« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Аналоги отечественных препаратов в США, Давайте попробуем помочь друг другу, кто какие знает аналоги препаратам. (в виде списка)
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Нашей семье помогает замечательно!

человек вообще по своей природе склонен к мазохизму....
Nina Bella,
Наталья Гребенюк ,
Спасибо за советы)))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Мазь Вишневского. ... Обладает сильным характерным и легко узнаваемым запахом.
Автором этого лекарства стал врач-хирург А. В. Вишневский в 1927 году. При смешивании дёгтя березового, ксероформа и касторового масла...
Является устаревшим средством.

Учите матчасть (Википедию).
За 90 лет в медицине, не смотря на ее склонность к консерватизму и классике, все-таки произошли перемены.
Чтобы очередной раз мой пост не улетел в оффтоп, сделаю предположение, что аналога данного препарата в Америке нет.
Nemo me impune lacessit
Если среди читателей данной темы есть те, кто еще только пакует чемодан в США, то рекомендую так же заглянуть в тему "Везём лекарства в США" из раздела "Готовимся к отъезду".
Цитата
Процесс пишет:
Цитата
Еленчик пишет:
Процесс, У меня проблемы со щитовидкой,а после вашего поста прям однозначно должны выйграть!!!

Я вам этого желаю от всей души, но не понял причем тут мой пост.
Просто нужно почаще ходить в Макдональдс и здоровье обычно довольно быстро выправляется само. Ну еще чипсы иногда.

Там как раз таки я бываю редко. Ну,а насчет вашего поста... Читая давно форум,а точнее,истории адаптации я четко понимаю алгоритм действий по приезду и все хозяйственно-бытовые проблемы мне не страшны,а вот насчет здоровья больше упоминают посещение дантиста и детских врачей. А про узких специалистов ни слова(((. Поэтому приятно было прочитать что я не одна с такими проблемами,да еще и встречаются варианты исцеления.
А я не могу найти замену Бепантену, Пантенолу

Чем тут лечат бытовые ожоги, мелкие ранки, ссадины? Особенно малышам???
Цитата
Еленчик пишет:
Там как раз таки я бываю редко. Ну,а насчет вашего поста... Читая давно форум,а точнее,истории адаптации я четко понимаю алгоритм действий по приезду и все хозяйственно-бытовые проблемы мне не страшны,а вот насчет здоровья больше упоминают посещение дантиста и детских врачей. А про узких специалистов ни слова(((. Поэтому приятно было прочитать что я не одна с такими проблемами,да еще и встречаются варианты исцеления.

Ну скорее все-таки не исцеления, если человек реально болеет, то кроме таблеток и хирургии ничто не поможет.
А вот легкие проблемы довольно часто проходят, потому что очень резкий перелом в жизни - и сама иммиграция еще тот процесс, и питание часто меняется коренным образом, пусть даже готовка происходит дома, и климат и ряд других подобных причин.
Ну и отношение к здоровью тоже может тут отличаться, типа - некогда болеть. Да и вообще в Америке на это смотрят более здраво, т.е. не сильно заморачиваются, пока проблема не станет явной. Ну и прочие подобные рефлексы.
А насчет Макдональдса и чипсов - это конечно частичная шутка, но вредоносность такой еды уж совсем гигантски преувеличена прессой и слухами. Я веду речь не о вкусе, мне он не нравится, а именно о health. Эта еда часто намного здоровее, чем та, что готовится здесь дома большинством "наших" людей. Если конечно они пользуются самыми дешевыми продуктами, едят много хлеба, ну и т.д. и т.п.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Тавор Все-таки с проблемами щитовидной железы не горячитесь.Они существуют и там и здесь. Если проблемы есть, то они есть, качественные анализы подтвердили проблемы, значит берите запас Ваших лекарств из Вашей страны в дозах по назначению врача, как минимум на 6 месяцев, а здесь постарайтесь все же пройти обследование. Анализы качественные в РБ можно пройти в лаборатории СИНЕВО, стоимость правда без страховки около 500000 бел.руб, у меня страховка в РБ, сдаю бесплатно, на лекарства также распространяется страховка, по моей страховке в РБ лекарства примерно на 500 долларов - бесплатно. Я сдаю анализы через 3 месяца, как в РБ, так и в США. Исходя из результатов, контролируются дозы препарата. В идеале - если мы дозу не увеличиваем на протяжении ряда лет. По нашей страховке в США анализы также бесплатно, левотероксин (мой препарат в США, немецкий аналог эутирокс, австрийский - эльтероксин) за 100 таблеток 10 долларов
Здравствуйте, знающие люди, подскажите аналог таблеток Эреспал?
Цитата
Еленчик пишет:
Здравствуйте, знающие люди, подскажите аналог таблеток Эреспал?

https://www.drugs.com/international/fenspiride.html
chix , спасибо вам большое!

И еще вопрос...
есть сайт который показывает цены на препарат, который тебе нужен и в каких магазинах-аптеках его можно купить. Где-то видела в интернете и не сохранила((( Может вы знаете?
Подскажите аналоги успокоительных средств, например валериана в таблетках.
Цитата
yanochka_ponochka пишет:
Подскажите аналоги успокоительных средств, например валериана в таблетках.

Полно в русских магазинах.
Но если хочется американского, то это valerian root extract, в отделах пищевых добавок любого магазина, здесь это не лекарство.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Sundown Valerian Root 530 mg https://www.amazon.com/dp/B000GG23B2/r...zzbSAYCY3P
Цитата
Процесс пишет:
здесь это не лекарство

это нигде не лекарство smile:-)
Процесс , спасибо!!!
Добрый день, кто-то знает как на английском будет называться лекарство Урсофальк?
Amanda_O,

Урсодезоксихолевая кислота - Ursodiol
Урсофальк - Actigall®, Urso® 250, Urso® Forte
Изменено: vissva - 20.02.2018 17:08:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4