« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Лечим зубы в США
Одна знакомая периодически возвращается из штатов на родину именно зубки полечить, т.к. в Америке это нереально дорого smile8-)
И почему я в стоматологи не пошла... smile*wassup*
Изменено: Ирина Канапляник - 24.01.2011 08:18:05 (Сообщение перенесено из темы "Поднимаем настроение")
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
Цитата
pr!NcESSkA пишет:
... в Америке это нереально дорого.

Мне стоило 65.000$.
Цитата
ivan599 пишет:
Мне стоило 65.000$

Вы шутите???
Так получается у нас есть свои значительные плюсы smile*scratch*
Цитата
Orlovsky пишет:
Мне стоило 65.000$

Это стоимость всех 32 зубов из платины или одной пломбы из слоновой кости?
К стоматологу ходить очень дорого там у них. К примеру за обычный рентген мне пришлось заплатить 50 $, а за выписанное лекарство такое же как я мог бы взять здесь максимум за 2$ я заплатил 30$. А теперь представьте сколько может стоить лечение…
Так что в этом плане у нас одни плюсы - соглашусь. Дешевле будет только домой съездить.
Скорее всего с алмазными вставками. smile:-D
Да не утрируйте вы это дело. Если все делать поэтапно, ну скажем по зубу в год, можно и не летать на родину. Пломбирование одного зуба в США обойдется в 100-150 долларов. Наши соотечественники и товарищи, летают на родину ремонтировать оптом сразу всю челюсть, заодно и на родине побывать. Конечно, стоить это будет дорого.

А жена моего друга, которая живет в Кливленде, шатат Огайо, во время беременности получила медикейшен и сделала все свои зубы бесплатно! И о таком нельзя забывать сказать.

65.000 долларов потратить на зубы, это простите уникальный случай, а не рядовое лечение. Получается, один зуб обошелся в 2000 долларов, извините, но цены очень интересные. Наверное, это самый дорогой стоматолог в США.
Изменено: Orlovsky - 23.01.2011 20:58:06
Мне кажется имелось ввиду 65$, 65 косых….Да такого не может быть.
Тьфу... так это же юмор, smile:-D у нас же и тема подходящая, называется "Поднимаем настроение!".
Спасибо, 65.000 - классная шутка...
Нет, не шучу, 10.000$ рутканалы, 50.000$ виниры и коронка 5000$.

Для Молдавии это наверно и шутка, а для Манхетанна - реальность.
20 виниров пo 2.500$ за каждый, рутканалы 10.000$ и коронка 5000$.
Вижу бывшим советским людям трудно поверить в реальность.
За 65$ может быть "врач" из СССР, который сидит в подвале в Бруклине, и поставит вам пломбу, но в этом и есть diversity of america...
Есть такое выражение: "Вы получаете то, сколько заплатили". А чтобы удостовериться в правде цен, взгляните на сайт:

Цитата
Ryan Sellinger, DMD - Manhattan Cosmetic dentist

The cost of porcelain veneers ranges from approximately $1200 to as much as $2600. In the case of cosmetic dentistry or veneer therapy you do get what you pay for. Often the cost of such therapy comes from the experience of the dentist and the talent of the ceramist. Both talent and experience lead to... more
На просторах интернета в одном из блогов нашла интересную заметку. Приведу ее здесь со ссылкой на сайт автора. На всякий случай сообщу, что автор проживает в некой американской деревне штата Иллинойс, в 50 милях от Чикаго.

Цитата
Как лечат зубы в Америке?

Не знаю, как у Вас, мои дорогие читатели, а у меня знакомство с дантистами приходится еще на первые классы школы. Не повезло мне с зубами, и ничего тут не поделаешь. Точно так же у моей мамы, а у отца и брата зубы не болели никогда. Вот такой интересный расклад в семье.

Начну свою небольшую статью вот с чего. Есть у меня одна знакомая, которая довольно давно живет на Кипре. И вот я, еще живя в России, все удивлялся – почему это она раз, а то и два раза в год прилетает на родину, чтобы подлечить зубы.

Как-то я с ней поговорил на эту тему и выяснил, что даже учитывая цену билета на самолет туда и обратно, все равно зубы лечить в России получается в разы дешевле.

Но это что касается Кипра. Из Америки в Россию к стоматологам не полетаешь. Бери, что дают, как говорится. А что здесь дают? Давайте-ка разберемся.

Само собой, обслуживание на высшем уровне. Про боль давным-давно забыли, все лечится абсолютно нечувствительно. Материалы тоже классные. Впрочем, этим лично меня не удивишь. То же самое я видел в России шесть лет назад, незадолго до отлета в Америку. А какова же стоимость?

Вот тут начинаются чудеса. Просто запломбировать зуб Вам обойдется не в одну сотню долларов. Это повезло, если в одну. Проковырять зуб до нерва с уничтожением оного, где-то 700-800 долларов. Здесь это называется рут-канал.

Столько же за одно место моста – зуб или пустота неважно. Да, зубы получаются классные, с фарфором, но что-то уж больно дорого. Хотя и не больно, когда делают – это я каламбур такой придумал.

И все это с учетом того, что я ходил к русскому врачу. У американцев все еще дороже. А без зубов нельзя. Ни в одну фирму с плохими зубами не примут. Как говаривала жена президента Буша (старшего), уровень благосостояния человека элементарно узнается – прежде всего по зубам. И она совершенно права.

Что же делать? Берегите свои зубы. Уделяйте им повышенное и пристальное внимание. Иначе попадете на счетчик к дантистам. А эти ребята при своих белоснежных улыбках совершенно безжалостны в том, что касается оплаты по счетам. Так и знайте.
Добро пожаловать в США! smile:-) Замечу, наличие страховки облегчит ваши страдания от зубной боли и расставания с деньгами. smile*yes*
мой электронный адрес недоступен
Если бы не зубы...если бы не зубы.
Так я же сказала: страховка вам поможет. smile:-D
мой электронный адрес недоступен
Страховка?.. "Спасательный круг... На тебя одна надежда, мой друг... Ты держи меня, не дай утонуть... Океан грозит бедою" smile:-)
А можно об этом поподробнее, я записываю... smile:-)
А сколько страховка стоит? 3000 в год?

В общем спасибо за инфо smile:) Перед отъездом обязательно к стоматологу smile:)
А что поподробнее? Гуглите страховые компании, планы и выбирайте. СтОить страховка может по-разному (и тысячу в месяц), в зависимости от возраста, от болячек. Замечательно, если страховку предоставляет работодатель, туда вы супруга с детьми внОсите.
мой электронный адрес недоступен
Хочу заметить (заметки на полях): очень часто местным стоматологам приходится переделывать работы заокеанских коллег. smile*crazy*
Изменено: Ирина Канапляник - 25.01.2011 09:24:46 (Сообщение перенесено из темы "А действительно ли вы хотите уехать в США?")
мой электронный адрес недоступен
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.