уберите бананы. Ах да, всё без глютена и у меня аллергия на сою.
- smile=-O smile=-O smile=-O Эм…вы сказали, что-то про масло… smile*wall*

В первый день я тупила просто ужасно. Приехала домой и чуть не плакала от того, какая я бедная-несчастная, и как я буду работать, если я половины из заказа не понимаю. На второй день пошло немного лучше. Тренеры пытаются создать здоровую конкуренцию среди стажеров, познакомить нас друг с другом, вселяют уверенность. Например, нас разбили на группы, и мы тренировали принятие заказов. Поворачивались спиной к столику, слышали заказ, разворачивались, брали планшет и начинали вбивать то, что услышали. Тот, кто первый всё вобьёт без ошибок, получает бонус. В конце игры считаем, сколько у кого бонусов. Победитель получает бесплатную футболку. В моей группе победил мальчик с 11 бонусами. У меня было только 5. Но я собой горжусь. Я почти всё делала верно, только немного медленнее, чем он. Да и целых 5 раз сделать это быстрее других, для меня уже маленькая победа.

Впереди ещё 2 дня тренировки, мягкое открытие и потом реальная работа. Немного страшно, но зато я уверена, что с такой работой я смогу разговориться и улучшить язык в 10 раз быстрее, чем где-либо.
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
Эм…вы сказали, что-то про масло

За чувство юмора пять баллов.
Но если серьезно, то это офигеть.
Мне такое по-русски скажи, я даже про масло не запомню, честно! smile=-O

Пожелаю Вам Удачи!

А... что же Вас не устроило в Boots&Badges? smile:-[
Цитата
HAPPY OWL пишет:
А... что же Вас не устроило в Boots&Badges?

Да всё устраивало, но им официантки нужны раз в месяц на особые мероприятия. А мне денюжки нужны smile:-[
Солигорск-Тампа
Зовите меня на мягкое открытие!!!!
Приеду, все сделаю, что нужно:)
Люблю такие завтрачные заведения:)
Поддержу морально))
Изменено: ngolovan - 25.05.2018 06:45:36
Цитата
ngolovan пишет:
Зовите меня на мягкое открытие!!!!

Приеду, все сделаю, что нужно:)

Люблю такие завтрачные заведения:)

Поддержу морально))

Приезжайте, конечно! Единственное, что нужно сделать - забронировать столик! В обычные ресторан не делает бронирование, только в эти два выходных! У нас и детское меню есть, и вкусняхи, и мясо... Приходите! телефон для брони:
(813) 364-0076
Солигорск-Тампа
Сегодня был последний день тренинга в ресторане. Я прошла! Йуху! Итак, я сдала все необходимые тесты, выучила меню, научилась варить кофе и сладкий чай и работать с программой заказов. Что дальше? Завтра у нас будет «мягкое открытие», когда люди будут бесплатно есть, а мы обслуживать. Это тренинг перед открытием ресторана, при котором тренируется кухня и тренируемся мы.
Наши координаторы стараются изо всех сил привить нам любовь к этому месту. И у них действительно получается. Сегодня мы очень интересным образом познакомились с основателем сети ресторанов Metro Diner. В течение дня к нам приходили разные работники головного офиса (бухгалтер, менеджер по закупкам, дизайнер и тп.). Т.к. офис находится в Тампе и буквально за углом от ресторана, то видеть их мы будем часто. В конце дня все собрались в зале, тренеры рассказывали смешные или слезливые истории о своей работе здесь, потом наш менеджер предложила поиграть.
- Сейчас я вызову одного работника нашего бэк-офиса сюда. Он будет соревноваться с нашим менеджером зала! Игра простая. Здесь 12 яиц. 4 сырых и 8 вареных. Они будут по очереди брать одно яйцо и разбивать их об лоб. Тот, кто разобьёт 2 сырых яйца – проиграл. Начали.
В итоге выиграл какой-то мужик со счетом 1-2. Рефери поднимает его руку, как в боксе и говорит:
-Итак, дамы и господа, у нас есть победитель. Марк Деволи! Основатель и владелец нашего ресторана.
-Привет, ребята. Я Марк, надеюсь, что вы запомните меня не как парня с яйцом на голове.
В общем вот так мы и встретили нашего босса.

Тренировочный день у меня закончился в 6 часов, а машина у мужа. А он заканчивает в 8. Что делать после 10 часов обучения? Идти гулять! Понимаю, что ответ не очевиден, но мне показалось, что идея классная. Работает он в 15 минутах езды от меня. Как оказалось, это примерно 1 час 45 минут пешком. Ощутила все прелести влажного климата Флориды, так как после прогулки у меня не осталось сухого места. Кожа рук, ног, нос и даже губы были мокрыми. По пути фотографировала американские домики, чтобы передать атмосферу вариативности. На одной улице могут быть и красивые двухэтажные особняки с лексусами у гаража, и маленькие деревянные домики со старыми доджами. Это же Америка.
Солигорск-Тампа
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11