« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Лечим зубы в США
SEALIGA,
к сожалению вам тут никто не поможет, так как дантисты тут наврятли есть. Для начала вам надо сходить на осмотр, там сделают рентген и уже скажут что надо делать и сколько это будет стоить. Есть масса клиник, которые за небольшие деньги (30-70 у.е.) предлагают осмотр + снимок для тех, кто не имеет страховку. Порой лечить зубы за наличные тоже может быть дешевле, чем имея страховку, можно договориться, поторговаться. И не тяните, а то импланты тут дорогие smile:-)
Там, на сколько я знаю, без страховки делать нечего.
Цитата
Dima Vinnik пишет:
Там, на сколько я знаю, без страховки делать нечего.


Вы не правы. Очень многие мои знакомые, живя тут 10 и более лет, не имеют Дентал страховки. Надо искать офис, который принимает без страховки, их много. И за кеш делают хорошую скидку
Цитата
Dima Vinnik пишет:
Там, на сколько я знаю, без страховки делать нечего.


я делал за кешак безо всяких страховок в первые месяцы пребывания... дали 25% скидки еще... так что можно все.
Цитата
SEALIGA пишет:
подскажите плиз, гниют передние 2 верхних зуба, куда и к кому можно в Нью-Йорке обратиться? и как они примерно будут лечиться? ставиться "пластинка" между ними? и сколько это может стоить? Страховки нету.

Спасибо.


Меня лично в Огайо забрасывают рекламой в почтовый ящик, что если у вас нет страховки, приходите, мы вам сделаем бесплатный снимок и проведем экзамен ваших зубов. Думаю у вас также. Просто погуглите вокруг клиники, посмотрите с рейтингом получше, и нет ли у них рекламы такой на сайте. И звоните или идите к ним. Если у вас дело только в пломбах - то это примерно от 1500 до 300 за зуб, смотря насколько все плохо... Если нужны будут рутканалы - это хуже - до 3000-3500 может дойти за оба зуба. Пломбы плюс коронки - от 1500 до 2000. Цены озвучены примерные без скидок.
Здравствуйте.
Подскажите,сколько стоит сделать имплантант зуба. Может кто ставил также термопластовый зубной протез? Напишите тоже.
там где я делаю 1500$ имплант , 400$ коронка ... приблизительно . Врач в НьюЙорке , могу дать адрес
Цитата
seryogaz пишет:
там где я делаю 1500$ имплант , 400$ коронка ... приблизительно . Врач в НьюЙорке , могу дать адрес

Коронка керамическая 400$?????? smile=-O smile=-O smile=-O Прямо как на родине.... и это лицензированных офис??? Это не сарказм, это удивление. Имплантанты ещё ладно, 1500$ можно придумать, но коронка? Или это только работа врача без технической работы? Или только техническая? А стоимость трансферов и абатментов и аналогов?
Сегодня был у стомотолога... по 125у.е. за пломбу берут. На передние зубы рут каналы там что-то типо того по 650у.е.
чистка+ рентген 100 у.е. обошлось.
это в нью-джерси... рядом с Джерси-Сити. Может кто посоветует где дешевле.
З.Ы. это без страховки. мне нужно только передние 2 зуба + пломба лечить (почти 1400у.е.) есть смысл мб страховку докупить?
Цитата
SEALIGA пишет:
есть смысл мб страховку докупить?

Net, netu. I eto ne dorogo
Изменено: Ирина (модератор) - 17.03.2017 08:09:59 (выслано замечание за транслит)
добрый день,
подскажите, если у ребенка стоят уже брекеты, можно ли в америке за ними"наблюдать" у ортодонтов или все же нужно "переставить" их в сша? может кто сталкивался с этим. Спасибо
Вчера впервые побывала на приеме у стамотолага здесь в сша. Подскажите, это мне так не повезло или это везде так?
Снимки делали по отдельности чуть ли не каждый зуб, штук 12 насчитала
Чистку ультразвуком не делали, просто инструментом поковыряла....
Пломбы, по-умолчанию, ставят черные, за белые еще доплати.
Такое ощущение было, что я в прошлый век вернулась smile=-O
Записалась зуб полечить, но сомневаюсь стоит ли, тем более скоро домой летим, может лучше там на современном оборудовании...

