« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Лечим зубы в США
Спасибо. Здесь только гадать, а там разберемся.
Изменено: Orlovsky - 24.01.2011 23:43:39
Цитата
Nino пишет:
местным стоматологам

Местным это каким? Нашим или тем? smile*wassup*
Цитата
Nino пишет:
Хочу заметить (заметки на полях): очень часто местным стоматологам приходится переделывать работы заокеанских коллег.


Это точно, потому что моя золовка до того как уехать туда (она вышла замуж за дипломата), два месяца ходила к одному очень хорошему и дорогому стоматологу (по нашим меркам). К моменту вылета в штаты у нее не было ни единого испорченного зуба. Так вот спустя год три пломбы из поставленных здесь выпали, и она там заплатила по тысяче за одну пломбу - $ 3000 и еще поставили брикет за $ 5000. smile*scratch*
Never say never...
Цитата
Orlovsky пишет:
Если бы не зубы...если бы не зубы.

И не только зубы. Моему знакомому сделали операцию в St.Vincent hospital (NYC) in 2006 и счет был выше 300.000$
Так что, Орловкий, 2-3 тыс$ за зуб - это средние цены.
Цитата
Nino пишет:
очень часто местным стоматологам приходится переделывать работы заокеанских коллег.


Nino. Я вам покруче пример приведу.

Друг моего брата стоматолог в хорошей (по нашим стандартам) клинике, так вот он как-то поехал в США к своим коллегам, посмотреть, как они там работают. Они заодно осмотрели его и спрашивают: "А вы что, пломбы сами себе ставили?" smile=-O smile:-D
У меня был довольно неприятный случай в штатах. Мне пришлось обойти 5 клиник в Кливланде, так как ни один американец-дантист не решался вылечить мне зуб. Они лишь выписывали мне вайкодин все подряд от боли. Спустя неделю удалось найти русскую клинику, где мне за $1200 вылечили зуб... теперь лечу заранее у знакомых врачей в downtown Ереване smile:)
Делаем вывод:
Зубы дешевле сделать у нас, но ненадолго.
Зубы дорого делать в США, но зато качество с гарантией на всю жизнь.

Итого: делаем зубы у нас, это дешевле, да и на всю жизнь нам не надо, не интересно. Что это за жизнь без зубной боли и походов к врачу. Заодно родину посетим раз в 5 лет, людей посмотрим, жизнь сравним.

Товарищи, вы бы лучше рассказали о том, как сделать в США зубы путем несложных вариантов. Например, страховка и т.п.
Интересно, кем надо работать, чтобы заплатить 300т$ за операцию и 65т$ за зубы. smile=-O
Исходя из этого, в Америке лечатся только миллионеры, остальные ходят беззубыми smile*crazy* и мрут как мухи smile*rofl*
Вот для чего каждый год принимают 50000 здоровых гринкартовцев smile:-D
Короче, будем экономить на сладеньком, меньше будет проблем, и вообще, если посмотреть на американцев, то у них всех зубы блестят smile*wassup* smile:-D
Даже у нелегалов...
Это у нас есть smile*crazy*
Цитата
Sezar пишет:
то у них всех зубы блестят

Это в 99% виниры, а так американцы очень повернуты на зубы, это для них очень важная тема. Кстати, в 2003 году выдрать зуб стоило 300$, теперь о ценах здесь - я себе год назад почти все зубы (не считая трех, по-моему) вылечил за 100.000 рублей и хочу заметить, это в хорошей клинике. Не скажу, что это дорого очень, плюс считаю проделанную работу достаточно качественной.
Цитата
b747s пишет:
Интересно, кем надо работать, чтобы заплатить 300т$ за операцию и 65т$ за зубы.


Есть страховки и большую часть иногда всю за исключением косметической стороны зубов покрывают они.
Цитата
dimoon пишет:
Друг моего брата стоматолог в хорошей (по нашим стандартам) клинике, так вот он как-то поехал в США к своим коллегам, посмотреть, как они там работают. Они заодно осмотрели его и спрашивают: "А вы что, пломбы сами себе ставили?"

И я о том же.
closed
Цитата
Orlovsky пишет:
Цитата
Nino пишет:
местным стоматологам

Местным это каким? Нашим или тем?

Орловский, здесь вам не там. smile*pardon* Ну что же вы, батенька. smile:-)
closed
Цитата
Orlovsky пишет:
Делаем вывод: Зубы дешевле сделать у нас, но ненадолго. Зубы дорого делать в США, но зато качество с гарантией на всю жизнь.
Товарищи, вы бы лучше рассказали о том, как сделать в США зубы путем несложных вариантов. Например, страховка и т.п.

Какие могут быть гарантии в медицине? Кто может спрогнозировать стопроцентный ход событий? Только наверху. Врачи до того уровня никогда не поднимутся, даже самые лучшие.
Поэтому на всю жизнь зубы - сказки, скорее - всю оставшуюся жизнь придётся поддерживать их приличное состояние. А 2 раза в год профилактический осмотр и чистка - как "Отче наш..."
Давно уже сказала - ищите страховки.
closed
У нас в Подмосковье 3 года назад исправила прикус (устанавливала брекеты) результат порадовал и всего 3000$, даже представить после таких разговоров страшно, сколько бы стоила мне установка брекет-системы там, пришлось бы всю жизнь ходить с кривыми зубами что ли? smile*jokingly*
Лично знаю несколько человек, кто приезжает в Москву для лечения зубов(дешевле)
Ездят обратно лечить зубы и всё остальное только по необходимости, ака : нет страховки, слабо с финансами.
closed
Цитата
Nino пишет:
Ездят обратно лечить зубы и всё остальное только по необходимости, ака : нет страховки, слабо с финансами.

Скорее соглашусь smile:-)
АК если у дитя молочные заболят, т о все, семье финансовый крах??? smile=-O
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
А что, молочные зубы дитЯм тоже за деньги лечат-вырывают???
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.