« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Страхование в США
расскажу про наши страховки: у мужа 22 доллара от работодателя, а мне и детям покупаем за 570 в месяц с дедактбл в 3000. Дентал 125 на четверых в месяц.
Хоум иншуранс 250 за год.
Автостраховка самая для нас зверская. Покупаем премиум с дедактбл 0 и покрытием 500 тыс. за 500 доллаов месяц. Кстати, если какой-то оелнь вдруг стукнет копытцем по нашей машинке, то страховка покроет.
через пару недель будем пытаться искать страховуюс более выгодным предложением по цене, но с похожими условиями.
Дедактибл 0, и с покрытием 500 тыс. наверное это не самое разумное для автостраховки, особенно если жить в апартаменте, не в своем доме, и не иметь пока особой собственности.
Это конечно только на мой взгляд, могу быть не прав.
Агент посоветовал?
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
ой, как дорого.....
мы за машину заплатили 1200 за пол года smile%-)
будем искать что то дешевле...
сейчас работает только муж, подала на медикейд для деток, надеюсь одобрят....
Изменено: NataMax - 28.06.2015 23:46:57
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
Процесс пишет:
Дедактибл 0, и с покрытием 500 тыс. наверное это не самое разумное для автостраховки, особенно если жить в апартаменте, не в своем доме, и не иметь пока особой собственности.
Это конечно только на мой взгляд, могу быть не прав.
Агент посоветовал?

по автостраховке муж решал вопрос. У него конкретное нежелание было в чем-то разбираться. Уверена, что агент подсуетилась, чтобы по максимуму содрать. Вот сейчас убеждаю все-таки заняться поиском адекватной цены.

И так, ради интереса, а чем принципиально место проживания и наличие проперти?
Цитата
32 zefira пишет:
по автостраховке муж решал вопрос. У него конкретное нежелание было в чем-то разбираться. Уверена, что агент подсуетилась, чтобы по максимуму содрать. Вот сейчас убеждаю все-таки заняться поиском адекватной цены.
И так, ради интереса, а чем принципиально место проживания и наличие проперти?

Если с вас нечего взять, то зачем задирать страховое покрытие? Когда дом в собственности и деньги на счетах, то тогда уже возможно есть смысл брать 300 тыс или даже 500 тыс.
Дедактибл хотя бы 500 еще резче сократит ваш премиум. Или еще лучше 1000. В случае чего ведь это не станет непреодолимой катастрофой для вашей семьи? Значит незачем и платить лишнее.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, спасибо!Ё будем решать этот вопрос!
32 zefira , конечно не знаю, какая машина, опыт, наличие американских прав и прочее, но для Каролайны примерно раза в три или четыре меньше платить вполне реально. Поэтому мужа теребить прямо сегодня. И не отставать! А еще лучше самой, если в полиси вписаны. smile:)
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Машина в лиз Фольцваген гольф спортваген. Права есть американские, получили в начале мая этого года. Меня не допускают до решения этого вопроса, хоть в полисе мы оба и ездим оба.
Цитата
32 zefira пишет:
Машина в лиз Фольцваген гольф спортваген. Права есть американские, получили в начале мая этого года. Меня не допускают до решения этого вопроса, хоть в полисе мы оба и ездим оба.

Дискриминация по гендернему признаку? Ай-яй-яй!
Это правильно, одобряю.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 2