« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Двое в Тампе, не считая собаки
manikamilla,
Была у меня год назад похожая ситуация, правда колесо не отлетало. Машина тогда была только месяц как из салона все колеса новые. И на трассе что-то прилетело в колесо и разрезало его. На самом деле услышала что что-то странное происходит только потому что с мужем говорила, потом пришлось мужа ждать 30 минут пока он доехал до меня чтобы помочь поменять. И пока ждала его две машины остановились там же где и я и поменяли колеса. Такие ситуации на трассе могут быть очень опасными. Аккуратнее будьте.
Похоже, что кто то пытался открутить колеса. Была похожая ситуация у знакомого. А вообще все решается очень просто. В страховке покрытие сервис на дороге стоит пару долларов всего. В таких случаях достаточно позвонить в страховую и через полчаса приедет машина с ремонтником и все сделают.
Консультирую по вопросам DV лотереи
Цитата
manikamilla пишет:
Заселились в мотель. Все работники в восторге от нашего лабрадора, никакие дополнительные деньги за собаку в номере платить не нужно было. Неплохой номер. Но в коридоре отчетливо слышался запах марихуаны. Расселились, напоили и накормили собаку, смыли с себя последние сутки и вернулись на такси в аэропорт. Мы сказали, что нам нужно сразу в ту часть аэропорта, где берут напрокат авто. Вышло почти 30 долларов.

manikamilla,
Здравствуйте! Подскажите, как удалось найти мотель , в котором можно с собакой проживать некоторое время?
manikamilla,

Вы родились в рубашке! Хорошо, что все хорошо закончилось, Вы отделались испугом и небольшим ремонтом. Колеса были совсем старые?

Удачи и в дальнейшем!
Цитата
ZTVSUN пишет:
manikamilla,
Здравствуйте! Подскажите, как удалось найти мотель , в котором можно с собакой проживать некоторое время?

Добрый день. Я искала просто на букинге с фильтром "разрешено с животными"
DV2018, в инста - kamillatrezon.
Солигорск-Тампа
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
manikamilla,
Вы родились в рубашке! Хорошо, что все хорошо закончилось, Вы отделались испугом и небольшим ремонтом. Колеса были совсем старые?
Удачи и в дальнейшем!

Нет, колеса мы поменяли сразу после покупки. те, что были - вообще никуда не годились. поменяли на б/у, которые выглядели гораздо лучше. Сейчас поставили все 4 новых колеса..на всякий случай
Солигорск-Тампа
manikamilla, Спасибо за ответ ))
Жители Тампы, Клируотера и вообще ближайших районов. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Спб или Клируотере набережные, чтобы с одной стороны целым рядом всякие магазинчики, кафешки, сувенирка и т.д., а с другой вода?
Солигорск-Тампа
Я не житель, но есть неплохая набережная возле музея Дали. Магазинов вроде там немного,в основном кафе и рестораны.
Цитата
Митино пишет:
Я не житель, но есть неплохая набережная возле музея Дали. Магазинов вроде там немного,в основном кафе и рестораны.

Спасибо! на выходных посмотрим, что там к чему smile*yes*
Солигорск-Тампа
В Ybor city уже были? Если нет,то сходите,там есть неплохие заведения.
Цитата
Митино пишет:
В Ybor city уже были? Если нет,то сходите,там есть неплохие заведения.

Да, были...стремный райончик) По улицам какие-то куры с петухами ходят, парковку не найти...Что-то я не оценила пока)
Солигорск-Тампа
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11