« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отказ от прививок в США
Цитата
Brestchanka пишет:
То что можно не делать прививки по приезду в США и въехать туда без прививок, уже точно знаю. Осталось только найти как отказаться от них, когда доки в Вашингтон посылаются. Читала! есть спец. организации, которые защищают тех кто без прививок, можно пытаться через них. Всех благ! Если вдруг узнаете какие-то новости об этом вопросе, прошу отписаться.

Ну, насчет спец. организаций, я думаю, что это совершенная неправда, поскольку этого не может быть. Никто не может защитить будущего иммигранта в Госдепартаменте, который при выдаче виз руководствуется лишь только своими правилами и инструкциями. Это же все-таки пока еще правовая страна в должной мере, а не та, из которой вы бежите.
А у этого Госдепартамента есть такое понятие, как waiver, т.е. исключение. Их достаточно много по всяким областям требований к иммигранту, в том числе по health-related grounds.
Насколько я знаю, процедура заключается в опросе иммигранта консулом по специальной методике и сравнении его ответов и представляемых документов с рекомендуемым решением на каждом из этапов беседы. Если ваш ответ подпадает под рекомендацию о невыдаче визы, то вам отказывают. Если подпадаете под рекомендацию о продолжении беседы, то беседа продолжается. Если проходите все восемь или сколько там всего этапов успешно, то визу выдадут.

Почитайте еще тут:
Ineligibilities and Waivers: Laws
Part C – Waivers for Health-Related Grounds of Inadmissibility
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Насколько я знаю, процедура заключается в опросе иммигранта консулом по специальной методике и сравнении его ответов и представляемых документов с рекомендуемым решением на каждом из этапов беседы. Если ваш ответ подпадает под рекомендацию о невыдаче визы, то вам отказывают. Если подпадаете под рекомендацию о продолжении беседы, то беседа продолжается. Если проходите все восемь или сколько там всего этапов успешно, то визу выдадут.
Почитайте еще тут:
Ineligibilities and Waivers: Laws
Part C – Waivers for Health-Related Grounds of Inadmissibility

спасибо вам за последних 4 предложения! Если иметь своё мнение, то уже в этом не сомневаться и не плавать, чтоб не перетянули. )всего вам хорошего!
Изменено: Brestchanka - 15.02.2018 19:36:15
Независимое исследование в США: непривитые дети здоровее вакцинированных
ПРОШУ Без коментов. Только подумать, кому интересно.
Хорошего дня!
Изменено: Brestchanka - 03.03.2018 12:27:23
Цитата
Brestchanka пишет:
http://makataka.info/life/28267-nezav...annyh.html ПРОШУ Без коментов. Только подумать, кому интересно. Хорошего дня!

а можно статью оригинал с сылками на источник и результаты исследований?

а так то да, дети африки (к примеру) самые здоровые.
Изменено: 32 zefira - 03.03.2018 18:31:00
Цитата
Brestchanka пишет:
http://makataka.info/life/28267-nezav...annyh.html ПРОШУ Без коментов. Только подумать, кому интересно. Хорошего дня!

Я могу нагуглить как обезьяна родила рептилоида от марсианина. Не стоит даже читать то, что написано на заборе, не то что верить в это. Есть Всемирная Организация Здравохранения и это на сегодняшний день единственный полный и авторитетный источник. Там работают умные люди, ученые, инженеры, биологи и прочие. Если вы основываетесь на первых попавшихся источниках а ля рентв и на заборе написано, то это называется естественный отбор.
Изменено: vasyatic - 03.03.2018 20:33:16
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
Brestchanka пишет:
http://makataka.info/life/28267-nezav...annyh.html ПРОШУ Без коментов. Только подумать, кому интересно. Хорошего дня!

А почему вы боитесь комментариев?
Как я прочитал и раскопал источник - это новая волна перепечаток в русскоязычной "прессе" старого исследования, которое уже публиковалочь в BuzzFeed (такая новостная помойка в Америке) научным журналистом Anthony R. Mawson пару лет назад.
Эта статья была анонсирована в нескольких научных журналах, но в результате отвергнута всеми ими после ознакомления с текстом и доказательной базой. Поэтому автор публикует ее онлайн, где только может.
Ни один из серьезных ученых его не поддержал по простым причинам абсолютной ненаучности исследования и очень вольного обращения с подсчетами, в основном в нужную ему сторону, и отчетами по вакцинированию, в основном отсутствовавшими.
Если хотите посмотреть подробнее, то вот здесь например, там еще полно ссылок внизу на обсуждения, почему это полная ерунда, в том числе не от ученых, а и от родителей и т.д.:
Why this vaxed v. unvaxed study is not valid
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
32 zefira пишет:
источник и результаты исследований?

Англоязычный источник Процесс уже откопал, а вот это вот вроде как русскоязычный источник со множеством ссылок по ходу статьи.
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
Brestchanka пишет:
http://makataka.info/life/28267-nezav...annyh.html ПРОШУ Без коментов. Только подумать, кому интересно. Хорошего дня!

а можно статью оригинал с сылками на источник и результаты исследований?
а так то да, дети африки (к примеру) самые здоровые.

Цитата
The information contained in 415 questionnaires provided data on 666 homeschool children.

http://archive.is/PwUrN#selection-2609.0-2609.90 Нигде не зарегестрированный никем не подтвержденный ресеч. Фуфельной конторки
https://www.cmsri.org/about/
nor cast your pearls before swine
Страницы: Пред. 1 2