« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Медицинская страховка, health insurance
Цитата
roma696 пишет:
Сколько стоит мед.страховка на детей и взрослых и что она включает?И страхерят по мед.страховке частные компании или государственные?

Стоит она по разному в зависимости от плана, который вы выберите. А что из них лучше не знаю.
Ну примерно плюс минус 500 долларов,и на сколько ,скажем сколько стоит нормальная полноценная страховка на 2 их детей,чтоб не напрягаться в случае чего сроком на один год?Не ужели опять никто не может дать конкретный ответ? Штат Вашингтон.(вроде все учел для любителей потролить)
Рома, ну нагуглите вы хотя бы ( или что угодно) : washington state health insurance ...например : http://www.gohealthinsurance.com/zip/...washington
http://www.insurance.wa.gov/consumers...ndex.shtml
; читайте, выбирайте план . За вас это может только личный заместитель сделать, который в курсе всех ваших нюансов и запросов и возможностей .
Изменено: **** - 18.01.2012 21:16:25
closed
Да это я понял,но действительно ли цены на сайте соответствуют действительности,а то у нас все замануха на сайтах,а как сталкиваешься непосредственно,получается много всяких,но или если,вот и хотелось бы реально услышать,типа я плачу 1000 ,я 20000,я 40000 ,а я вообще не плачу,или это тоже из разряда:" может вам мой ссн показать?",ну если это так,то звиняйтэ.
Да пожалуйста : моя страховка оплачена работодателем, включая дантиста и окулиста. smile:-)
closed
Изучаю медстраховки, трудно поддаются пониманию. Разницу между самой дешевой в 60 долларов на ребенка и 240 несильно понимаю
Цитата
sloth пишет: Изучаю медстраховки, трудно поддаются пониманию. Разницу между самой дешевой в 60 долларов на ребенка и 240 несильно понимаю


Тут я не помощник. Все мои страховки шли от работ, моей или мужа, так называемые Employer-sponsored insurance, выбор заключался лишь в принятии условий и в пределах рамок выбрать оптимальный вариант (preventive, basic и т.п.) либо полного отказа от страховки. Никогда не доводилось охотиться, прицениваться или выбирать страховку.
Здесь вроде неплохо все расложено по страховкам, но много страниц пролистать придется http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=7109
Понятное дело, что далеко не у всех есть деньги на полноценную медстраховку. Многие иммигранты годами не имеют ее. В Америке есть такая штука, как комьюнити хоспитал, там вам обязаны предоставить большие скидки на медицинские услуги, если вы принесете подтверждение, что ваш доход не выше установленного штатом минимума. Такие больницы есть в каждом штате.
Также мой совет - по приезду купите себе и семье accident insurance, страховку от несчастного случая, они недорогие, я нашла за 35 долларов в месяц. Так спокойнее, а в случае болезни, которая не требует немедленной госпитализации, всегда можно домой уехать лечиться, так дешевле будет.
Многие американцы, которым надо оперироваться, ездят в Сингапур например, там в разы дешевле и медицина на высшем уровне.
Также старайтесь найти работу, где работодатель предоставляет страховку. Она все равно платная, но покрыты будут и члены вашей семьи.
При этом сейчас в США тренд экономить на медстраховке для сотрудников. Большие компании переходят на планы с high deductible (это когда перед тем, как страховка начнет действовать, за страхованный должен выложить немалую сумму из своего кармана, например, 5000 долларов. Мой работодатель не начинает страховать, пока не пройдет 31 день с начала работы в компании, тоже экономия.
Надеюсь, это полезная информация для будущих иммигрантов:)
Салют форумчаны!)!)
Меня вот такой вопрос настораживает. Очень много кто не имеет страховки. Знаю случаи, если что то случилось, попал в больницу. тебя не выкинуть, помогут,и после лечения приходил счет на 20-30 тысяч,а то и на много больше, за не очень серьезное пришествия.
Если не оплатишь, они в суд не подадут как в СНГ. но кредитной истории придет конец.а без кредитной историю новому иммигранту не реально жить

Кто в этом вопросе разбирается, может сказать как избежать таких последствий?
Буду очень благодарный!!!! smile:-)
Правильно, что настораживает. Скорее всего, так и будет. Покупайте страховку от несчастного случая и следите за здоровьем. Часто выплаты медицинских счетов могут разбить на несколько платежей в рассрочку, но выплачивать их все равно надо.
Мнения очень важное людей которые живут. уже в Америке некоторое время и знает что из себя приставляет страховка.
Было много мнений что оно не правдивое и другое...
Посмотри пожалуйста фильм "Здравозахоронение"
Жанр документальный
Режиссёр Майкл Мур
Цитата
woodchuckjr пишет:
Покупайте страховку от несчастного случая и следите за здоровьем. Часто выплаты медицинских счетов могут разбить на несколько платежей в рассрочку, но выплачивать их все равно надо.

А что это за страховка? Вы имеете ввиду ее покупать в США или дома?
Медицинская страховка.
Цитата
Maryiam пишет:
А что это за страховка? Вы имеете ввиду ее покупать в США или дома?

Она называется accident medical insurance, покупают ее там в США, можно найти за 35 долларов в месяц и отменить в любой момент, как только у вас появится нормальная полная страховка, по работе например.
Простите, Вы можете подсказать, - где найти такую страxовку "accident medical insurancе" в NYC, которая покрывает любые инциденты везде, а не только у себя дома, при целой массе оговорок?

Спасибо
вопрос такой, кто знает подскажите пожалуйста, сколько будет стоить мед страховка в США пенсионеру (68 лет), если она проживает там по Гринкарте?? как долго она делается??
Да прочитала все и страшно как-то стало. У меня ребенку 4 года, она очень часто болеет и у меня у самой проблемы со здоровьем. Так нам с нашими болячками вообще лучше сидеть на родине. Понимаю, что есть разного вида страховки и гос помощь для малоимущих. Но это на первых порах ( долгое время малоимущей надеюсь не быть) Вот тогда наверно тяжко придется. Придется все оплачивать постоянно. smile:-( Есть над чем подумать. Так придется работать только на страховку. А если не дай Бог чем-то серьезным заболеть. Так вообще придется дом, машину продавать ради лечения.
Загрузка плеера


Фильм с пояснениями о медицинских страховках.
Дорогие будущие иммигранты!

Надеюсь немного успокою вас и никого не напугаю.
Поверьте мне, болеть вам здесь будет некогда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.