В целом впечатление от персонала приятное, но это же американцы, они всегда милые и пушистые.
эколог,, мне пришлось в срочном порядке идти в стоматологию, заболел зуб, поднялась десна. Было воскресенье, нашли стоматологию, которая работает, страховки зубной у меня нет. Врач сделал снимок только той части, в которой больной зуб, сказал, что восстанавливать он не видит смысла, можно пробовать, без гарантии и за 1500 долларов. Удалила зуб с действующей в этот день скидкой за 440 долларов, правда, засыпали кость на всякий случай, если буду ставить имплант. Дома, конечно же боролась бы за зуб, был у меня аналогичный случай в Бресте, зуб спасли, живет уже 10 лет прекрасно. Медицина в США это прежде всего бизнес, причем, зачастую не качественный. Если Вы едете домой, то все лучше сделайте дома, мой Вам совет. Оборудование новейшее, да и материалы у нас уже д-а-авно качественные. Единственное, чистку зубов делала 2 года назад здесь в школе дантистов, вот они меня порадовали, снимок панорамный сделали, выпускник школы делал чистку тщательно, аккуратно, под наблюдением врача, очень здорово сделали всего за 40 долларов, ультразвук, шлифовка, все как положено. Так что есть смысл найти для чистки зубов эту школу в Вашем регионе. Удачи Вам, не болейте.
Почитал тему.. Ужас какой. Реально лучше дома лечиться или в ближайших странах.
Nina Bella, , спасибо
Наверное и прям лучше дома все сделаю, главное успеть
Я когда шла туда, думала, страховку проверю как работает и заодно получу современное высококлассное обслуживание, мы же в сша, тут же все самое новое и современное, да только этот поход оказался очередным моим разочарованием, как и многое тут
Болеть уж точно нужно дома, как говорит моя знакомая, америке мы нужны молодые здоровые и активные
Так что здоровья всем нам
Не знаю-не знаю... страховки надо правильные выбирать и врачей. Мне ставят белые пломбы, покрываются страховкой на 80%. Коронки покрываются страховкой на 60%, они полностью керамические, ставятся на живые зубы(в РБ эта технология только-только появилась). Поставил себе две такие новые и поменял одну старую + пару пломб. Всем доволен. А вот если бы лететь "домой", то перелет + пару недель не полученной зарплаты сделали бы лечение не то что "золотым" - оно было бы "бриллиантовым". А если бы еще "криво" сделали, а ты уже в Штаты вернулся то тут вообще двойное попадалово.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:
в РБ эта технология только-только появилась

технологии одинаковые - в РБ стоматология на нормальном уровне (если не брать во внимание районные стоматологии) в отличие от других разделов медицины
и не нужно забывать, что "правильная" стом страховка в США может быть только от работы, а не каждая работа такую страховку предоставляет - поэтому уместно говорить "нужно выбирать правильную работу"
эколог, я имею опыт в 4 офисах тут. Снимки как и вам в одном делали много. В других панарамные. Чистку делала 3 раза, всегда использовали и инструмент и ультразвук. Пломбы белые, о каких черных идет речь даже не представляю. Но у меня сейчас очень хорошая страховка, Хотя когда ее не было имплант первый все равно в США поставила. Я довольна.
Lisic@,
Да, сейчас времена новых технологий, в некоторых странах Европы - Австрия, Швейцария например, до сих пор ставят "чёрные" пломбы. \это пломбы из амальгаммы. Сейчас это не модно в большинстве стран, так как это не эстетично. \но один знакомый стоматолог сказал, когда говорили о "чёрных" пломбах, Зуб развалится, а пломба стоять будет!
Цитата
nick_shl пишет:
Не знаю-не знаю... страховки надо правильные выбирать и врачей. Мне ставят белые пломбы, покрываются страховкой на 80%. Коронки покрываются страховкой на 60%, они полностью керамические, ставятся на живые зубы( в РБ эта технология только-только появилась ). Поставил себе две такие новые и поменял одну старую + пару пломб. Всем доволен. А вот если бы лететь " домой ", то перелет + пару недель не полученной зарплаты сделали бы лечение не то что " золотым " - оно было бы " бриллиантовым ". А если бы еще "криво" сделали, а ты уже в Штаты вернулся то тут вообще двойное попадалово.

подскажите какая у вас страховка? очень актуально smile;) спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.